Благородное общение - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Благородное общение
pionerka Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:09 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Уважаемые судари,поручик Алексей Александрович и тов.полковник Александр Иванович !!!!!!!
Спасибо ,что не оставили мое обращение к вам без внимания. всегда приятно почитать ваши посты ,они написаны очень душевно и искренне.
Quote (Гость)
Здравствуйте уважаемая наша белокурая красавица Елена Аристарховна!!

Алексей Александрович,уж больно вы меня смутили таким обращением,целую неделю я краснела и бледнела.От природы обладаю скромным характером да и матушка в детстве учила,что не только брильянты,но и скромность украшает девушку.А засим хочется мне Вас попросить в следующий раз быть более сдержанным и вместо всяких приятных комплиментов в мой адрес писать скромненькими точечками .Это будет выглядеть так -
Quote (Гость)
Здравствуйте уважаемая .... .............. ................. Елена Аристарховна!!

Надеюсь Алексей Александрович ,Вы учтете мои пожелания.
С уважением .......... Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего
 
cfif Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:23 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (pionerka)
От природы обладаю скромным характером

Милейшая Елена Аристарховна!
Кланяюсь.
Природная скромность Ваша и писательский талант выше всяческих похвал.
Полагаю, что именно скромность, послужила причиной того, что в картинной галерее, представленной талантливейшей художницей всех времен и народов, любезной Тамарой Федоровной на этих станицах http://moscherb.ru/forum/31-1208-90 мы не имеем счастья лицезреть Ваш портрет в кружевном бальном платье…
Не скромничайте, голубушка…
Вы уж не сочтите за труд, попросите Тамару Федоровну выставить в своей картинной галерее и Ваш портрет, дабы мы могли Вас видеть во всей Вашей природной красе, истинно русской женщины, столь знатного дворянского происхождения.
С уважением,
Ваш А.И.

 
pionerka Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:57 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Вот и хочу попросить вас,ежели кто ее увидет,чтоб передали ей -пусть возращается ,ее уже заждались и конюхи местные и работа ее любимая.

Quote (Turtle)
И вернется она к Вам на радость конюхам.

Quote (cfif)
Толпы былых эмигрантов потянулись назад, в Отечество наше, а отдельные из них, своим участием наводят суету ларёшную вокруг любых благих начинаний.

Мои дорогие друзья!!!!!!!!
Я хочу поделится своей радостью,нашлась наша Дуняха,на радость конюхам!!!!!!!!!!!!!! Слезы умиления нахлынули на меня.Радость то какая!!!!!!! Правда платье все извазюкала в грязи,так и не жалко,само главное,что задор остался прежним у нее в глазах.Завтра уже пойдет на прежнее место работы.Заждались ее там.
Засим прощаюсь,уж не ругайте меня сильно,что поделилась такой незначительной радостью в такой прекрасной теме.
Ваша Елена Аристарховна


Красота в глазах смотрящего
 
Тутси Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:05 | Сообщение # 184
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Уважаемая Елена Аристарховна! Согласна с Вами целиком и полностью! Конюхи места себе не находили, изождались на нет! Праздник у них теперича!
С любовью к Вам, Татьяна Николаевна!


Ушла......
 
cfif Дата: Среда, 07.04.2010, 10:50 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Тутси)
С любовью к Вам, Татьяна Николаевна!

Ба! Милейшая Татьяна Николаевна, пожаловали…!

Длительно время вынужден был отсутствовать, ибо пребывал в ссылке на Кавказе, куда был отправлен местной охранкой без суда и следствия, за проступки, совершенные не мною…
Многое поменялось в Отечестве нашем за время моего вынужденного отсутствия.
Правительство местное и органы охранки лютуют, отправляют в ссылки и на каторгу ни в чем не повинных соотечественников, зову сограждан не внемлют.
Вот и давеча, глубокоуважаемая мною (и не только), любезная Елена Анатольевна сослана, аналогичным моему образом в Сибирь, откуда она, сердешная, нынче шлет редкие весточки и фотографические карточки.

За сим кланяюсь.
Ваш А.И.

 
cfif Дата: Среда, 07.04.2010, 10:52 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Я хочу поделится своей радостью,нашлась наша Дуняха

Quote (pionerka)
Правда платье все извазюкала в грязи

Многоуважаемая Елена Аристарховна!

Полностью разделяю радость Вашу по - поводу возвращения блудной девки Дуняхи и одновременно искренне сочувствую утрате, столь любимого мною платья.
Не расстраивайтесь, голубушка, отработает Дуняха это платье на полях Вашего имения и на конюшнях в скором времени.

С уважением,
А.И.

 
juluetta Дата: Среда, 07.04.2010, 12:13 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (cfif)
блудной девки

Ого,мил человек! Поаккуратней на коне скачите. Вы ж за моей юбкой так и бегали,стихи ваяли.И облом-с!Понимаю. Злитесь. Но не люблю я портянки. Так что сторож,знай своё место!!!

Иго-го.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
cfif Дата: Среда, 07.04.2010, 12:26 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (pionerka)
на радость конюхам!!!!!!!!!!!!!!

Несравненная Елена Аристарховна!

Возьму на себя смелость поинтересоваться, здорово ли Ваше конское поголовье, все ли стадо на месте в многочисленных конюшнях Ваших?
Этим интересуюсь из – за того, что был, помнится, в нашем драгунском полку такой случай…
Одна полковая лошадь, весною, по недоглядению драгун подалась в бега. Организованные нижними чинами, за короткое время, ее поиски, положительных результатов не принесли. Через некоторое время лошадь объявилась сама, причем самым расчудесным образом обученная человеческой речи и грамоте. Она и сейчас пребывает в полковом стаде, своими речами наводя смуту и дезорганизуя остальное конское поголовье…
Видимо придется дать команду ее пристрелить, что бы она, не нарушала боевую готовность драгунского полка.
Вы уж потрудись, голубушка, велеть конюхам и пастухам строже следить за конским поголовьем, а то потом с этими лошадьми хлопот не оберетесь…

С уважением,
А.И.

 
Тутси Дата: Среда, 07.04.2010, 12:52 | Сообщение # 189
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (cfif)
Видимо придется дать команду ее пристрелить

Уважаемым Александр Иванович! Разрешите вступиться за животинку неразумную, молода да не объезжана. Предлагаю уговорить Милейшую Елену Аристарховну отправить кобылку на полевые работы, коль от нее толку в алюре нет.А на полях она где навозом, а где и работой хоть какую то пользу возможно принесет.
С Уважением к вам, Татьяна Николаевна.


Ушла......
 
pionerka Дата: Среда, 07.04.2010, 17:03 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (cfif)
Видимо придется дать команду ее пристрелить, что бы она, не нарушала боевую готовность драгунского полка.

Мой дорогой друг ,Александр Иванович!
Ну что вы право,как можно.Лошадь хоть и дурная по натуре,но все ж животное ,не ведает что творит.И поэтому я предлагаю вспомнить ,как поступили с коняшкой в предыдущий раз,когда она тоже была на грани нервного срыва.Надо позвать Миколу Заразовича-нашего опытнейшего ветеринара ,чтоб сделал он нашей кобылице знатную клизму.Авось и в этот раз ей она поможет.Успокоится сердешная и наступит мир и благодать!
С уважением Ваша Елена Аристарховна.


Красота в глазах смотрящего
 
Lelya Дата: Среда, 07.04.2010, 17:29 | Сообщение # 191
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну и ржачки тут у вас lol Круче КОМЕДИ biggrin

С уважением, люди простые, светским беседам не обученные smile , но в душе вполне благородные

 
juluetta Дата: Среда, 07.04.2010, 17:31 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Ох,Господа!
Долго я молчала-то,но сил моих нету более.Не слушайте вы Елену Батьковну.Так она не в себе уж давно.Пьет сильно.Да-да.Это мне барин сказал,муж ейный. Он ко мне на сеновал ходит,вот и плачется в жилетку.Она же сама то без роду без племени.Документы своровала.Имя батюшки не помнит.На базаре она торговкой была.Навозом конским торговала.Платье,и то воняет до сих пор.Еле в реке отстирала. Так вот.Барин её за то взял...что умеет с полуслова всё понимать...аж в рот заглядывает.Детей ему нарожала.И все,сделала дело,поди вон.Так и спивается с горя.Тут даже до дому несли.
Притёрлась нынче к другой аферистке, скандалистке.Живёт сейчас у неё...поёт в её хоре.В хор там много людей понабрали слуха музыкального нет, но зато почти одновременно и громко.Поют плохо,неважно.Ну что же взять с них , плебеи.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
pionerka Дата: Среда, 07.04.2010, 17:37 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Lelya)
Ну и ржачки тут у вас

Уважаемая Ольга Патрикеевна!
Очень с рады ,что вам понравилось наша тема,но хотелаось бы Вас попросить соблюдать правила этой темы.Обязательно представьтесь,старайтесь излагать мысль более культурными словами,без всяких там современных словечек,типа -ржачка.
Ваша наставница и просто подруга Елена Аристарховна.Кстати милочка,если я перепутала невзначай Ваше отчество,то прошу прощения,это произошло только из-за того,что Вы забыли представиться,отсюда такие печальные последствия для Вашего отчества.


Красота в глазах смотрящего
 
Lelya Дата: Среда, 07.04.2010, 17:48 | Сообщение # 194
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну, скажем, дружеским такое наставничество не назовешь. Я писала "люди простые, светским беседам не обученные , но в душе вполне благородные" . Если и написала не теми словами , то намеренно "для контрасту" НО НЕ СО ЗЛА. А выражение
Quote (pionerka)
милочка
может и соответствует тематике, но несколько оскорбительно и не благородно. В общем-то, сказать мне больше нечего, плохого никому не желаю. Засим откланяюсь. Учите кого-нибудь другого, я такого обращения не заслуживаю.
 
cfif Дата: Среда, 07.04.2010, 21:12 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа!

Персонажи, имеющие место в данной теме, всего лишь вымышленные, равно как Леший, Баба Яга и им подобные, упомянутые в творчестве широко известном в наших светский кругах, нашего с Вами современника А.С.Пушкина…
А посему и прошу простить приезжих дам и господ, равно как и иностранных граждан, за возможные совпадения, которые могут иметь место в данной теме.

С уважением,
А.И.

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Благородное общение (не только по-албански…)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика