Благородное общение - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
мамочка Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:18 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Не стоит Вам, мои друзья, так беспокоиться из-за временного моего недуга. Он вызван скорее всего напряженным трудом в течении все рабочей недели и лишь вчера на минуту я позволила себе расслабиться...

Милая Вы наша подруженька, Вы уж берегите себя, непозволяйте работе так изматывать Вас...
Искренне радуюсь, что это было всего лишь легкое недомогание...

С пожеланием всегда здравствовать Ваша подружка Светлана С!


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
pionerka Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:41 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Писать так красиво как Вы и наши дорогие друзья мне учится и учится...

Уважаемая Светлана Станиславовна!
Скажу Вам по секрету,что талант Ваш уже проявился немедля,потому что только в окружении истинных друзей,которые видят только хорошее,человек находит в себе такие таланты, о которых даже и не подозревал.
С уважением Ваша Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:35 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте милое белокурое создание Елена Аристарховна!

Quote (Гость)
и не только бриллиант не пострадает, но и ни один белокурый волос не упадет с Вашей головы.

Ах,Алексей Александрович,мой разлюбезный друг!
Я всегда знала ,что Вы обладаете благородными манерами и за это Вас очень с ценю .И простите меня ,шутницу,что позволила пошутить так насчет своих брильянтов и рубинов. Только и хотела Вас подразнить,да повеселить.Надеюсь на Вашу доброту, великодушие и прощение ,если сей шуткой хоть как-то навела на Вас тень сомнения на Вашу безукоризненно благороднейшую натуру.Надеюсь на ближайшем балу Вы пригласите меня на польку.
Искренне Ваша подруга Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Суббота, 28.11.2009, 18:36
 
cfif Дата: Вторник, 01.12.2009, 05:41 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Александр Иванович,голубчик,здравствуйте.Полноте вам из-за погоды расстраиваться.

Любезная Наталья Дмитриевна! Искренне тронут Вашей заботой о моей скромной персоне.

Ба! Помилуйте, матушка… Ваш портрет в одеяниях новогодних, размещенный здесь, может у господ местных возжечь желанья греховные. Нет ли в Вашей галерее портрета более соответствующего Вашей природной скромности, нежели этот?

С уважением,
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 01.12.2009, 08:18
 
Наталья Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:08 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (cfif)
Ваш портрет в одеяниях новогодних, размещенный здесь, может у господ местных возжечь желанья греховные. Нет ли в Вашей галерее портрета более соответствующего Вашей природной скромности, нежели этот?

Полноте,Александр Иванович.Не думала,что в столь ранний час,картинка на моей аватарке,так Вас взбудоражит.Это всего лишь иллюстрация,она добавляет новогоднее настроение.Не зря же говорят,что мужчины любят глазами.Я рада,что мне удалось порадовать Ваш взор.В реальной же жизни все мы скромнее и тише.

С уважением,Наталья Дмитриевна.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
cfif Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:25 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
До меня дошла весточка, что Вы голубушка, сейчас пребываете в недуге. Это наводит во мне глубокую печаль и беспокойство,

Уважаемый Алексей Александрович!

Я присоединюсь к Вашей обеспокоенности состоянием здоровья глубокоуважаемой Елены Анатольевны, потому как погоды нынче стоят, сами знаете какие…
Да еще и этот вирус заморский... Того и глади, занедужит любезная соседка Ваша. Не сочтите за труд, для нее противогрипозную марлевую повязку прикупить. С кружевной оторочкой и вышивкой гладью. Актуально и красиво.

С уважением,
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Среда, 02.12.2009, 09:30
 
pionerka Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:22 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (cfif)
потому как погоды нынче стоят, сами знаете какие…

Здравствуйте ,друзья!
Да,согласна с Александром Ивановичем,погода нынче не зимняя.Уж пора бы,да все никак не получается.Говорят марсеяни постарались,да верно враки,дороги нынче непроходимые из-за осенней слякоти ,ведь и не доберутся они к нам ,даже если б и захотели .
Зима,мороз ,как приятно покататься на санях,запряженных тройкой лошадей с бубенцами,да покидаться снежками с вами ,друзья.Надеюсь, погода нас все же вскоре побалует снежком и мы оденем красивые шубки и тулупчики и будем ходить к друг другу в гости.
Ваша Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего
 
cfif Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:35 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Уважаемая Наталья Дмитриевна!

Недалече от Вашей усадьбы проживает одна весьма благородная и знатная особа.
Весь ее повседневный быт проникнут тайной. Не то, что ее благородного отчества, но и имени, толком ни кто из крестьян в этой местности не знает. Еще, говорят, что она большая мастерица стряпать пироги…
Не соблаговолите ли Вы, пригласить соседку Вашу, принять участие в скромном местном Благородном собрании?

С уважением,
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Пятница, 04.12.2009, 14:29
 
Гость Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:51 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Того и глади, занедужит любезная соседка Ваша. Не сочтите за труд, для нее противогрипозную марлевую повязку прикупить. С кружевной оторочкой и вышивкой гладью. Актуально и красиво.

Здравствуйте Александр Иванович!
Полнете, я от всей души посмеялся нал вашей шуткой, но позвольте как можно, женскую красоту прятать за вуалью. Любезный Александр Иванович, зная Вас смею предположить что Вы, встанете в первых рядах на борьбу за то чтобы наши милые дамы не только прятали свою телесную красоту, но и наоборот как можно больше пытались очаровать нас с вами и завладеть нашими сердцами.

С уважением к Вам и надеждой на скорую встречу.
штапс-капитан порутчик Алексей Александрович.


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:21 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Милый друг наш, Любезный Алексей Александрович, весьма похвально и лестно всем барышням Ваше неутомимое стремление оценить по достоинству красоту прелестниц местных. Да боюсь погоды нынче стоят не располагающие к прогулкам на свежем воздухе в легких воздушных одеждах, так милых Вашему взору. Не стоит ли подождать пока наступят теплые деньки? Тогда уж девицы, да и прочие сударыни пожалуй порадуют глаз наших кавалеров. Надеюсь, проявите терпение? Остаюсь ждать с надеждою на Ваше благоразумие. С.В.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:36 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Люся)
Не стоит ли подождать пока наступят теплые деньки? Тогда уж девицы, да и прочие сударыни пожалуй порадуют глаз наших кавалеров. Надеюсь, проявите терпение? Остаюсь ждать с надеждою на Ваше благоразумие. С.В.

Здравствуйте уважаемая Светлана Васильевна.

Ну конечно же я буду ждать теплых и солнечных дней, вы все все милые и уважаемые наши женщины, берегите свое драгоценное здоровье и одевайтесь по сезону. Ведь женская красота она зависит не только от того как одета или от каких либо других внешних данных, это прежде всего манеры общения, движения, голос, прикосновения и прочих обворожительных женских качеств. Я же уверяю Вас Свет Васильевна, что в своем обращении к благородному и уважаемому Александру Ивановичу, пытался донести что нет необходимости прятать имеющуюся женскую красоту.

С уважением и глубоким почтением
штапс капитан порутчик Алесей Александрович


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 04.12.2009, 22:38
 
Татуся Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:48 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Любезнейшие мои, премилые соседушки и наши знаменитейшие мужи. Намедни, не позднее, чем вчера, посетила благороднейшее собрание, на котором имела честь послушать представления и умозаключения предводителя нашего губернского дворянства Щербинского уезда многоуважаемого Дмитрия Владимировича. На сим собрании, проходившем в церковно-приходском лицее, мечтала лицезреть Вас дорогие мои и засвидетельствовать свое личное почтение и уважение, а также обсудить дела минувших и грядущих дней. Спешу сообщить, что это собрание не в полной мере соответствовало моему представлению об нашем благороднейшем окружении: дамы не были причесанны подобающем образом, отсутствовали выходные наряды и редкая сударыня могла отличиться выдающимися украшениями, хотя и сама я тоже не блистала. Мужчины были представлены не многочисленно, но их суета и попытки решить незамедлительно насущие проблемы предавали им яркое очертание и незабываемую положительную оценку. Вопросы же поднимались касаемые нашего с Вами перемещения в сторону мест выполнения служебного долга и возвращению к нашим родным семействам после сего пути. Рассматривались направления следования и частота появления губернских бричек, карет, саней, экипажей и прочих извозов, из числа запряженного транспорта. Значительное внимание собравшиеся уделили вопросам облагораживанию и озеленению нашего любимого места проживания. На сим свое изложение прекращаю, ибо не наскучить Вам своей тривиальной прозой жизни. Спешу услышать Ваши впечатления и мнения об имеющем месте знаменитом событии.
Любищая Вас Наталия Николаевна, написано около 11 часов после полудня, в 2009 году от рождества Христова, ибо известно, что соседство- понятие круглосуточное.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд

Сообщение отредактировал Татуся - Пятница, 04.12.2009, 23:14
 
Гость Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:50 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Надеюсь на ближайшем балу Вы пригласите меня на польку.
Искренне Ваша подруга Елена Аристарховна.

Милая и обворожительная Елена Аристарховна!

Ну конечно же, жду не дождусь того часа когда снова и снова смогу лицезреть Вас, ну а возможность подержать Вашу нежную ручку в своей руке буду считать величайшей благодатью. Смею Вас уверить что с удовольствием буду ловить на себе вашы взгляды, а за улыбку которой Вы, отметите мою шутку или рассказанную историю я буду благодарен всей душой и сердцем.

С нижайшим поклоном
штапс капитан порутчик Алексей Александрович.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:02 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Особое восхищение и глубокое удовлетворение вызывает прославленный в многочисленных начинания и многокровных баталиях и перепалках благородниший штабс-капитан поручик Алексей Александрович.Проявившиеся его неудержимое благонравие и благочестие проражает своей неожиданностью и нескрываемой искренностью.

Здравствуйте Наталия Николаевна!
Не скрою. Приятно слышать Ваши речи и они до глубины души поразили меня. Спасибо премного благодарен, но Вы почтеннейшая Наталия Николаевна, явно преувеличиваете мои скромные способности, в тоже время для меня очень поучительно и я снаслаждением читаю Вашу красивые и замечательные изречения. Надеюсь что Вы и в дальнейшем будете нас радовать своим присутствием.
С уважением,
Штабс-капитан поручик Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:32 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Наш милый поручик штабс-капитан Алексей Александрович! Не печальтесь ради бога, и не сожалейте. У нас вся жизнь впереди, и еще много-много будет встреч, эликсирных напитков, разных вкусностей, болтовни, смеха и веселья.
Друзья мои, позвольте вам откланяться. Обнимаю.
Ваша Елена Анатольевна.

Милая и любезная соседушка моя, Елена Анатольевна!
Как я рад читать Ваши эти замечательные речи, они прямо как бальзам проливаются на мое израненое сердце, вселяют надежду и воодушевляют на подвиги. Приношу свои извинения и нижайший поклон Вам и всем славным, красивым и обаятельным женщинам нашего славного БруСавицка, за то что своевременно не смог ответить на ваши весточки отправленные в мой адрес. Отныне и впредь обещаю незамедлительно отвечать на все эти теплые и нежные послания.


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика