мешают мои собаки - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
мешают мои собаки
YOLKA Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:16 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Ну, раз пошла такая пьянка:
Quote
Сегодня, как водится, в шесть утра моя собака нервно выкурила полпачки сигарет, разбросав после себя бычки в лифте. Там же она успела налузгать семечек. Потом она посидела с грязными лапами 45 размера на всех скамейках вокруг детской площадки, напилась пива, разбросала бутылки рядом с урнами на той же детской площадке, покурила, закусила воблой, заботливо оставив на земле шкурки для ворон. Затем она поехала на работу, прихватив из дома сочащийся подгнившим креветочным соком мусорный пакет, и аккуратно положила его не в общий мусорный контейнер, а в бачок рядом с дверью подъезда.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Наталья Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:33 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Если бы в наших дворах,на наших улицах стояли такие автоматы с пакетами для собачьих неожиданностей,то и на улицах было бы меньше этих неожиданностей


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:34 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Если бы в наших дворах,на наших улицах стояли такие автоматы с пакетами

То они не простояли бы и 12-ти часов. Пакеты растащили бы сознательные граждане по домам на хозяйственные нужды. Был ведь эксперимент, и (могу ошибаться), в ЮЗАО. В Тропаревском парке.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Nikka Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:52 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Пакеты растащили бы сознательные граждане по домам на хозяйственные нужды.

Неужели считают, что это пакеты на бутерброды? tongue biggrin

Правильно было бы: собаку завел и любимец дорог, то и побеспокойся о пакетах.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Наталья Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:54 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Неужели считают, что это пакеты на бутерброды?

На пакете изображена какающая собака,если в таком принести бутерброды на работу---смех biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:36 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Неужели считают, что это пакеты на бутерброды?

Quote (Наталья)
в таком принести бутерброды на работу---смех

А ведь растащили. biggrin


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 03:09 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Был ведь эксперимент

У нас на старой квартире, во дворе стояли чудесные ящики, в виде маленьких избушек, для сбора собачьих " неожиданностей". Конечно место нашли чудное для этих домиков, рядом со скамейкой, где вели беседу обо всем на свете бабушки нашего двора. И какой человек, если он не клиент палаты №6, отважится подойти туда и выбросить "пакетик". biggrin А площадки для выгула - это не выход из положения. Чтобы всем собакам на ней хватило места, ее площадь должна быть не меньше хорошего футбольного поля. Опять будут не довольные, что такая большая площадь отдана собакам. Лучше бы магазин " Пятерочка" построили. бы biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Rub Дата: Понедельник, 01.10.2012, 08:25 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Опять будут не довольные, что такая большая площадь отдана собакам.

Задолбали эти двуногие, нормальным собакам негде по какать. Травить и истреблять этих человеков надо.. от них одни неприятности.... GERTRUDA52, - так ?
 
КЛИ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:25 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nora)
диагнозы, тут на форуме ставили, типа собачник это болезнь,


Конечно это болезнь, такая-же как и "кошатники". biggrin Согласитесь, что Вы все неприятности с вашими собаками или с кошками воспринимаете "болезненно", принимаете близко к сердцу. Но это-же нормально, так и должно быть!!! А иначе зачем заводить себе питомца? smile
 
КЛИ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:40 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Evalen)
женщина шла через дорогу от Хай ВЕя со стафором на поводке, никого не трогала,позади плелись недовольные тётки, шли и что то шипели( по другому не могу сказать), были недовольны просто фактом появления такой собаки рядом


А Вы не подумали, что те "тетки" попросту боялись, может они спешили, а обогнать смелости не хватало? Стафор был в наморднике? Поймите, у многих присутствует просто патологический страх перед собаками, особенно бойцовских пород. sad
 
Nora Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:33 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Конечно это болезнь, такая-же как и "кошатники". Согласитесь, что Вы все неприятности с вашими собаками или с кошками воспринимаете "болезненно", принимаете близко к сердцу. Но это-же нормально, так и должно быть!!! А иначе зачем заводить себе питомца?

КЛИ, мне нравится эта болезнь, а главное повезло, что и муж такой же больной! biggrin
 
Гость Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:37 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rub)
Задолбали эти двуногие, нормальным собакам негде по какать. Травить и истреблять этих человеков надо.. от них одни неприятности...


biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:39 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
На пакете изображена какающая собака


все таки пакетик себе стыбрила и нибось сувенирчики в них привезла ? wink


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:48 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Читаю и искренне завидую, что люди получают удовольствие от общения с собаками........ По молодости, у нас была собака........ Ничего, кроме хлопот и дополнительных переживаний, мне собака не доставляла! А уж погрызанные каблуки сапог и туфель мне до сих пор жалко.....Не люблю собак, считаю их нужно держать в своем доме, на земле, а не в городской квартире. Мучение для животного и хозяев. А для соседей дополнительный дискомфорт. wink

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:20 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
считаю их нужно держать в своем доме, на земле, а не в городской квартире.

Вот с этим я тоже согласна. Но "собачники" думают иначе, для них собака становится членом семьи. И с этим надо считаться. smile Другое дело, когда собаку выводят на прогулку... Это уже не "своя квартира", и хотелось-бы, что-бы хозяева собак считались с соседями и соблюдали правила выгула.... sad А вот с этим у многих, к сожалению, напряг....
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика