Благородное общение - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
cfif Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:50 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
За сим прощаюсь. С уважение ко всем Вам, Елена Алексеевна.

Не смею скрыть охватившей меня радости от Вашего прибытия в здешнее благородное собрание, глубокоуважаемая Елена Алексеевна!
Заждались Вас голубушка. Не только своими выдающимися заслугами в области кулинарии, но и измышлениями бесценными Вы несомненно стяжали всенародную любовь и поклонение.
Что же Вас задержало так долго?
Стесняюсь предположить, уж не в землях ли заморских бывали, а теперь затосковали по Отчизне оставленной, заностальгировали, вернуться изволили и сразу же в Благородное собрание, как подобает светской даме?
Радость моя, не покидайте нас надолго, прошу.

С искренним уважение к Вам,
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Понедельник, 07.12.2009, 16:49
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:07 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
cfif, Милый сердцу моему, Александр Иванович!
Отвечаю на Ваш вопрос. Проблема в том, что на работе очень сложно писать тексты на хорошем русском языке, т.к. на против меня сидит директор. И долго расписывать нет возможности.
Спасибо, Вам за добрые слова.
Моё приглашение Вас и Вашей супруги остается в силе.
За сим прощаюсь. Елена Алексеевна.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
cfif Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:28 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Дамы и господа!
В одной из литературных тем здешнего клуба одна начинающая и не очень одаренная писательница изволили-с очерк опубликовать.
С величайшей надеждой на понимание и нетерпением хотелось бы знать мнение уважаемых участников Благородного собрания о творчестве этого автора.
С уважением,
А.И.


Сообщение отредактировал cfif - Понедельник, 07.12.2009, 16:48
 
Гость Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:01 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Сударь Алексей Александрович, вы меня смущаете. Однако хочу заметить вы легко обучаемый ученик!

Quote (zanoza24)
Как было ранне замечено, что Вы схватываете всё налету! Предлагаю Вам курс обучения по выпечке пирогов. На радость Ваше красивой супруге!
За сим прощаюсь. С уважение ко всем Вам, .

Здравствуйте очаровательная кудесница, Елена Алексеевна!
Я никоим образом не хотел смутить Вас, но я думаю что все приглашенные на банкет и балл наши уважаемые Судари и Сударыни, подтвердят слова адресованные в Ваш адрес. Уважаемая Елена Алексеевна, примите пожалуйста это как должное. Хочу добавить чтобы сравниться с Вами в зажигательном восточном танце мне необходимы длительные и упорные тренировки, и примите мне мое смелое предположение с юмором, но мне врятли поможет даже опытный хирург. Спасибо за предложение по обучению выпечки замечательных пирогов и ватрушек.

С уважением,
Штабс-капитан поручик, Алексей Александрович.


Все одинаковые, а я разный
 
juluetta Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:01 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Милые Вы дворяне!

Что же Вы все стираете за собой,все слова то правильные! А ведь на Руси как говорили:Что написано пером,то не вырубишь топором. Так что пишите,бумага все стерпит.

J.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:14 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
juluetta, Сударыня, мы не стираем. Мы правим допущенные ошибки. жаль, что в жизни так нельзя....

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Гость Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:33 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Как истинный ценитель женской красоты, я с готовностью поддержу Ваше желание описать образы здешних дам с тем превеликим благородством и достоинством, коих они безусловно заслуживают.

Отличная идея, благородный Александр Иванович! С превеликим удовольствием, несомненно, я с радостью посвящу строки нашим милым дамам.
С уважением,
Штабс-капитан поручик Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:39 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
радостью посвящу строки нашим милым дамам

Дорогие наши судари Александр Иванович и Алексей Александрович!
Поздравляю вас ,сегодня к Вам пришла муза,так что творите,дерзайте милые друзья.А нам,девушкам -красавицам оченьс уж будет приятно почитать ваши изысканные,полные добротой слова,посвященные нам.
Ваша подруга Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:18 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Сударыня, мы не стираем. Мы правим допущенные ошибки. жаль, что в жизни так нельзя....

Уважаемая и наиталентливейшая Елена Алексеевна, смею вас уверить и жизнь можно исправить ошибки, и удивительнейшая сударыня Жо, наверняка это знает.
С уважением,
Штабс-капитан поручик Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
juluetta Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:37 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Гость)
удивительнейшая сударыня Жо, наверняка это знает.

Я краснею и бледнею,так меня ещё не называли! И согласна - Я всегда всё знаю!!! Вуаля!!!

Чмоки , J.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
pionerka Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:25 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (cfif)
В одной из литературных тем здешнего клуба одна начинающая и не очень одаренная писательница изволили-с очерк опубликовать.

Уважаемый Александр Иванович!
Прочитав Ваше сообщение ,даже немного удивилась,потому как не вижу особого смысла обсуждать эту тему.Тема сама по себе неинтересна и не стоит нашего пристального внимания.

А теперь о хорошем.Я с удовольствием вспоминаю бал,прошедший в минувшую субботу.Как же было там хорошо и весело.Много было сказано всяких добрых слов нашей подруге Елене Анатольевне,но я еще раз хочу ее поблагодарить за такой чудесный праздник,который она нам подарила .
Все время вспоминаю наших танцоров -восхитительных Елену Алексеевну и Алексея Александровича.Как же хорошо они танцевали,сразу видно что готовились они не день и не два,а минимум полгода.Да и остальные гости показывали такие па,что всеми известной Волочковой и не снилось.И как приятно достать фотографии из комода, с этого праздника и еще раз окунуться в этот праздник хотя бы в мыслях.
Ваша Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
cfif Дата: Среда, 09.12.2009, 00:46 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Как же хорошо они танцевали,сразу видно что готовились они не день и не два,а минимум полгода.

Милейшая Елена Аристарховна!

Не могу с Вами не согласиться.
Действительно, праздник удался на славу, при этом, как усилиями хозяйки торжества, так и врожденными чувствами такта и собственного достоинства, приглашенных дам и господ.
Весьма сожалею о том, что грядущие на следующий день обязанности, связанные с исполнением воинского долга по защите Отечества, не позволили мне лицезреть разгар торжественного бала по случаю именин любезной Е.А. и принять в нем участие лично.
Судя по присланным мне фотографическим карточкам, бал тоже удался…
Полностью согласен с вашими высокими оценками хореографических дарований нашего несравненного штабс-капитана А.А.
Он всегда был самым записным танцором в нашем полку.
Остается им и теперь, к тому же напитки, столь любезно предложенные хозяйкой дома, существенно оживили его менуэты, имевшие место на этом балу...
Что касается искусства танцевать уважаемой Е.А., то ее врожденные грация, пластика и чувство ритма, остаются выше всяческих похвал.

За сим кланяюсь,
Ваш А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Среда, 09.12.2009, 01:10
 
cfif Дата: Среда, 09.12.2009, 01:21 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Прочитав Ваше сообщение ,даже немного удивилась,потому как не вижу особого смысла обсуждать эту тему.

Уважаемая Елена Аристарховна!
Коль скоро мы здесь собрались, то от чего же и о литературе не потолковать? Ведь не только о погоде и делах насущных речь вести...
К тому же и примеров из различных видов литературных жанров в темах местных клубов имеется предостаточно.
Ваш А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Среда, 09.12.2009, 01:46
 
juluetta Дата: Среда, 09.12.2009, 17:27 | Сообщение # 149
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (cfif)
Коль скоро мы здесь собрались, то от чего же и о литературе не потолковать?

Милый А.И.!

Потолкуйте со мной,коли никто не хочет. А то второй день не спите наверно.

J.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить

Сообщение отредактировал juluetta - Четверг, 10.12.2009, 01:34
 
cfif Дата: Четверг, 10.12.2009, 09:18 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Милый А.И.!
Потолкуйте со мной,коли никто не хочет. А то второй день не спите наверно.
J.

Здравствуйте, J.
С превеликим удовольствием потолковал бы с Вами о чем угодно, но увы, боюсь, что это будет затруднительно, либо не возможно вовсе.
Вынужден полагать так потому, что не имею честь знать ни имени Вашего, ни отчества. К тому же, затрудняюсь предположить господин Вы или дама? Посему, к несчастию моему, не сплю «второй день».
J, для начала будьте любезны представиться, как это принято в Отечестве нашем и соответствует идее создания, духу и содержанию данной темы.
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Четверг, 10.12.2009, 12:14
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика