Благородное общение - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
мамочка Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:22 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Уважаемая Елна Аристарховна, мне по душе сие "Благородное общество", очень теплая и дружественная обстановка. Читая письма уважаемых мною друзей как бальзам на душу. С огромным удовольствием передам приветы всем знакомым.

С большим приветом С.С.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Пятница, 27.11.2009, 18:53
 
Наталья Дата: Пятница, 27.11.2009, 17:04 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Александр Иванович,голубчик,здравствуйте.Полноте вам из-за погоды расстраиваться.Тем более,что Алексей Александрович любезно предоставил на сегодня кусочек солнца.
И вообще,господа,скоро Новый год!!!Лариса Никодимовна,я вчера так же заехала в ОБИ.Уважаемая,как Вам удалось оттуда ноги то свои унести?Если бы не мой разлюбезный супруг,ночевать бы мне там,среди этого разнообразия новогодних украшений.Боже,какой ассортимент гирлянд!Рученька моя не удержалась,купила таки одну.
Ведь скоро праздник.Скоро начнется весь предпраздничный ажиотаж,с чем Вас всех и поздравляю.
С уважением ко всем Вам,Наталья Дмитриевна.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
pionerka Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:49 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Алексей Александрович! Жду ответа,как соловей лета!
С уважением Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:54 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Алексей Александрович! Жду ответа,как соловей лета! С уважением Елена Аристарховна.

Здравствуйте милое белокурое создание Елена Аристарховна!

Извините меня, пожалуйста, за то, что заставил Вас ожидать моего ответа. С нижайшим поклоном прошу прощения. Сим посланием хочу Вас прелестница, уверить, что при поцелуе буду трепетно и бережно относиться к Вашей персоне, и не только бриллиант не пострадает, но и ни один белокурый волос не упадет с Вашей головы.

С уважением,
Штапс-капитан порутчик Алексей Александрович.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:16 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Здравствуйте любезная и грациозная Елена Анатольевна!

До меня дошла весточка, что Вы голубушка, сейчас пребываете в недуге. Это наводит во мне глубокую печаль и беспокойство, а также сожаление, что по состоянию здоровья Вы, всегда отзывчивая, вынуждены были по этой причине, лишить нас своим лучезарным присутствием Я Вас очень прошу, сообщите, пожалуйста, как ваше драгоценное здоровье и самочувствие. От всей души и всем сердцем желаю Вам скорейшего выздоровления, берегите себя.

С уважением,
Штабс-капитан поручик Алексей Александрович.


Все одинаковые, а я разный
 
Татуся Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:58 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Наимилейшие мои , примите великодушное восхищение полученным удовлетворением и благолепием от прочитанного.Никак не могла предположить о наличии столь достойнишего окружения среди нашего благороднешего собрания, сосредоточенного подле сего знаменитого форума.Особое восхищение и глубокое удовлетворение вызывает прославленный в многочисленных начинания и многокровных баталиях и перепалках благородниший штабс-капитан поручик Алексей Александрович.Проявившиеся его неудержимое благонравие и благочестие проражает своей неожиданностью и нескрываемой искренностью. Примите мое яркое незабываемое удивление и многочисленное восхищение и частичное удовлетворение.
Позвольте не скрывать свою положительную оценку совершонному начинанию наиумнейшего наипрозорливившего Александра Ивановича!!!Ай да молодчина, ай да герой!!!!!!
Голубушки мои, благороднишие девицы нашего наипрекраснешего форума, примите мои очарования полученные от Ваших наисветлейших мыслей и писаний. Пусть небесные ангелочки освещают Ваши примиленькие личики.За сим целую и обнимаю , любищая Вас Наталия Николаевна.
Написано 28 ноября , в 12 часов около полудня, в 2009 году от рождества Христова.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
cfif Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:04 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (мамочка)
очень теплая и дружественная обстановка. Читая письма уважаемых мною друзей как бальзам на душу. С огромным удовольствием передам приветы всем знакомым.

Светлана С., голубушка любезная!
Не скрою, ждал…
Все ли здоровы в семействе Вашем? Не могу не сказать, как отрадно читать Ваши заметки. Какой слог! Душа моя, не покидайте нас надолго, прошу.
Вправду говоря, без такой милой и учтивой дамы общение наше лишится изюминки. Я уж не говорю о Вашей внешней привлекательности, малую толику которой отображает Ваш портрет.
С превеликим уважением к Вам,
А.И.

P.S. Голубушка, не сочтите за труд подписываться именем и отчеством.

 
pionerka Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:05 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
сообщите, пожалуйста, как ваше драгоценное здоровье и самочувствие

Присоединяюсь к нашему поручику. Милая подруга Елена Анатольевна,весь вечер только и думала,как Вы себя чувствуете,как Ваше драгоценное здоровье? Если что ,напишите,может какое чудотворное лекарство нужно Вам,чтоб Ваша температура пришла в норму.Я ж для Вас все сделаю,достану что угодно,лишь бы Вы себя чувствовали прекрасно и радовали нас ,своих друзей своей ослепительной улыбкой.
С искренним пожеланиям выздоровления,Ваша подруга Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
Zmeyka-Elen Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:21 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
До меня дошла весточка, что Вы голубушка, сейчас пребываете в недуге.

Quote (pionerka)
как Ваше драгоценное здоровье?

Дорогие мои Елена Аристарховна и Алексей Александрович! Не стоит Вам, мои друзья, так беспокоиться из-за временного моего недуга. Он вызван скорее всего напряженным трудом в течении все рабочей недели и лишь вчера на минуту я позволила себе расслабиться...Простите меня великодушно что заставила Вас переживать. Впреть обещаю быть всегда в форме и в полном здравии, дабы радовать Вас своей компанией, улыбкой и искорками в глазах.
Елена Аристарховна, душечка, я благодарю Вас за готовность прийти на помощь, лучшим лекарством для меня является ваша забота и внимание.
Наш милый поручик штабс-капитан Алексей Александрович! Не печальтесь ради бога, и не сожалейте. У нас вся жизнь впереди, и еще много-много будет встреч, эликсирных напитков, разных вкусностей, болтовни, смеха и веселья.
Друзья мои, позвольте вам откланяться. Обнимаю.
Ваша Елена Анатольевна.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
cfif Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:57 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Позвольте не скрывать свою положительную оценку совершонному начинанию наиумнейшего наипрозорливившего Александра Ивановича!!!Ай да молодчина,

Ах, Наталия Николаевна! Ждал Вашего прихода в наш скромный уголок. Истосковались по речи живой мы все, так что не благодарите. Сам получаю удовольствие, общаясь в столь обходительном обществе.
Это ль не лучшая благодарность!?

С уважением,
А.И.

 
Люся Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:58 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Дружочек мой, голубушка, Елена Анатольевна!! Аки бальзам на израненную душу Ваше известие оБ Вашем добром здравии! Уж как мы горевали по случаю Вашего недомогания, а теперь, слава Богу, тревога миновала. Умоляю, будьте впредь осмотрительны, берегите себя, не утомляйте себя трудами непомерно. Ежели потребуется какая помощь, али компанию составить Вам в любом Вашем начинании (особливо торжество какое предстоит), - будем рады всегда быть полезным.
Выражаю надежду на впредь столь же доброе Ваше здоровьицо. Обнимаю нежно. Ваша С.В.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
pionerka Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:59 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Уважаемая Наталия Николаевна!
Спасибо Вам за теплые слова ,высказанные в адрес нашей темы.Надеюсь ,что Вы чаще будете заглядывать к нам на огонек и участвовать в такой замечательной теме. Темы тут разные и каждый может найти что-нибудь интересного для себя.
С уважением Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:11 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
и еще много-много будет встреч, эликсирных напитков, разных вкусностей, болтовни, смеха и веселья.

Милая Елена Анатольевна! Ваши слова радуют меня искренне,потому как даже самые лучшие напитки и явства без Вашего присутствия делаются не так вкусны,а Ваш смех и искринки в Ваших лучистых глазах делают атмосферу в нашей компании еще более радостной и веселой.
Ваша подруга Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Суббота, 28.11.2009, 18:22
 
мамочка Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:13 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Уважаемый мною Александр Иванович!
Спасибо за добрые слова относительно моей весьма скромной персоне, я крайне смущена. Писать так красиво как Вы и наши дорогие друзья мне учится и учится...
Давеча Вы справлялись о здоровье моего многочисленного семейства... Сообщаю, что все пребывают в здравствии и в хорошем расположении духа. Спасибо за заботу.
И ещё, любезный Александр Иванович вы уж извените меня непутеву, но моё отчество Станиславовна очень трудновыговариваемое и не очень я его жалую...

С уважением Светлана С.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Zmeyka-Elen Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:14 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Люся)
Выражаю надежду на впредь столь же доброе Ваше здоровьицо

Милая соседушка, ангел наш Светлана Васильевна! полноте Вам беспокоиться, друзья мои больше шуму навели, чем есть на самом деле. Труды праведниые и дела комерческие на всю неделю отдалили меня от общения, но выходные дни я безусловно буду в нашем благородном собрании.
Спасибо Вам за внимание. Всегда Ваша Е.А.
(видела карету вашу под окнами, запряженную.)


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика