Вопросы Александру Родионовичу - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Вопросы Александру Родионовичу (задаем интересующие нас вопросы.)
Вопросы Александру Родионовичу
Shvilenok Дата: Среда, 02.12.2009, 13:51 | Сообщение # 211
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо.

ул.маршала Савицкого 28,к.1
БДД со снятием с учета.
Витражи пленочные и тиффани
 
гуля Дата: Среда, 02.12.2009, 17:20 | Сообщение # 212
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемый Александр Радионович. Я так поняла, что льготы по оплате коммунальных услуг многодетным сохроняется в размере 30%. У нас такая ситуация: Двое больших детей 20, 22года остаются в коммунальной квартире,я с мужем и двумя детьми переезжаем в БДД.Будут ли у меня льготы в нашем квартире?Зарание спасибо.
Еще вопросик. Я еще неотвезла ордер на больничний переулок, лежит дома месяц. Нужно везти или еще можно подождать?
 
alexxx-7091 Дата: Среда, 02.12.2009, 19:18 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (гуля)
Уважаемый Александр Радионович. Я так поняла, что льготы по оплате коммунальных услуг многодетным сохроняется в размере 30%. У нас такая ситуация: Двое больших детей 20, 22года остаются в коммунальной квартире,я с мужем и двумя детьми переезжаем в БДД.Будут ли у меня льготы в нашем квартире?Зарание спасибо.

Льготы будут предоставляться в порядке установленном действующим законодательством.

Quote (гуля)
Еще вопросик. Я еще неотвезла ордер на больничний переулок, лежит дома месяц. Нужно везти или еще можно подождать?

Пока договоры не заключаем, можете не везти smile .

 
glukky Дата: Среда, 02.12.2009, 22:07 | Сообщение # 214
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
alexxx-7091, а дома 28/1, 30/1, 32/1 все вместе заселять будут или каждый отдельно (по мере готовности)? smile

Юлия, Маршала Савицкого 28/1
 
alexxx-7091 Дата: Среда, 02.12.2009, 22:26 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (glukky)
alexxx-7091, а дома 28/1, 30/1, 32/1 все вместе заселять будут или каждый отдельно (по мере готовности)?

По мере готовности.

 
Ангелёна Дата: Среда, 02.12.2009, 22:35 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
alexxx-7091, задам крамольный вопрос,видимо который Вам уже набил оскомину.Но всё же.Когда заселят 28/1?Он-же готов.Спасибо!
 
Lelika Дата: Среда, 02.12.2009, 22:41 | Сообщение # 217
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
alexxx-7091, здравствуйте, вы знаете, что 03.12.2009. состоится собрание в 18.30 в школе с Главой Управы ЮБ, очень было бы хорошо, если бы вы тоже там были. Это возможно? surprised
Ну и действительно если по мере готовности заселяют дома, почему же не заселяют 28/1.
Откройте истинную причину нам пожайлуста, почему тормозится заселение. sad
 
alexxx-7091 Дата: Среда, 02.12.2009, 22:56 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Lelika)
alexxx-7091, здравствуйте, вы знаете, что 03.12.2009. состоится собрание в 18.30 в школе с Главой Управы ЮБ, очень было бы хорошо, если бы вы тоже там были. Это возможно? Ну и действительно если по мере готовности заселяют дома, почему же не заселяют 28/1. Откройте истинную причину нам пожайлуста, почему тормозится заселение.

Quote (Ангелёна)
alexxx-7091, задам крамольный вопрос,видимо который Вам уже набил оскомину.Но всё же.Когда заселят 28/1?Он-же готов.Спасибо!

Это к Бекасову Д.Б.

 
Dezzy Дата: Среда, 02.12.2009, 23:24 | Сообщение # 219
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
alexxx-7091, здравствуйте! У нас такая ситуация, нам (я, муж, ребёнок) предложили квартиру на ул.Брусилова, д.7,как студенческой семье. Мы согласились, сейчас мы заключили договор на 11 мес, а ордер у нас на 5 лет. По истечении 11 мес. я уже не смогу принести справку с места учёбы , так как таковым уже не буду,что же тогда нас выселят? Дело в том, что мы планировали отдать ребёнка в садик, а я хотела пойти работать в школу преподавателем. Но это будет в сентябре, а договор у нас до ноября.Я просто переживаю, ведь если ребёнка устроим в садик,а потом нас выселят, то наша очередь на дет.сад уже не сохраняется, и попасть туда в другом округе будет почти невозможно.

И ещё, мы относимся к 1 категории ,стоим на очереди с 2000года, я так и не поняла, имеем ли мы хоть какие-то льготы по сравнению с другими?

Заранее спасибо!



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Lelika Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:04 | Сообщение # 220
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Quote (alexxx-7091)
Это к Бекасову Д.Б.

К нему можно попасть на приём?
 
alexxx-7091 Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:45 | Сообщение # 221
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
alexxx-7091, здравствуйте! У нас такая ситуация, нам (я, муж, ребёнок) предложили квартиру на ул.Брусилова, д.7,как студенческой семье. Мы согласились, сейчас мы заключили договор на 11 мес, а ордер у нас на 5 лет. По истечении 11 мес. я уже не смогу принести справку с места учёбы , так как таковым уже не буду,что же тогда нас выселят? Дело в том, что мы планировали отдать ребёнка в садик, а я хотела пойти работать в школу преподавателем. Но это будет в сентябре, а договор у нас до ноября.Я просто переживаю, ведь если ребёнка устроим в садик,а потом нас выселят, то наша очередь на дет.сад уже не сохраняется, и попасть туда в другом округе будет почти невозможно. И ещё, мы относимся к 1 категории ,стоим на очереди с 2000года, я так и не поняла, имеем ли мы хоть какие-то льготы по сравнению с другими?

Напишите письмо в Начальнику Управления жилищной политики Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы Евгению Викторовичу Евстигнееву (Газетный пер., д. 1/12) и у Вас будет официальный ответ. Задайте вопросы попунктно.

 
Dezzy Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:33 | Сообщение # 222
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (alexxx-7091)
Напишите письмо в Начальнику Управления жилищной политики Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы Евгению Викторовичу Евстигнееву (Газетный пер., д. 1/12) и у Вас будет официальный ответ. Задайте вопросы попунктно.

Спасибо. Думаю, лучше будет попасть к нему на приём



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
nattkach Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:46 | Сообщение # 223
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Статус: Offline
alexxx-7091,
Здраствуйте!
а что у нас смена руководства, тогда какой пост занимает Сапрыкин Петр Васильевич?


12 лет надежды,мечты сбываются.
 
Ангелёна Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:00 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
nattkach, Руководитель
Петр Васильевич Сапрыкин

Управление жилищной политики
Начальник управления
Евгений Викторович Евстигнеев

http://housing.mos.ru/dmghtml/depart/index.htm

 
nattkach Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:52 | Сообщение # 225
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Статус: Offline
Ангелёна,
Спасибо, просветила biggrin
А то искала инфу про Евстигнеева, не нашла.
У меня просто письмо для Сапрыкина было написано, думала что ошиблась.


12 лет надежды,мечты сбываются.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Вопросы Александру Родионовичу (задаем интересующие нас вопросы.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика