Благородное общение - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
cfif Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:21 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Милейшая Елена Аристарховна!

Слыхал, что разлюбезная подруженька Ваша и милейшая соседушка многоуважаемого штабс-капитана Алексея Александровича, Елена Анатольевна, велела запрячь Икс Эль и изволили на святки, в Швейцарские Альпы, отдыхать укатить.
Правда ли это?
Вместе с тем, уверен, что в Швейцарских Альпах нынче стоят равные Россейским Крещенским, морозы лютые.
Весьма обеспокоен состоянием здоровья милейшей Елены Анатольевны.
Не захворала бы часом, сердешная…
Потрудитесь, голубушка успокоить мое волнения и сообщить мне взяла ли милейшая Елена Анатольевна норковую шубку и манто, подаренные Вами, а также рекомендованный мною для профилактики простудных заболеваний аспирин заморский.
Шлет ли она Вам оттуда, милейшая Елена Аристарховна, весточки?

За сим кланяюсь,
Ваш А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Суббота, 09.01.2010, 12:22
 
pionerka Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:56 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Уважаемые синьеры и синьориты!
Напишите что-нибудь интересное в возвышенном тоне! Вроде как у кого-то имеются заготовки.
С уважением ваша Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
cfif Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:50 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Напишите что-нибудь интересное в возвышенном тоне! Вроде как у кого-то имеются заготовки.

Любезная Елена Аристарховна!
Большое количество заготовок изысканных фразеологических оборотов речи имеется у многоуважаемого Нами, соседа по Брусавицкому уезду Отечества - штабс-капитана Алексея Александровича.
К нему и извольте обратиться лично.
Ваш А.И.


Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 26.01.2010, 09:51
 
pionerka Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:54 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Дорогой наш штабс-капитан,поручик Алексей Александрович!!!!!!!
Порадуйте нас своим изысканным письмом пожалуйста!
Ваша Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Вторник, 26.01.2010, 15:52
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:20 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Ваша Е.А.

angry ... договаривались же... Ленок! angry


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
cfif Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:25 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Уважаемый Алексей Александрович!

Слыхал я давеча, что наше с Вами общество, наскучило милейшим соседушкам нашим и решили они, позабыв о нас, уединиться…
Причем намерения их столь серьезны, что для этого арендовали они ресторацию и нумера где-то поблизости, где полагают кутить до утра со здешними небритыми джигитами.
Неужели это так?
Полагаю что, не будучи столь искусны в организаторских способностях как Вы или Ваш покорный слуга, им не удастся осуществить задуманное.
Может быть заключим пари? Причем, независимо от результатов этого пари, предлагаю нам с Вами так же уединиться, ибо отдых необходим и нам, скромным защитникам Отечества...

С уважением,
А.И.

Сообщение отредактировал cfif - Понедельник, 01.03.2010, 21:26
 
Гость Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:11 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Здравствуйте,, Благородный Александр Иванович!

Полноте, мы с Вами не можем наскучить нашим замечательным и милейшим соседушкам, им это уединение просто необходимо как воздух и я совершенно не возражаю.
Ссылаясь на самостоятельность, неудержимость, настойчивость и заслуживающее уважения рвение к намеченной цели наших замечательных и красивых женщин славного БруСавицка, провесьти намеченную встречу, пари принято.
Спасибо огромное за Ваше Уважаемый Александр Иванович предложение, я с величайшим удовольствием соглашаюсь на встречу, с целью укрепления дружбы и единства. Буду рад нашей встрече, поднять с наслаждением тост и пообщаемся о насущных делах БруСавицка. Даже будучи занятым на ниве труда, в предверии организации и проведения праздничных мероприятий посвященных замечательному празднику 8 марта, я расшибусь в лепешку, но в ближайшее время найду время для организации нашей с Вами встречи. О чем телеграфирую отдельно.

С уважением!
штапс-капитан порутчик, Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:39 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
Полноте, мы с Вами не можем наскучить нашим замечательным и милейшим соседушкам, им это уединение просто необходимо как воздух и я совершенно не возражаю.
Ссылаясь на самостоятельность, неудержимость, настойчивость и заслуживающее уважения рвение к намеченной цели наших замечательных и красивых женщин славного БруСавицка, провесьти намеченную встречу, пари принято.

Quote (Гость)
предверии организации и проведения праздничных мероприятий посвященных замечательному празднику 8 марта,

Уважаемый Алексей Александрович!

Кто, как не Вы, так наглядно и красноречиво, сможет убедить собеседника в правоте своей точки зрения…
Не могу с Вами не согласиться. Несомненно, нашим замечательным и милейшим соседушкам, просто необходимо уединение в канун этого замечательного женского праздника.
Волнуюсь по-поводу организации его проведения. Ведь, если не мы, то кто, сможет оказать этим замечательным дамам посильную помощь? Вынужден Вас огорчить тем, что дело защиты Отечества и воинский долг совершенно исключают возможность моего участия в организации и проведении этих торжеств. А посему, помощь в организации этих мероприятий, надлежит оказать Вам, уважаемый Алексей Александрович.
Более того, Вам просто необходимо принять участие в торжествах лично, дабы проследить, чтобы разлюбезных, премногоуважаемых и милейших соседушек наших, окруженных в ресторации всеобщим вниманием сторонних господ, не посетили мысли греховные (крещусь) и не свернули они при этом, сердешные, с пути истинного...
За сим кланяюсь.

С уважением,
А.И.

 
Шурочка Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:58 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Дорогие мои любезные соседи и друзья! Каково же моё огорчение что не смогу разделить с вами радость веселия по случаю предстоящего светлого торжества!! Пребываю в унынии по этому поводу. Но всё же мысленно я с вами!
С горячим приветом из арапии, остаюсь всегда Ваша. Александра.


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
pionerka Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:00 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (cfif)
Полагаю что, не будучи столь искусны в организаторских способностях как Вы или Ваш покорный слуга, им не удастся осуществить задуманное.

Quote (Гость)
Ссылаясь на самостоятельность, неудержимость, настойчивость и заслуживающее уважения рвение к намеченной цели наших замечательных и красивых женщин славного БруСавицка, провесьти намеченную встречу, пари принято.

Здравствуйте,уважаемые друзья Александр Иванович и Алексей Александрович!
Конечно сразу бы хотелось узнать как поживаете? Как здоровице ваше?
Как вы уже знаете,наше мероприятие,организованное нашей прекрасной Еленой Алексеевной,прошло на высшем уровне,в сказочном ресторане,со всеми атрибутами веселья.
Позвольте полюбопытствовать ,как я узнала из ваших разговоров,вы заключили пари между собой,так что же в итоге? Кому достался ящик шампанского ?
Ваша Елена Аристарховна(очень уж любопытная с самого детсва)


Красота в глазах смотрящего
 
Татуся Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:33 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Позвольте полюбопытствовать ,как я узнала из ваших разговоров,вы заключили пари между собой,так что же в итоге? Кому достался ящик шампанского ?
Ваша Елена Аристарховна(очень уж любопытная с самого детсва)

Милейшая , Елена Аристарховна!!!!!Пари для дворянина - дело чести... История Брусавицка предоставляет нам достаточное доказательство того, что это публичное пари одним проиграно, а другим выиграно и мы тому
активные свидетели. Спасибо за это нашему женскому движению, организованной одной блистательной светской львицей местного уезда!Однако победитель сего пари - бедняга, вызывает груду сочувствий и соболезнований - столько шампанского ему одному не выпить!!!! И мы достопочтенные члены этого благороднейшего общества, должны предложить безвозмездную помощь выигрывшему господину.На сим закругляюсь с такими гумманными рассуждениями, всегда принимающая Ваши ссуждения Наталия Николаевна.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд

Сообщение отредактировал Татуся - Воскресенье, 07.03.2010, 21:41
 
cfif Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:53 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Позвольте полюбопытствовать ,как я узнала из ваших разговоров,вы заключили пари между собой,так что же в итоге? Кому достался ящик шампанского ?

Quote (Татуся)
бедняга, вызывает груду сочувствий и соболезнований - столько шампанского ему одному не выпить!!!!

Quote (cfif)
ричем, независимо от результатов этого пари, предлагаю нам с Вами так же уединиться,

Quote (Гость)
я с величайшим удовольствием соглашаюсь на встречу, с целью укрепления дружбы и единства.

Любезные Елена Аристарховна и Наталия Николаевна!

Спешу удовлетворить Ваше любопытство.
Победителем в вышеуказанном пари стал известный в Брусавицке не только своим поэтическим дарованием, по и чрезвычайной прозорливость, уважаемый Алексей Александрович.
Упомянутый Вами ящик шампанского, мы с ним уже употребили за здоровье милых дам в один из дней, предшествующих известному дамскому празднику, премного при этом повеселившись. К моему (и Вашему) величайшему огорчению, фотографические карточки этого действа не получились, а посему не могут быть представлены для всеобщего обозрения.

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями,
А.И.

 
Гость Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:33 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Конечно сразу бы хотелось узнать как поживаете?

Здравствуйте уважаемая наша белокурая красавица Елена Аристарховна!!

Рад Вам сообщить что у меня сейчас состояние можно описать такими словами как душевное спокойствие, уверенность и счастье. Итак все по порядку, накануне вашего славного девичника (о коем опишу позже), мы с уважаемым мною, действующим благородным защитником нашего славного БруСавицка Александром Ивановичем, провели просто замечательный и не забываемый мальчишник. Мы с ним вкушали чудодейственный напиток произведенный из винограда выращенного на солнечных склонах Дуная, Вместе с ним мы вкушали различные заморские деликатесы в качество главного из них была великолепная икра морской рыбы, и получали истинное наслаждение. Могу смело Вас красавица вы наша, уверить что при употреблении мы неоднократно вспоминали Вас и наших милых, искрометных и красивых соседушках. Так же рассматривали варианты и возможность проведения совместного (именно совместного!!!) мероприятия. И пришли к выводу ему БЫТЬ и мы думаем что будет много желающих провести это время как и на масленицу. Отдельное спасибо и признательность хочется выразить замечательной, очаровательной и душевной супруге Александра Ивановича, благородной Ирине Николаевне! Которая окружила нас вниманием и теплотой уже при продолжении в уютном возведенном со вкусом и дизайнерским изыском поместье нашего благородного защитника.

Тут же хочу успокоить некоторых Дам по поводу нашего пари, оно было заключено только нами двоими и имело ряд поправок (я оставлю их в тайне) в коих ни кто не был осведомлен. И в этом Александр Иванович оказался прав и я не имею ни малейшего желания требовать какого либо приза.

Уважаемые милые наши красавицы, До меня дошли некоторые доказательства прекрасно проведенного девишника в предверии замечательного праздника восьмое марта, вы там все просто красавицы, зажигательны, искрометны и обворожительны, глаза ваши горят счастьем и наслаждением, и даже фотографии и то излучают положительные флюиды. К глубочайшему сожалению нашлись злые, ревнивые и завистливые языки которые слегка подпортили настроение Вам милым, замечательным и горячо любимым нашим дамам. Ну ничегошеньки тут не поделаешь в нашем славном БруСавицке есть место всем и замечательным искрометным личностям, и не очень. Я уж Вас красавицы вы наши любимые и обворожительные очень прошу будьте так снисходительны, благородны и добрей, не обращайте внимания на это. Живите теми праздничными, веселыми, добрыми впечатлениями и эмоциями полученными на вашем исключительном, прекрасном, замечательном, незабываемом, девишнике.

с увжением к Вам и всем прекрасным Дамам славного БруСавицка.
штапс-капитан порутчик Алексей Александрович


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:31 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Татуся)
бедняга, вызывает груду сочувствий и соболезнований - столько шампанского ему одному не выпить!!!!

Quote (cfif)
Упомянутый Вами ящик шампанского, мы с ним уже употребили за здоровье милых дам

Quote (Гость)
Мы с ним вкушали чудодейственный напиток произведенный из винограда

Любезная Наталья Николаевна! Как Вы сами могли лицезреть,наши доблестные мужчины сами справились с таким трудным заданием,в чем я нисколечко не сомневалась,потому как они любят эти трудности преодолевать и выходить из них сухими. Очень конечно жаль ,что они поспешили и не приняли нашу безвозмездную (т.е. дарственную) помощь.Ведь как это ни странно,спасти сильных мужчин могут только слабые физически,но сильные духом мы,женщины! Но это только говорит о том,что они не решились все же на наши плечики взвалить непосильный груз.Хвала богам,что в нашем милом городке Брусавицке еще не перевелись настоящие мужчины!
Засим прощаюсь.с уважением Елена Аристарховна,урожденная дворянинка в пятом поколении.


Красота в глазах смотрящего
 
Татуся Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:48 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Очень конечно жаль ,что они поспешили и не приняли нашу безвозмездную (т.е. дарственную) помощь

Ея Высокоблагородию Милостивой Моей государыне Елена Аристарховне, урожденной дворянке в пятом поколении, в неизвестном мне городище, на неизвестной улице, в родословном поместье.
Сегодня вечером, воротясь после выполнения неотложных дел, я имела сладостное утешение получить весточку от Вас. Дорогая Елена Аристарховна, я хочу поблагодарить Вас за Ваше доброе и любезное письмо, которое я неоднократно перечитываю с неизменным чувством живейшего умиления... Всякое слово этого письма и есть та действительная правда, так ярко Вами подмеченная, что я , женщина впечатлительная и неврическая, не могу удержаться от слез умиления...
Изучение природы поступка любезнейших Александра Ивановича и Алексея Александровича, сопровождается избытком и разнообразием чувств и мыслей и неизгладимо врезало их великие имена на скрижалях бессмертия нашего славного БруСавицка. — Ужели смеем надеяться, что поступок этот не будет принят как образец для подражания другими славными жителями нашего уезда и они не сравнятся с ними подобными действиями. Мы многочисленно взапуски тоскуем о «погибшем» ящике с шампанским, до бесконечности жуем и пережевываем эту тоску о безвременной и непубличной его кончине. Если бы сия грусть не была просто риторическою фигурою, могло бы подумать, что у нас БруСавицке сразу же уже рождаются безавантюристическими непубличными стариками, без запала гусарского задора и дворянского широчайшего благородства.
Дорогая Елена Аристарховна, на сим закругляюсь и целую Вас от всей души, Продолжайте давать о себе вести, Вы даже не догадываетесь, как они мне нужны, подробности, которые Вы мне сообщаете, они так интересны, бесконечно Вам за них благодарна...Наталия Николаевна».


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика