Благородное общение - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
pionerka Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:53 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
Необходимый для нашей встречи джентельменский набор уже плещется в моей сумке.

Дорогой мой друг,штабс-капитан Алексей Александрович!
Очень уж Вы меня заинтриговали своим сообщением,что за джентельменский набор плещется в Вашем походном рюкзаке.Расскажите голубчик как прошла Ваша встреча с обожаемым нашим другом Александром Ивановичем.Будем ждать с нетерпением вашего рассказа.
Ваша подруга и почитательница Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
Простолена Дата: Среда, 28.04.2010, 09:50 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Поэтому будьте с ним настороже ,ведь сами не заметите ,как попадете под его обаяние в полной мере.

Доброе утро, уважаемая Елена Аристарховна!
Я вообще, откровенно говоря, испытываю некую слабость к мужчинам в военной форме, и если господин полковник наденет ее в день нашего знакомства с ним, я не знаю, как поведу себя, обычно в таких ситуациях я чувствую некую слаботь в ногах, небольшое головокружение, также окружающими было замечено, что цвет лица мой в такие моменты до неприличия сменяется от бледного до пурпурно-красного и обратно. Поэтому считаю, что необходимо повременить с нашей встречей, т.к. это может плохо сказаться на моем самочувствии и общем моем состоянии. Также надеюсь, то Александр Иванович не примет на вооружение данную информацию и не воспользуется моими небольшими женскими слабостями. Сама в свою очередь постараюсь господина полковника не смущать своим чересчур открытым декольте, которые ныне в моде, а накину на плечи любимый маменькин платок, дабы Александр Иванович не посмел усомниться в моей скромности и чистоте

С уважением,
Елена Простая

 
Гость Дата: Среда, 28.04.2010, 17:53 | Сообщение # 228
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
что за джентельменский набор плещется в Вашем походном рюкзаке

Здравствуйте белокурая красавица Елена Аристарховна!
С удовольствием посвящу Вас что плескалось пушечное сало, которым мы с благородным Александром Ивановичем смазали его именную гаубицу.

С уважением !
штапс-капитан поручик Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика