Благородное общение - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
Гость Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:50 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
1. В этой теме обращение друг к другу - только по имени отчеству и на "Вы" с заглавной.

biggrin пляянахх сцуко пошол стриляца biggrin biggrin

Здравствуйте Александр Иванович!

Обращаюсь как к автору в виде исключения прошу Вас рассмотреть возможность и принять решение по поводу присутствия в данной теме флудера «Гость» и разрешить ему делать орфографические и грамматические ошибки.
Это связано с тем что общение ему необходимо как воздух, а отлучение его из общества может повлечь тяжелые последствия (не исключен летальный исход).
Предлагаю при SMS общении с одним Вашим давним, хорошим товарищем, использовать интернет-сленг, смайлы и мягкий олбанский язык. «Гость» дает согласие от Вашего имени составить текст что всенепременно понравится товарищу и в дальнейшем появится возможность общаться на этом языке.

С уважением,
доброжелатель.


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:00 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Надеюсь мой друг, мой глубокоуважаемый сударь, ваше служение Отечеству и народу, будет оценено по достоинству, и у вас появится свободная минутка, чтобы хоть глазком, хоть мимолетно, увидеть Вас, дорогой Александр Иванович!

Милейшая сударыня Елена Анатольевна!

В который раз с душевным трепетом читаю эти строчки.
Ваша неподдельная искренность и трогательное внимание не могли не найти отклик в моей душе.
К моему великому сожалению, служение Отечеству и воинский долг, в это время, исключают возможность встречи с Вами.
Однако Вы, милейший друг, можете украсить мою деятельность на благо Отечества своим появлением в служебном кабинете Вашего покорного слуги.

Искренне Ваш,
Александр Иванович.

 
pionerka Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:01 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Такое неизъяснимое сходство, чем можно объяснить?

Здравствуй подруженька моя драгоценная, Лариса Никодимовна! Сестрица моя названная! Давно Вас не видела.Вот уж неожидала,что отчество мое совпадет с Вашим.Не изволите меня наказывать со всей строгости закона,признаюсь Вам как на духу,что отчество я взяла не свое,прочитав посты всех уважаемых мной друзей,решила себя таким образом облагородить,так сказать придать своему имени торжество и помпезность.
С уважением Ваша названная сестрица Елена Николаевна(Никодимовна в девичестве)


Красота в глазах смотрящего
 
cfif Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:11 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
пляянахх сцуко пошол стриляца

Милейший Алексей Александрович!

Извольте флудить с учётом правил темы.

Quote (Гость)
в виде исключения прошу Вас рассмотреть возможность и принять решение по поводу присутствия в данной теме флудера «Гость» и

Не могу скрыть охватившего меня чувства радости от Вашего появления здесь.
В который раз убеждаюсь в Вашей готовности поддержать благие начинания.

С уважение к Вам,
Александр Иванович.

 
Lawyer Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:18 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (pionerka)
признаюсь Вам как на духу,что отчество я взяла не свое,прочитав посты всех уважаемых мной друзей,решила себя таким образом облагородить,так сказать придать своему имени торжество и помпезность.

Душенька моя, Елена Николаевна!
Удручена тем фактом, что не произошло торжественного совпадения. Но радость от того, что уникальность моего отчества осталась со мной, не знает границ. Напрасно Вы думаете, что оно помпезно. Отнюдь, отчество моё имеет глубокие исторические и русские корни. Батюшка мой, Никодим Александрович, наречён был сим именем по святцам. Имя редкое, но истинно русское, богословское. Люди плебейского умозрения, как то: писари, паспортисты, зачастую путают моё отчество с более распространённым. Но делают они это скорее по незнанию и скудоумию. Мне это приносит некие неудобства и вносит сумбур в плавное течение моей жизни. Но от осознания сих фактов гордость лишний раз переполняет меня. С уважением, Лариса Никодимовна.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:22 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Милая моя подруженька! Не могу найти слов,чтобы выразить,как я рада Вашему письму. Поддержка Ваша всегда мне помогает,и вот я уже стараюсь складывать,слова в предложения. К великому моему сожалению,слова не могут выразить,той благодарности к Вам,которую я храню в своём сердце!

Тамара Фелоровна, ангел мой! Смотрю я переписку наших с Вами друзей и не перестаю удивляться и радоваться одновременно! Как прекрасно, что вновь и вновь открываются они для нас с новой стороны, доселе не знакомой! Голубушка наша, Тамара Федоровна, я уж Вас попрошу, вы не изчезайте надолго в дебрях своих дел и как можно скорее присоединяйтесь к нам, к вашим добрым друзьям! Супругу Вашему передавайте от меня поклон и привет!
Искренне Ваша
Елена Анатольевна


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:34 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
Обращаюсь как к автору в виде исключения прошу Вас рассмотреть возможность и принять решение по поводу присутствия в данной теме флудера «Гость» и разрешить ему делать орфографические и грамматические ошибки.

Дорогой сударь наш, Алексей Александрович! Вы радуете мой взгляд, а ваши речи ласкают мой слух. Но я постараюсь не в пасть в восторг от вашего пребывания здесь и позволю себе, на правах вашего друга, сделать вам замечание. Сленг интернет-общения и смс, а также мягкий олбанский язык имеют место быть в нашей повседневной жизни, однако эпистолярный жанр все же развивает в нас способность разговаривать на языке Толстого и Пушкина, Тургенева и Бунина, не дает окончательно поглупеть от интернет-зависимости....Надеюсь сударь, Вы будете радовать нас своим участием в проекте "Благородное общение".
Засим позвольте откланяться.
Елена Анатольевна.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:40 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (cfif)
К моему великому сожалению, служение Отечеству и воинский долг, в это время, исключают возможность встречи с Вами.
Однако Вы, милейший друг, можете украсить мою деятельность на благо Отечества своим появлением в служебном кабинете Вашего покорного слуги.

Мой добрый друг Александр Иванович!
Служение Отечеству на Руси всегда было благородным долгом для мужчин. Это святая обязанность, и мы женщины, как это принято, должны вас мужчин ждать. Ждать всегда. С уважением и почитанием отношусь к Вам, Вы настощий офицер. Что же касается Вашего приглашения, сударь, позвольте вам отказать. Не сочтите это за мою наглость, но я, как замужняя дама, считаю неприличным появляться у вас без сопровождения. Благодарю вас за теплые слова в мой адрес и искренне желаю успехов по службе.
Ваш друг Елена Анатольевна.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:47 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
однако эпистолярный жанр все же развивает в нас способность разговаривать на языке Толстого и Пушкина, Тургенева и Бунина, не дает окончательно поглупеть от интернет-зависимости....Надеюсь сударь, Вы будете радовать нас своим участием в проекте "Благородное общение"

Здравствуйте Елена Анатольевна!

Ваши выводы по поводу общения на русском языке мне понятны я это одобряю. Вместе с этим хочу поправить Вас, интернет-зависимость не отражается на знании орфографии и грамматики русского языка.

С уважением,
доброжелатель.


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:48 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Прошу простить, за то, что не подписала своё письмо полным именем и отчеством.

Милейшая Тамара Фёдоровна!
ПОлно извиняться.
Ваше изложение мыслей и штиль письма тоже достоин величайшего уважения.
Меня весьма восхитил Ваш отзыв о помыслах и творчестве наших коллег, безвозвратно ушедших на соседний сайт.

Искренне Ваш,
Александр Иванович.

 
pionerka Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:57 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Дорогая душенька ,Елена Анатольевна! Не устаю удивлятся Вашим бесконечным талантам ,проявляющие во всех областях нашей культурной жизни,а засим позвольте мне выразить Вам свое глубокое удовлетворение тем обстоятельствам,что знаю Вас близко,слышу Вас постоянно,удивляюсь всему разнообразию вашего искрометного юмора и радуюсь каждому дню,проведенный с Вами.......Не примите это за сладкие речи,это я поддалась своим чувствам и от огромной своей души желаю искренне Вам быть всегда такой же душечкой.
С уважением ,ваша Елена Николаевна Аристархова


Красота в глазах смотрящего
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:01 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте Елена Анатольевна!
Ваши выводы по поводу общения на русском языке мне понятны я это одобряю. Вместе с этим хочу поправить Вас, интернет-зависимость не отражается на знании орфографии и грамматики русского языка.

Добрый день сударь!
Алексей Александрович, во первых строках своего письма спешу справиться у вас о знании орфографии и грамматики... Нет нет, вы не подумайте что закрались сомнения, все дело в том, что выделенный мною ваш пост не до конца в целях экономии места вы восприняли как некое замечание и мое замешательство. Смею обратить ваше внимание, что в моем предыдущем письмо не было никаких требований и замечаний относительно правил чистописания... Чтение сообщений, написанных в стиле старых добрых дворянских русских традиций, лишь развивает живость ума.... веть на этом языке мы думаем!
Нисколько не хочу вас задеть или обидеть, поэтому заранее прошу извинить.

С уважением и надеждой на взаимное понимание,
Елена Анатольевна.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:12 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Не примите это за сладкие речи,это я поддалась своим чувствам и от огромной своей души желаю искренне Вам быть всегда такой же душечкой.

Душечка моя, Елена Николаевна! Да полно те Вам, вы меня засмущали! Вы мне приписываете качества, которыми я не обладаю. Я дама скромная, и мне очень лестно читать Ваши мысли обо мне. А поддаваться чувствам, жить чувствами - это так естественно для женщины, для матери. Доброта, нежность, мягкость, искренность...все это в Вас, моя дорогая, есть, эти чувства украшают Вас и делают общение с Вами еще более теплым и открытым. Вы гостеприимная хозяйка и отзывчивый друг. Будьте такой всегда и не стесняйтесь жить чувствами. Это намного лучше, чем холодный расчет. Передавайте привет от моего имени своей семье.

Ваша Елена Анатольевна.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
pionerka Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:15 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Милый мой дружок Александр Иванович!!!!!!
Сердечко мое затрипыхалось,когда я узнала все ваши достижения,особенно меня поразили все Ваши достижения в учебе.Я знала милейший друг ,что Вы настоящий полковник-любимец женщин,но теперь после ваших откровенний потянуться к Вам благороднейшие дамы нашего великосветского общества.Я в панике,что ж мне делать,теперь когда Вас будут окружать такие милейшие красавицы? Боюсь мне придется удалится навсегда от Вас,Боюсь что мое сердце не выдержит всего этого всеобщего обожания,оно просто разорвется от ревности.Я удаляюсь,прощайите мой сударь.И оставляю на память этот платочек,смоченный моими слезами,чтобы Вы Александр Иванович,хоть иногда вспоминали об одной скромной девушке с красным шарфиком на горлушке.
Адью.Ваша наве5чно Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:22 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Боюсь мне придется удалится навсегда от Вас,Боюсь что мое сердце не выдержит всего этого всеобщего обожания,оно просто разорвется от ревности.

Свет мой, Елена Николаевна! Да разве можно ж так убиваться и рвать на мелкие кусочки свое сердце! Наш друг Александр Иванович очень благороден и воспитан. Он не позволит Вам вот так просто взять и удалиться! Что же вы плачете так безутешно, голубушка... Хватит. Если вы не внемлете моим словам, мне придеться призвать на помощь Ларису Никодимовну, уж она точна вам сложные вопросы взаимоотношений межличностей растолкует. Не огорчайтесь дорогая. Жизнь наладится. Обнимаю Вас и утешаю.

Ваша Е.А.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика