Благородное общение - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
pionerka Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:51 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (cfif)
Вот с этого места поподробнее объясните нам, о чем же будет эта книга.

Милый друг,Александр Иванович !
Задумала я написать книгу о всех замечательных жителях нашего небольшого,но знаменитого на весь мир города, именуемым Брусавицком. И будет она называться "Жизнь замечательных людей Великого града Брусавицка"
А славится наш городок хлебосольством,добродушием и красотой,но особо прославили наш город славный Брусавицк люди,которые приехали в этот город со всей нашей страны,да и из других государств тоже,да что там -из самого сердца России-матушки ,с центра Первопрестольной.
И столько достойных людей вокруг .И о каждом охото написать если не роман,то хотя бы небольшую повесть.И конечно я пожалуй начну с описания Вашей славной жизни,потому как испытываю к Вам огромное уважение и восхищение,да и если что ,в случае моего провала,как писателя, Вы ,как мужественный человек воспримите это со свойственным вам Великодушием и простите меня. Надеюсь мое начинание поддержат остальные участники нашего Благородного собрания и будут тоже писать о всех о нас
С уважением ,Ваша подруга и почитательница вашего таланта Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:53 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Люди плебейского умозрения, как то: писари, паспортисты, зачастую путают моё отчество с более распространённым. Но делают они это скорее по незнанию и скудоумию. Мне это приносит некие неудобства и вносит сумбур в плавное течение моей жизни.

Здравствуйте, Лариса Никодимовна.

Я всегда восхищялся и продолжаю восхищаться вашим умом и проницательностью, но сегодня увидел в Вас еще и величайшего добродушного и миролюбивого человека. Дарья Николаевна Салтыкова на Вашем месте посадила бы этих плебеев на кол, а Вы уважаемая Лариса Никодимовна очередной раз проявили свое великодушие, от чего я проявляю свое почтение.

Quote (Lawyer)
Елена Николаевна, голубка моя! Сбор яблок в весеннем саду-это ли не глубочайшая метафора. В вас умер великий фантаст. Как могли Вы закопать столь глубоко свои биологические познания. Образы Мичурина и Вавилова меркнуть перед Вами.

На это великодушно прошу простить, Елену Аристарховну, и не ставить ей в упрек данное писание, ибо мы в этом саду прогулки проводили и весной и осенью. Красота увядания, одетого в багряц и золото осеннего сада настолько покорили и вдохновили нашу прелесницу Елену Аристарховну, что она поневоле красоту сравнила с весенней красотой распускания и зарождения жизни, когда на ярком солнце в проталинах появляются первые цветы, на деревьях набухают почки и во все тело проникает свежий весенний запах.
Поверьте Лариса Никодимовна, что только это сравнение вскружило голову нашей Елене Аристарховне.

С уважением и надеждой на взаимопонимание, штабс-капитан поручик Алексей Александрович, к этому званию также прошу отнестись с пониманием, так как его лично для меня Елена Аристарховна, пробила у самого первого человека в России уж не знаю сколько поместий она заложила для этого, но я очень признателен ей за это.


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:14 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Достопочтенный Алексей Александрович!
Позволю себе поинтересоваться, куда это запропала премногоуважаемая Ваша соседка Елена Анатольевна?
Уже который день мы, в здешнем Благородном собрании, не имеем счастья наслаждаться ее великосветским обществом…
Хотя, я со своей стороны, могу взять на себя смелость предположить следующее…
Не иначе как она милостиво приняла мое скромное приглашение, велела запрячь XL и в настоящее время мчится ко мне в гости со своим достопочтенным и многоуважаемым супругом…
Пойду готовить бал в честь их приезда.

С поклоном к Вам,
А.И.

 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:51 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (cfif)
Позволю себе поинтересоваться, куда это запропала премногоуважаемая Ваша соседка Елена Анатольевна?

Здравствуйте сударь Александр Иванович! Премного благодарна вам за беспокойство, но к моему величайшему огорчению и сожалению, дела бизнеса заглатили мою скромную персону полностью. Я бы рада запряч своего ИксЭль и помчаться на встречу к моим дорогим друзьм, да татарская орда со сбором пошлины напала на меня в пути, но ничего страшного, я как Соловей разбойник, воспользовалась своим административным свисто-ресурсом, чем и была спасена вовремя. Хочу вам еще поведать, мой дорогой сударь, что Лариса Никодимовна, ваша любимая соседушка и моя нежная подруга, обустраивает свою усадьбу, а меня обуяло женское любопытство. Говорят, она стилизует свою усадьбу в лучших интерьерных традициях Лондона и Парижа. Сударь, если вы хоть одним глазком видели творчество Ларисы Никодимовны, поделитесь и со мной рассказом об увиденном. А еще друг мой, намедни тут меня встречала-потчевала еще одна наша соседушка, из первой усадьбы, Елена свет Аристарховна или Николаевна, не припомню точно. Скажу я вам, мой дорогой друг, у нее отменные чаепития организуются по воскресеньям. Засим позвольте вам откланяться, убываю в свои владения с фискальным контролем.
Искренне Ваша,Е.А.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
pionerka Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:38 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Скажу я вам, мой дорогой друг, у нее отменные чаепития организуются по воскресеньям.

Милейшая голубушка Елена Анатольевна!
Благодарствую за Ваш приезд ко мне .Нижайще кланяюсь Вам дорогая за столь высокую оценку моих кулинарных изысков.С утра и до самого вечера я пекла эти крендельки с творогом ,чтобы Вы ,Елена Анатольевна, их откушалились .Правда кренделечки получились похожими на пироги ,да и черноваты слегка были,ну да ничего,надеюсь Вы простит мой ляпус в кулинарном творчестве. Ведь только и умею ,что бумаги марать чернилами ......А приготовить что-либо это сродни подвигу какому-то .Но что только не сделаешь для своих подруг.Надеюсь на успешное завершение Ваших дел,а фискальный контроль Вам поможет в этом нелегком деле.
С уважением и любовью .Ваша подруга Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:53 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
уж не знаю сколько поместий она заложила

Мой дорогой штабс-капитан поручик Алексей Александрович! Ну что Вы право вводите меня в краску,какие там счеты могут быть между нами.
Имея к Вам огромное расположения, для меня это пустяшное дело,всего-то пришлось отдать Воронежскую губернию на откуп чиновникам из столицы нашей ,только чтоб видеть на Вашем лице луч счастья и звезды на Ваших погонах.Правда пытались эти мздоимцы отобрать у меня и Ульяновскую губернию,но держалась я из последних сил. Так как это было выше моих сил,тамс у нас родовое имение, там родился дедушка наш -Владимир Ильич,зачинатель всего нашего рода.
Друг мой ,не стоит право, больше вспоминать об этом.Мое трепетное отношение между нами пусть останется только между нами. Засим прощаюсь .Надеюсь увидимся на балу у Александра Ивановича
С уважением Ваша Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Вторник, 24.11.2009, 15:06
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:03 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Засим прощаюсь .
С уважением Е.А.

Ах моя подруженька, мой ангел! А знаете ли вы, что наши подписи инициалами "Е.А." вводят в заблуждение всех почитателей вашего и моего талантов. Дабы в будущем чтобы не присваивать мне ваши лавры, позвольте предложить вам консенсус, начальными буквами своего имени-отчества позвольте подписывать только мне, а вы мой ангел, не сочтите за труд и будьте так любезны, подписываться полным именем-отчеством. Обнимаю Вас. Еще спешу уточнить, Ульяновская губерния не заложена вами? Значит фамильный герб и фамильные драгоценности (галстук, горн и пионерский барабан) все еще находятся в вашем распоряжении? Храните это как зеницу ока. Да... вот еще что, если у вас появится свободный капитал, обратите его в имущество, а то инфляционные процессы обесценивают все накопления очень быстро. Прощаюсь, я скучаю по мгновенному обмену сообщениями. Будьте здоровы.
Ваша Е.А.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
pionerka Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:14 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
наши подписи инициалами "Е.А."

Милая моя подруга Елена Анатольевна,прочитав наши инициалы ,я поняла что между нами есть общего и очень была этим польщена.Обнимаю Вас с любовью и обещаю Вам подписываться впредь только своим полным именем.Хотя я бы сочла за честь если бы меня перепутали с Вами .
Ваша подруга Елена Аристарховна.

Еще хочу обратится к милейшим барышням и галантным сеньерам ,читающим наше Благородное общение,прошу вас господа и дамы присоединяйтесь ,наше общество приветствует всех желающих попробывать свои творческие силы в нашей прекрасной теме.


Красота в глазах смотрящего
 
Наталья Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:16 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Уважаемые соседи.У меня сейчас начнется сахарный диабет biggrin

С уважением,Наталья Дмитриевна.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 24.11.2009, 15:18
 
cfif Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:17 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Премного благодарна вам за беспокойство,

Quote (Zmeyka-Elen)
Хочу вам еще поведать, мой дорогой сударь, что Лариса Никодимовна, ваша любимая соседушка и моя нежная подруга, обустраивает свою усадьбу, а меня обуяло женское любопытство. Говорят, она стилизует свою усадьбу в лучших интерьерных традициях Лондона и Парижа. Сударь, если вы хоть одним глазком видели творчество Ларисы Никодимовны, поделитесь и со мной рассказом об увиденном.

Милостивая сударыня Елена Анатольевна, дай Вам Господь счастья. Спасибо, что Вы оказались легки на помине, нашлись и уделили минутку своего драгоценного времени для написания этих замечательных слов в данном топике!
Я уже было подумал о чем-то худом…
Ваше женское любопытство вынужден огорчить, потому как уже давненько не бывал–с в усадьбе блистательной и обожаемой мной, Ларисы Никодимовны. Знаете ли, все как-то не досуг… Посему в настоящее время не берусь судить о ее хорошо известном в нашей местности творчестве.
Обязательно, при первой возможности, посещу гостеприимную усадьбу Вашей нежной подруги и моей замечательной соседки Ларисы Никодимовны. Увиденными мною интерьерными изысками этой благородной особы, сразу же поделюсь с Вами, зарисую их от руки и выложу здесь для всеобщего обозрения, дабы все нам было к чему стремиться.
Остаюсь искренне Ваш,
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 24.11.2009, 15:34
 
Наталья Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:20 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (cfif)
Остаюсь искренне Ваш, А.П.

Это кто?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
pionerka Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:22 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Наталья)
У меня сейчас начнется сахарный диабет

Сударушка,Наталья Дмитриевна!
Я прошу Вас милоственно разбавить наш сахарный сироп чем-нибудь поострее,возможно тема наша получит вкус пикантности и остроты.Приятных вам мук творчества.
С уважением Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:24 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Уважаемые соседи.У меня сейчас начнется сахарный диабет

Уважаемая Наталья Дмитриевна! Полноте Вам голубушка принижать наши достоинства... Если Вы видите в наших речах сладость и лесть, то вы глубоко заблуждаетесь, здесь БЛАГОРОДНОЕ общение. Если таково для Вас является неприемлемым, не утруждайте себя даже попытками написать хоть строчку. Лично мне очень нравится данная тема, открытая моим другом Александром Ивановичем, и поддержаная остальными нашими друзьями. А еще сахарный диабет это заболевание при нарушении обмена веществ, а не при усилении мозговой деятельности.
Ваша Е.А.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
cfif Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:35 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Уважаемые соседи.У меня сейчас начнется сахарный диабет biggrin

С уважением,Наталья Дмитриевна.

Милая Наталья Дмитриевна, матушка!

Настоятельно рекомендую Вам воздержатся от употребления сладкого за обедом, ибо это прямой путь к сахарному диабету. Кроме того, хотелось, чтобы вредные веяния заморские, как то употребляемые Вами смайлы, миновали эту достойную тему.
Так, глядишь и появятся здесь ответы непотребные, писанные языком албанским, коим только в кабаках изъясняются...
С искренним уважением к Вам,
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 24.11.2009, 15:39
 
pionerka Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:36 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Если Вы видите в наших речах сладость и лесть, то вы глубоко заблуждаетесь, здесь БЛАГОРОДНОЕ общение.

Елена Анатольевна! Вот за что я Вас ценю и обожаю!Вы сразу видите суть сообщения .Ведь если призадуматься,то ведь на самом деле тут никому никто не льстит ,люди искренне выражают свои симпатии,применяя при этом такие красивые слова.А всякие шутейные выдумки только веселят и забавят нас.
Не скрою,меня поразили некоторые посты моих друзей,настолько тонко,красиво и изящно были написаны их благородные сообщения и я смогла посмотреть на них с другой стороны,что мое уважение и любовь к ним еще более укрепилось
С уважением Ваша Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика