Благородное общение - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
Наталья Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:37 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
не утруждайте себя даже попытками написать хоть строчку.

Сударыня,Елена Анатольевна.Попыталась я намедни завести разговор о погоде,так никто даже не удосужился ответить на мои крики души.Помилуйте,у меня и в мыслях не было принижать достоинства сей благороднейшего общества.Наверное не уловила я тематику данной темы и разговоры о погоде здесь никому не интересны.

С уважением,Наталья Дмитриевна.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:49 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Глубокоуважаемая Наталья Дмитриевна!
Тема про погоду печалит и ранит. Поскольку пакостность той самой погоды, которая нынче на дворе, наводит скуку, уныние и душевную пустоту. В Болдино я глубокой осенью больше ни ногой. Не только на поэзию, даже на прозу не поднимается перо. Муза хандрит и ноет, никаких светлых мыслей, кроме тех, которые посещают в сновидениях после того, как очутишься в сладких объятиях Морфея. Так бы и почивала: и днями, и ночами. Ан нет, есть необходимость вставать чуть свет и волочиться в присутствие. И опять одно и тож: сумерки, нудный моросящий дождь, отсутствие солнца. Тошно и скучно. Прошу извинить меня за хандру, которую навевает моё повествование.
Кланяюсь вам, почтенная Наталья Дмитриевна.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:56 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Опасность, нависшая над БруСавицком, заключалась в том, что я, его доблестный защитник, был вынужден отъехать на выходные в Смоленскую губернию погостить у достопочтенной матушки моей горячо любимой супруги и кузена.

Здравствуйте Александр Иванович!

Преклоняюсь перед Вашей стойкостью в тяжелых стрессовых ситуациях. Мне доподлинно стало известно что в настоящее время в вашей усадьбе проживает пять хозяйственных и волевых женщин. Только мужественный сердцем человек, такой как Вы Александр Иванович, благородный и волевой, может нести такое бремя не страшась стрессовых ситуацию. В свою очередь предлагаю с превеликим удовольствием свою помощь, в виде совместного испития благородной чудодейственной и микстуры, для облегчения несения этой благородной ноши.
Во имя спокойствия нашего славного БруCавицка.
С почтением и уважением к Вашему стойкому характеру.
штапс-капитан парутчик Алексей Александрович.


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:21 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
Преклоняюсь перед Вашей стойкостью в тяжелых стрессовых ситуациях. Мне доподлинно стало известно что в настоящее время в вашей усадьбе проживает пять хозяйственных и волевых женщин.

Милостивый государь Алексей Александрович!
Счастлив от того, что Вы, имея столь высокое, полученное с высочайшей протекции любезной Елены Аристарховны, воинское звание, снизошли до объективной оценки моих скромных моральных и деловых качеств.
Увы, в жизни каждого человека бывают трудные времена… Нынче, и я переживаю таковые.

Дни и ночи мои проходят в неравной схватке с пятью хозяйственными и волевыми женщинами.
Рад, мой друг, Вашему вниманию к моей скромной персоне и готовности придти на помощь в трудную минуту.
Касаемо совместного испития благородной чудодейственной микстуры, доложу Вам, что двери мой усадьбы для Вас всегда открыты. Будучи радушным хозяином, готов принять Вас в любое время. Приезжайте сегодня. Я уже велю горничным немедля подавать на стол. Пользуясь случаем, мы совместно с Вами сможем нанести визит моей милой и многоуважаемой соседке Ларисе Никодимовне, где по достоинству оценим ее интерьерные изыски.
Предлагаю Вам воспользоваться телеграфом и обсудить подробности вышеизложенного.

С искренним уважением к Вам,
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 24.11.2009, 16:53
 
Гость Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:50 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
….....намедни тут меня встречала-потчевала еще одна наша соседушка, из первой усадьбы, Елена свет Аристарховна или Николаевна, не припомню точно. Скажу я вам, мой дорогой друг, у нее отменные чаепития организуются по воскресеньям.......
Искренне Ваша,Е.А.

Здравствуйте уважаемая Елена Анатольевна!

Чаепития у Елена Аристарховны, наверняка проходят в дружественной и теплой обстановке.
С вожделением и трепетом в груди слежу за Вашими благородными и красивыми речами, что же вы обходите вниманием мою скромную персону, штапс-капитана порутчика. Или я обидел Вас несравненная Елена Анатольевна чем, моя душа пребывает в величайшем испуге и я с нижайшим поклоном прошу прощения. Уделите мне хоть строчку и согрейте своим вниманием. Хоть изредка наблюдая за Вашей величественной, уверенной и сильной персоной хочу поймать на себе Ваш мимолетный взгляд.

С уважением, почтением и надеждой на маленькую взаимность
штапс-капитан порутчик Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:56 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Наталья)
разговор о погоде

Да,господа,погода не балует нас ни зимним хрустящим снежком,ни ярким зимним солнышком.С утра и до ночи тучи надвинулись на небо и солнце не хочет нас баловать своим появлением.
Только сейчас я поняла,почему наш великий русский поэт А,С,Пушкин так любил такую пору,только в такое унылое погодное явление можно лирическими отступлениями как-то скрасить время и не впасть в зимнюю спячку.
Ваша Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Вторник, 24.11.2009, 16:57
 
Гость Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:10 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Касаемо совместного испития благородной чудодейственной микстуры, доложу Вам, что двери мой усадьбы для Вас всегда открыты. Будучи радушным хозяином, готов принять Вас в любое время

Уважаемый Александр Иванович!

К моему величайшему сожалению сегодня не благополучно складываются обстоятельства. В связи с тем что орда накрыла целиком и полностью не только Елену Анатольевну. И я боюсь что это приведет к задержке Ващего гордого и трепетного мустанга рвущегося в стойле и мы попадем в столпотворение карет. В связи с этим наше совместное облагораживание души божественным нектаром перенести. К тому же добрейшего души человека Лариса Никодимовну, не стоит беспокоить и нарушать её спокойствие, семейную идилию своим вылеченным присутствием.

С уважением и благодарность за мужской отзыв, за принятое предложение
Алексей Александрович.


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:12 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
Или я обидел Вас несравненная Елена Анатольевна чем, моя душа пребывает в величайшем испуге и я с нижайшим поклоном прошу прощения.

Голубчик Алексей Александрович! Позвольте мне пропустить ваши звания и регалии, ведь для меня вы все тот же любимчик Лешка... Тот озорной, задорный и хулиганистый поручик....Хочу спросить, вы по прежнему увлечены оптическими приборами? Предупреждаю Вас, мой дорогой и милый соседушка, изображение преломленное через оптическое стекло сильно искажает действительность. И прошу Вас, не преувеличивайте ради бога мои скромные данные. А по сему уверяю Вас, что как только избавлюсь от своего скверного расположения духа, я обязательно украшу вашу мужскую компанию (в коей Александр Иванович принимает участие) своей персоной, дабы разделить с вами время и вкусить прекрасные напитки. Засим позвольте с вами попрощаться до следующей встречи.

Кланяюсь в глубоком реверансе
Искренне Ваша Е.А.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:44 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Предупреждаю Вас, мой дорогой и милый соседушка, изображение преломленное через оптическое стекло сильно искажает действительность. И прошу Вас, не преувеличивайте ради бога мои скромные данные.

Добрый вечер сударыня , очень трепетно и с вожделением ожидал этой беседы.
Преклоняюсь Вашей скромности и чувству такта наряду с воспитанностью и тонким умом. Прошу покорнейше простить меня, Елена Анатольевна, но стекло на может исказить грациозность движений и статность.
Любезная Елена Анатольевна прошу не придавать большего внимание временным неурядицам окруживших Вас в настоящее время, поверьте дорогая соседушка Вы, стоите гораздо больше этого, пройдет ненастье и обязательно начнет светить солнце на Вашем жизненном пути я искренне желаю этого.
Благодарен случаю что Вы увидели мое обращение и откликнулись на него. Теперь могу дальше наслаждаться жизнью полноценно. До свидания.

Ваш порутчик


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Среда, 25.11.2009, 08:57 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Милостивая сударыня Елена Аристарховна!
В столь ранний час мыслю не только о судьбах Отечества в широком смысле этого изречения. Мыслю и чаю о его доблестных сынах и отважных защитниках, коим, безусловно, является небезызвестный в наших кругах блистательный штабс-капитан-порутчик Алексей Александрович.
Дело в том, что уважаемый А.А., по своей живости натуры, высоким моральным и деловым качествам существенно превзошел когда-то пожалованное ему свыше, при Вашей протекции, воинское звание штабс-капитана. Славные дела защиты Отечества рвут в клочья его пламенное сердце патриота и зовут в поход…
Несомненно, этот человек достоин повышения по службе до чина секунд-майора.
Милейшая Елена Аристарховна, зная Вас как особу, приближенную к сильным мира сего, хорошо известную в столичных светских и чиновничьих кругах, прошу Вас не счесть за труд и замолвить Ваше веское слово в соответствующих круга о повышении по службе уважаемого нами А.А. Думаю, что потомки по достоинству оценят наши с Вами старания.
Для пущей убедительности усилю свою просьбу к Вам стихом, который, дабы не нарушать гармонию, сложившуюся на форуме, размещу в соответствующей теме (см. импровизации). Коли мои строки, изложенные там, придутся Вам не по нраву, прошу считать их несчастною пробою пера и не более того.
…и нижайше прошу не бросать в меня, новомодными нынче плодами – томатами…
С искренним уважением к Вам,
А.И.


Сообщение отредактировал cfif - Среда, 25.11.2009, 08:58
 
Гость Дата: Среда, 25.11.2009, 12:21 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Дело в том, что уважаемый А.А., по своей живости натуры, высоким моральным и деловым качествам существенно превзошел когда-то пожалованное ему свыше, при Вашей протекции, воинское звание штабс-капитана. Славные дела защиты Отечества рвут в клочья его пламенное сердце патриота и зовут в поход…

Здравствуйте Александр Иванович!
Благодарю Вас, за ходатайство перед несравненной сударыней Еленой Аристарховной о повышении меня в воинском звании. Милейше прошу извинить меня благородный мой друг, но меня вполне устраивает настоящее звание подаренное белокурой красавицей Еленой. Простите мне мою наивную смелость и дерзость, но мне предполагается что Вы ищете повод для обмывания по старым, добрым офицерским традициям получение звания. Мы с Вами и нашими милыми и горячо любимыми дамами нашего славного БруСавицка, пренепременно и с удовольствием насладимся вкушением благородных напитков и без этого повода буквально в ближайшее время.
С благодарностью, почтением и уважением к Вам
штапс-капитан порутчик Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Среда, 25.11.2009, 22:32 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Дозвольте, господа и дамы представиться. Величают меня Светланой, а батюшку моего Василием. Стало быть Светлана Васильна я.
Премного любопытного и познавательного почерпнула я, читая Ваши, любезные мои, письма... И не в силах оставаться равнодушной желала бы присоединиться к высокому Вашму обчеству (если соблаговолите принять). Высокий штиль разговоров, кои ведутся завсегдатаями здешними, весьма и весьма импонирует мне. А поскольку в каждодневном моем окружении такого отродясь не встречалося, слушая Ваши речи отдыхаю душою и внимаю с величайшим упоением. Будто в сказку попадаю.
Остаюсь ожидать с нетерпением ответа, как соловей лета. С.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:15 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Люся)
Дозвольте, господа и дамы представиться. Величают меня Светланой, а батюшку моего Василием. Стало быть Светлана Васильна я.
…........ И не в силах оставаться равнодушной желала бы присоединиться к высокому Вашму обчеству (если соблаговолите принять)..............
Остаюсь ожидать с нетерпением ответа, как соловей лета. С.

Здравствуйте уважаемая милая соседушка Светлана Васильевна!
Я очень рад и с превеликим удовольствием буду читать ласкающие слух речи. Простите мне мое любопытство, просто я заметил что ваш юркий экипаж цвета вечернего неба последнее время стоит без движения, что наводит меня на мысль, печалит и терзают сомнения все ли у Вас благополучно? Уж не сломалась ли изящная карета или же извозчик в недуге.
С уважением и почтением к Вам милейшая сударыня,
штапс-капитан поручик Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:57 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Здравствуйте почтенная Наталья Дмитриевна!
С огромным удовольствием поговорю с Вами на эту замечательную тему. Насколько Вам сударыня, известно то в этой области я профессионал, впрочем такой же как и Вы с своей области по исцелению страждущих. Не могу не согласиться с нашей горячо любимой Ларисой Никодимовной по поводу этого высказывания:
Quote (Lawyer)
Тема про погоду печалит и ранит. Поскольку пакостность той самой погоды, которая нынче на дворе, наводит скуку, уныние и душевную пустоту

Да действительно все последнюю неделю нас посещает ненастье и если появится солнышко то совсем на малость. Однако уважаемые, очаровательные Дамы, на это предлагаю посмотреть философски, ведь как поется в замечательной песне «У природы нет плохой погоды.....» . Если у человека какое то несчастье например цыгане угнали любимого коня или боже упаси в тяжелом недуге любимый и близкий человек, то и прекрасная солнечная погода не приносит радости. Но рано или поздно проходит череда неурядиц добросовестные сотрудники находят Вашего коня, проходят прочие проблемы и сразу солнце светит ярче и даже моросящий дождь в радость.
Вы любезная и благородная Наталья Дмитриевна, затронули замечательную тему, вы просто посмотрите на влюбленные пары, когда они вместе и рядом им нипочем ни дождь не слякоть они счастливы невзирая не на что, они просто напросто этого не замечают. И даже раннее наступление сумерек и темноты им только на радость.

С уважением,
штапс-капитан поручик Алексей Александрович.


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:08 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Уважаемый Алексей Александрович,милейшая Лариса Никодимовна,сударыня Елена Аристарховна,премного благодарна Вам,что откликнулись на мои увещевания по поводу погоды.Алексей Александрович,очень удачную иллюстрацию Вы подобрали.Ведь какая бы погода не была,а она,как Вы успели все заметить,не радует нас теплом и солнцем,когда рядом любящий тебя человек,никакой дождь,никакой ветер не страшен.Я бы хотела Вам пожелать,дорогие мои соседи,чтобы рядом с Вами такой человек был,чтобы Вас всегда согревали теплые,родные руки,чтобы Вы купались в море любви и внимания.Как поет одна весьма уважаемая певица"Главней всего погода в доме,а остальное ерунда."Здоровья Вам,благополучия в Ваших домах.

С уважением,Наталья Дмитриевна.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика