Благородное общение - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
Гость Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:45 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Алексей Александрович,очень удачную иллюстрацию Вы подобрали.Ведь какая бы погода не была,а она,как Вы успели все заметить,не радует нас теплом и солнцем,когда рядом любящий тебя человек,никакой дождь,никакой ветер не страшен

С нижайшим поклоном к Вам, спасибо Наталья Дмитриевна за столь лестный отзыв моим скромные способностям изречения. Спасибо за теплые и искренние пожелания, за столь быструю весточку.
С уважением и благодарностью к Вам,
штапс-капитан поручик Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:16 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Люся)
Дозвольте, господа и дамы представиться. Величают меня Светланой, а батюшку моего Василием. Стало быть Светлана Васильна я.

Уважаемая Светлана Васильевна! Рада приветствовать такую обаятельную сударыню,как Вы, в нашем Благородном общении.Я думаю меня поддержат все мои дорогие друзья.Мы будем рады всем тем,кому захотется общаться с нами в такой манере,как предложил в этой теме наш милейший друг Александр Иванович.И всегда рады доброжелательным и интересным людям
С уважением Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:45 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мы с Вами и нашими милыми и горячо любимыми дамами нашего славного БруСавицка, пренепременно и с удовольствием насладимся вкушением благородных напитков и без этого повода буквально в ближайшее время.

Друзья мои ,я так взволнована,мое сердечко бьется из-зо всех сил.Неужели в ближайщем будущем у нас состоится бал.И я встречу на нем ,милых моему сердцу, друзей....Как же я рада этому грандиозному событию.Сегодня же закажу у лучшей французской портнихи себе платье с кринолином,брильянтами украшу его,чтоб все увидели,что Елена Аристарховна еще ничего,держится молодцом .Жду с нетерпением этого бала,как соловей лета.Надеюсь наши дорогие мужчины Александр Иванович и Алексей Александрович не дадут нам скучать и пригласят милых дам на польку.Уж оченьс на это надеемся.
Искренне Ваша Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:26 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Сегодня же закажу у лучшей французской портнихи себе украшу его,чтоб все увидели,что Елена Аристарховна еще ничего,держится молодцом .Жду с нетерпением этого бала,как соловей лета.Надеюсь наши дорогие мужчины Александр Иванович и Алексей Александрович не дадут нам скучать и пригласят милых дам на польку.Уж оченьс на это надеемся.

Уважаемая милейшая белокурая Елена Аристарховна!

Несмотря на то, что Вы так скоропостижно оставили меня я с вожделением буду ожидать и лицезреть в Вас новом платье с кринолином, украшенным брильянтами. Я очень искренне надеюсь что Вы хорошо провели время в полях и не подвели меня (см.импровизацию), и буду с нетерпением ожидать с надеждой что на этот раз Вы уделите мне хоть капельку своего бесценного внимания.

С уважением и надеждой на взаимопонимание, целую ручку
Штапс-капитан порутчик Алексей Алксандрович


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:53 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
скоропостижно оставили меня

Милый друг Алексей Александрович! Мой дорогой штабс-капитан поручик!(Ох и дорого мне обошлось Ваше звание,но я ни на секунду об этом не пожалела,Ваша счастливое лицо -бесценно)
Ну что Вы право , как я могу Вас оставить,ни в коем случае.За Вами нужен глаз да глаз.Поэтому безустали наблюдаю за Вами .
Quote (Гость)
с вожделением буду ожидать и лицезреть в Вас новом платье с кринолином, украшенным брильянтами.

Очень рада,что брильянты мои Вас не оставили равнодушными.
Когда будете целовать ручку ,не смахните случайно мой персень с рубином.Он все же красивей смотрится на моем пальчике,чем на витрине какого-нибудь захудалого ломбарда.
С надеждой на взаимопонимание,Ваша милейшая подруга Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Четверг, 26.11.2009, 20:54
 
cfif Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:02 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Наталья)
благодарна Вам,что откликнулись на мои увещевания по поводу погоды.Алексей Александрович,очень удачную иллюстрацию Вы подобрали.

Наталья Дмитриевна, голубушка!
Эту иллюстрацию нынешней мерзкой погоды, любезный и всесторонне развитый А.А., зарисовал лично.
…с натуры.
Моя разлюбезная соседка Лариса Никодимовна, горячо любимая мною (и не только…), писала выше: «тема про погоду печалит и ранит»…
…. не могу с этим не согласиться.
Более того, свое согласие с ней, выражаю фразой: «плюс один», здесь.
О творчестве этого автора, могу отозваться весьма лестно.
Фразеология и эпитеты, употребляемые любезной Л.Н., меня зацепили до глубины души …
«…этот моросящий дождь, слякость, хандра…»

Господа, учитывая состояние погодных условий, талантливейше описанных уважаемой Л.Н., и отсутствие предпосылок на их улучшение,
Честь имею!
...пошел стреляться…

Сообщение отредактировал cfif - Четверг, 26.11.2009, 23:07
 
мамочка Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:05 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (cfif)
Пошел стреляться…

Как можно? Сударь, не оставляйте нас...

С уважением С.С.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Turtle Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:08 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Любезный друг, Александр Иванович!
Что ж Вы такое пишите! Мне пришлось прерваться от очень кропотливого занития и написать Вам, насколько Вы неправы, оставляя нас. Останьтесь прошу Вас, не покидайте нас.
С искренним уважением, Тамара Ф.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Гость Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:30 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Господа, учитывая состояние погодных условий, талантливейше описанных уважаемой Л.Н., и отсутствие предпосылок на их улучшение,
Честь имею!
...пошел стреляться…

Здравствуйте, уважаемый и благородный защитник Александр Иванович!

Зачем же так пугать наших ранимых и переживающих за Вашу судьбу благородных женщин. Я милейше прошу успокоить их и сказать что Вы пошутили. Считаю нужным довести до сведения что наша Талантливейшая Томара Федоровна, (которую с удовольствием пригласил бы на должность почетного оформителя и дизайнера , светило Михаил Васильевич Ломоносов), к рождеству и новому году готовит Вам превосходное одеяние, которому позавидуют все санта-клаусы мира. Я очередной раз преклоняюсь Вашей стойкости за прошедшую неделю и только с этим связываю настоящую апатию к жизни, но я уверяю что у Вас наступят прекрасные моменты в жизни и в душе снова засветит солнце и пройдет ненастье. В свою очередь предлагаю свое рукопожатие и разбавить наступившую хандру и напряжение чудодейственным элексиром в настоящее время и обсудить этот вопрос немедля через телеграф.

С уважением, и верой в самое лучшее
штапс-капитан порутчик Алексей Александрович.


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:46 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Сударь, не оставляйте нас...

Quote (Turtle)
Останьтесь прошу Вас, не покидайте нас.

Quote (Гость)
асветит солнце и пройдет ненастье.

Не дождетесь.
Касаемо погоды - мне гораздо проще удавить пару метеорологов, коих я знавал ранее…
Вовсе не хотел напугать Ваши возвышенные души, и прошу принять сказанное мной как шутку.
С уважением,
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Пятница, 27.11.2009, 14:18
 
Гость Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:00 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Уважаемая милейшая соседушка Алена Анатольевна!

Прошу простить мне мою дерзость. Я отношусь к Вам с глубокой симпатией. Вы ярка как солнечный зайчик от луча пробившегося сквозь плотно закрытые гардины, освежающая и ошеломляющая как глоток свежего воздуха для узника находящегося долгое время в темнице. Но все же хочу высказать вам свое слово по поводу этой мысли...

Quote (Zmeyka-Elen)
Спасибо за рекомендацию! А собственно почему бы и не почитать книгу и не разобраться в коммукационных проблемах.... Мне кажется они есть у каждого..
. Вы правы, в том что всю жизнь надо многое знать. Но можно прочесть десятки книг предложенных уважаемой умной и наделенной оптом Барышней- Крестьянкой, чьи советы и идей и всегда с восхищением читаю и которые приносили только пользу, можно иметь семь пядей во лбу по вопросам коммукационных проблем и даже быть экспертом в этой области. Но просто если нет настроения или идет принципиальная борьба характеров, то все эта наука летит в тар тарары. Это также элементарно как дважды два, как то что можно просто переключится а не держать тормоз в машине, как то что управлять табуном лошадей в сто голов легче чем удержать даже трех уже устремленных.

С уважением и надеждой на взаимопонимание, с низким поклоном
До свидания. Ваш порутчик


Все одинаковые, а я разный
 
Lawyer Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:16 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Глубокоуважаемый и достопочтенный Александр Иванович!
Извините и простите меня за то, что своим жалким письменным лепетом про погоду, я, совершенно непреднамеренно, подтолкнула Вас к хандре и апатии. Позвольте ж, драгоценный соседушка, хотя бы посредством сих каллиграфических иероглифов, пожать мысленно Вашу мужественную руку и поздравить Вас с наступлением весёлых, искромётных и таких душевных новогодних праздников, кои, несомненно, вселят в Вашу душу и сердце былую весёлость, бодрость духа и ясность мысли. И гордое звание Деда Мороза БруСавицка очень к Вам подходит. И образ, созданный нашей умелицей Тамарой Фёдоровной, очень волшебный и загадочный. И тотчас же начинаем верить в чудеса, производимые волшебной палочкой и заклинаниями типа абра-кадабра. И в новогоднюю ночь к украшенной ёлке заспешат все живущие в нашем микрорайоне взрослые и дети, засверкают бенгальские огни, раздадутся взрывы хлопушек с конфетти, закружатся хороводы. На морозце заискрится шампанское, в многоголосье праздничных тостов и поздравлений утонут все неурядицы и проблемы минувшего года. Радость, ликование, какой-то неописуемый щенячий восторг, даже у взрослых. Всё это - волшебный Новый Год. Готовьтесь, Александр Иванович, Вас ждут великие дела и поступки. Любезная Вам Лариса Никодимовна.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
pionerka Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:21 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (cfif)
...пошел стреляться…

Александр Иванович! Разве так можно с пугать милых дам.Ваше сообщение взволновало и не оставило меня равнодушной к Вашим печалям из-за осенней сырости и слякоти
Всю ночь я проворочилась на подушках,думая как Вы там. А ранним утром,с первым лучом солнца я запрягла лошадей и поехал в Первопрестольную к знакомому чиновнику Лужнецкому,зная его как человека весьма оригинальных способностей. Говорят, он умеет, как никто другой, разводить руками тучи. Встретил меня он прекрасно,обещал помочь и вроде, как Вы сегодня успели заметить, выполнил свое обещание,солнышко опять нам светит.В следующий раз ,когда Вас одолеют какие-либо печали,телеграфируйте мне,не доводите дело до стрельбы,дорогой мой голубчик.
С уважением,Ваша навеки подруга Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:25 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (cfif)
Касаемо погоды - мне гораздо проще удавить пару метеорологов, коих я звал ранее…

Уважаемый Александр Иванович,хочу Вас попросить,чтоб Вы не гневались на метеорологов,они люди хорошие,безобидные.Надеюсь на Ваше милосердие.
С нижайщим поклоном Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:30 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Как можно? Сударь, не оставляйте нас...
С уважением С.С.

Голубушка Светлана Светлановна!!!!! Рада видеть Вас в нашем обществе ! Не оставляйте нас надолго....пишите с удовольствием.Передавайте подругам нашим при встрече приветики ,просим их к нашему скромному шалашику.
Ваша Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика