Вопросы Александру Родионовичу - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Вопросы Александру Родионовичу (задаем интересующие нас вопросы.)
Вопросы Александру Родионовичу
СветикФ Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:47 | Сообщение # 271
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Александр Родионович, мои родители хотят приватизировать квартиру. Скажите, пожалуйста, грозит ли моё участие в приватизации выселением из БДД или пересмотром предоставления жилплощади для моей семьи? Спасибо.

Профессиональная фея- нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!!!
 
Anfissa Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:43 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Александр Родионович, здравствуйте! Я интересовалась на Брусилова 7 о реализации льгот по оплате коммунальных платежей, как инвалид 2-й группы, но мне сказали: Вы же можете оформить субсидию! Ваши соседи оформляют!
Я же пока не могу - есть зарплата и пенсия. Меня интересовало, почему, как инвалид потеряла право на льготы, вроде бы это гарантировано законодательством РФ и компенсируется управляющим компаниям, когда они представляют сведения об инвалидах среди квартиросъемщиках. Ведь это же не дотирование? В Мосэнерго эта льгота предоставлена. То же хотелось бы узнать. Получается проживание в наших домах ушудшает материальное положение инвалидов, а ведь, как очередник я шла по категории тяжелобольные, а теперь буду вынуждена работать, пока не упаду... Просто ощущаю себя гребцом на галерах! К сожалению еще и трудоголик! А сил все меньше!
Очень хотелось бы, чтобы наше Правительство Москвы подумало о реализации своего же декларированного постановления: Представляется необходимым для данной группы нанимателей жилья в бездотационных домах установить наиболее льготный режим платы за жилое помещение по сравнению с остальными группами нанимателей. При этом суммарный объем платежей по всем категориям нанимателей не должен приводить к необходимости дотирования содержания помещений дома из городского бюджета и изменению режима его нулевой рентабельности.
Александр Родионович, ЦАЖ не выяснял этот вопрос?
С уважением, Эмилия Михайловна Каменева
 
Anfissa Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:44 | Сообщение # 273
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Александр Родионович, здравствуйте! Я интересовалась на Брусилова 7 о реализации льгот по оплате коммунальных платежей, как инвалид 2-й группы, но мне сказали: Вы же можете оформить субсидию! Ваши соседи оформляют!
Я же пока не могу - есть зарплата и пенсия. Меня интересовало, почему, как инвалид потеряла право на льготы, вроде бы это гарантировано законодательством РФ и компенсируется управляющим компаниям, когда они представляют сведения об инвалидах среди квартиросъемщиках. Ведь это же не дотирование? В Мосэнерго эта льгота предоставлена. То же хотелось бы узнать. Получается проживание в наших домах ушудшает материальное положение инвалидов, а ведь, как очередник я шла по категории тяжелобольные, а теперь буду вынуждена работать, пока не упаду... Просто ощущаю себя гребцом на галерах! К сожалению еще и трудоголик! А сил все меньше!
Очень хотелось бы, чтобы наше Правительство Москвы подумало о реализации своего же декларированного постановления: Представляется необходимым для данной группы нанимателей жилья в бездотационных домах установить наиболее льготный режим платы за жилое помещение по сравнению с остальными группами нанимателей. При этом суммарный объем платежей по всем категориям нанимателей не должен приводить к необходимости дотирования содержания помещений дома из городского бюджета и изменению режима его нулевой рентабельности.
Александр Родионович, ЦАЖ не выяснял этот вопрос?
С уважением, Эмилия Михайловна Каменева


Сообщение отредактировал Anfissa - Вторник, 19.04.2011, 09:45
 
kukusenok Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:49 | Сообщение # 274
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Александр Родионович! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. На 4-ом этаже сделана в ванной комнате перепланировка, результатом которой две квартиры, находящиеся ниже по стояку, получают горячую воду температурой 42 градуса. Составлен акт о нарушениях в данной квартире. Мы не можем добиться от Дмитрия Александровича и Романа Васильевича (наших инженеров) решения данного вопроса, либо документацию на оплату горячей воды по стоимости холодной. Нам нужно обращаться в суд? или в Правительство Москвы? ситуация длится почти год.
 
Людмила_Е Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:33 | Сообщение # 275
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Александр Родионович,добрый день! Подскажите,пожалуйста,какие мне нужны документы, чтобы встать на очередь на 2-х комнатную. Прописана сейчас в однушке по ул. Маршала Савицкого д.30 корп.1, родила сынишку 2 месяца назад, когда и куда везти документы? Есть ли шанс получить двушку и как скоро? Спасибо
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Вопросы Александру Родионовичу (задаем интересующие нас вопросы.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика