Вопросы Александру Родионовичу - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Вопросы Александру Родионовичу (задаем интересующие нас вопросы.)
Вопросы Александру Родионовичу
рядовой Дата: Среда, 18.11.2009, 10:20 | Сообщение # 166
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо Александр Родионович
 
glukky Дата: Среда, 18.11.2009, 12:18 | Сообщение # 167
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
alexxx-7091, а если при достижении максимальной субсидии мы не приобретем жилье по одной из возмездных программ, мы сможем остаться жить в БДД со снятием с очереди?

Юлия, Маршала Савицкого 28/1
 
sync Дата: Среда, 18.11.2009, 13:29 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
" При наступлении срока, необходимого для достижения максимальной субсидии, в случае отказа нанимателя от приобретения жилого помещения в рамках одной из возмездных городских жилищных программ, договор найма жилого помещения подлежит расторжению, а наниматель переводится в отдельный список учета участников городских жилищных программ, в рамках которого жилое помещение по договору социального найма будет предоставлено в сроки, учитывающие время найма жилья в бездотационном доме. "
alexxx-7091, Что это за отдельный список прокоментинруйте пожалуста?
Что станет с очередью после расторжения договора в случае отказа нанимателя от приобретения жилого помещения в рамках одной из возмездных городских программ. Срок постановки сохраняется?


Маршала Савицкого 28к1
 
veronika Дата: Среда, 18.11.2009, 16:53 | Сообщение # 169
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
alexxx-7091, Александр Родионович,ну когда же перестанут над нами издеваться?сколько нас могут кормить завтраками,сил уже нет никаких?сколько можно даты переставлять?неужели нет никаких официальных сроков сдачи домов?

Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1, 2 подъезд
 
alexxx-7091 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:17 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (glukky)
alexxx-7091, а если при достижении максимальной субсидии мы не приобретем жилье по одной из возмездных программ, мы сможем остаться жить в БДД со снятием с очереди?

Сможете.

Quote (sync)
" При наступлении срока, необходимого для достижения максимальной субсидии, в случае отказа нанимателя от приобретения жилого помещения в рамках одной из возмездных городских жилищных программ, договор найма жилого помещения подлежит расторжению, а наниматель переводится в отдельный список учета участников городских жилищных программ, в рамках которого жилое помещение по договору социального найма будет предоставлено в сроки, учитывающие время найма жилья в бездотационном доме. " alexxx-7091, Что это за отдельный список прокоментинруйте пожалуста? Что станет с очередью после расторжения договора в случае отказа нанимателя от приобретения жилого помещения в рамках одной из возмездных городских программ. Срок постановки сохраняется?

Я думаю Ваша очередь по дог. соц. найма отодвинется на тот срок, который Вы прожили в БДД.

Quote (veronika)
alexxx-7091, Александр Родионович,ну когда же перестанут над нами издеваться?сколько нас могут кормить завтраками,сил уже нет никаких?сколько можно даты переставлять?неужели нет никаких официальных сроков сдачи домов?

К сожалению не от нас зависит.

 
Neko Дата: Среда, 18.11.2009, 23:30 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
alexxx-7091, Скажите пожайлуста нам с сыном ему 3 года 6 мес. дали в мае однокомнатную квартиру со снятием мы стоим на очереде с 1996 года.Могу я сейчас притендавать на двушку или мне только через 5 лет можно будет претендавать когда сыну будет 8 лет? И ещё один вопрос за заключение договора надо будет платить у нас промелькнула сумма 1500 руб? Я думаю что договора должны заключаться бесплатно я права? smile
 
alexxx-7091 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:37 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Neko)
Могу я сейчас притендавать на двушку или мне только через 5 лет можно будет претендавать когда сыну будет 8 лет?

Можете при наличии таковой и согласии жилищной комиссии.

Quote (Neko)
И ещё один вопрос за заключение договора надо будет платить у нас промелькнула сумма 1500 руб? Я думаю что договора должны заключаться бесплатно я права?

1574 руб. 12 коп.

 
Neko Дата: Среда, 18.11.2009, 23:45 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (alexxx-7091)
Можете при наличии таковой и согласии жилищной комиссии.

То есть мне надо обратиться в жилотдел АО?
Quote (alexxx-7091)
1574 руб. 12 коп.

Это за что?За заключение договора?А разве правительственные программы не без платные? А за открытие лицевого счета тоже надо будет платить?
 
alexxx-7091 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:52 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Neko)
То есть мне надо обратиться в жилотдел АО?

да с соответствующим заявлением.

Quote (Neko)
Это за что?За заключение договора?А разве правительственные программы не без платные? А за открытие лицевого счета тоже надо будет платить?

За оформлению договора. Тарифы утверждает Департамент экономической политики и развития города Москвы. За открытие лицевого ничего не платите.
 
glukky Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:02 | Сообщение # 175
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
alexxx-7091, а без снятия с очереди за подписание договора надо будет платить каждые 11 мес. по 1574р. 12к.? cool

Юлия, Маршала Савицкого 28/1
 
Neko Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:06 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
alexxx-7091, Спасибо за разъяснения! Заявление в произвольной форме? Мне когда давали смотровой говорили что ЦАЖ выделил определённое кол-во квартир на АО.Основные квартиры я так понимаю непосредственно у Вас в ЦАЖе? smile
 
alexxx-7091 Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:58 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (glukky)
alexxx-7091, а без снятия с очереди за подписание договора надо будет платить каждые 11 мес. по 1574р. 12к.?

не готов ответить.

Quote (Neko)
alexxx-7091, Спасибо за разъяснения! Заявление в произвольной форме? Мне когда давали смотровой говорили что ЦАЖ выделил определённое кол-во квартир на АО.Основные квартиры я так понимаю непосредственно у Вас в ЦАЖе?

Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы распределяет по округам.

 
Маруська Дата: Четверг, 19.11.2009, 01:17 | Сообщение # 178
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
alexxx-7091, столько вопросов про сдачу дома, но ответов нет..

ул. Маршала Савицкого д. 32, корп. 1, подъезд 2, этаж 9
 
timoxa200677 Дата: Четверг, 19.11.2009, 08:15 | Сообщение # 179
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
alexxx-7091, Здравствуйте,но Вы так мне и не ответили по поводу: УФМС пошёл на то, что бы сделать регистрацию постоянной (для людей со снятием),а в договоре этого нет. Как понимать?
 
Alexanka Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:45 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
alexxx-7091
Здравствуйте! Скажите, как лучше поступить - написать заявление на предоставление в найм двушки сейчас(когда у меня на руках выписка на однушку) или подождать, пока сдадут дома и вселят в однушку?


ВАО, 17 лет уже ждём :)
2/06/09 Смотровой - Щербинка - согласие
17/07/09 ОРДЕР!
ул. Маршала Савицкого, д.28/1
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Вопросы Александру Родионовичу (задаем интересующие нас вопросы.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика