мешают мои собаки - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
мешают мои собаки
Гость Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:07 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nora)
сама загрызу


biggrin biggrin biggrin biggrin ну и кому нужен намордник? biggrin biggrin

вот завершаю от себя, Волька правильно говорит, палемика не нужная, безполезная и все такое.

Сам собак в принципе уважаю, они прикольные животные, даже лучше попугайчиков и рыбок, считаю что собака должна быть другом но сидеть в конуре на улице.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:12 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Сегодня, как водится, в шесть утра моя собака нервно выкурила полпачки сигарет, разбросав после себя бычки в лифте. Там же она успела налузгать семечек. Потом она посидела с грязными лапами 45 размера на всех скамейках вокруг детской площадки, напилась пива, разбросала бутылки рядом с урнами на той же детской площадке, покурила, закусила воблой, заботливо оставив на земле шкурки для ворон. Затем она поехала на работу, прихватив из дома сочащийся подгнившим креветочным соком мусорный пакет, и аккуратно положила его не в общий мусорный контейнер, а в бачок рядом с дверью подъезда.

Quote (Lelika)
Слушайте про соблюдение закона мне вообще ничего не говорите! Прям можно подумать у нас все всё соблюдают, особенно распитие пива на площадках. Что ж вы не делайте замечание, что некоторые личности , которые непотребно себя видут закон соблюдали.
Только собачники у нас должны закон соблюдать
Все законопослушные у нас прям отпад.
Только вот лифты все обоссаны зайти не возможно и детские площадки скоро превратяться в пивнухи, зато требуем чтобы законы соблюдались!


девочки не ссортесь, это агульное охаивание ни к чему хорошему не приведет , да и вообще ни к чему не приведет, примеры какие то не обоснованные. У нас пьяницы подъездные на лавках которые калдырят тоже имеют собак wink

примеры неправильные и ненужные меня они например до лампочки ибо не сижу по лавкам и на детских площадках tongue


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:09 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
девочки не ссортесь

А мы и не ссорились biggrin Уже давно Мир поделился на две половинки : мы и они. Просто собачника легче обидеть, чем автомобилиста. Все кто показывает пальцем на наших питомцев,просто нам завидуют черной завистью,что сами не имеют возможности зависти себе собаку. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Evalen Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:16 | Сообщение # 124
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Все кто показывает пальцем на наших питомцев,просто нам завидуют черной завистью,что сами не имеют возможности зависти себе собаку.

hands hands hands
 
КЛИ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:05 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
кто показывает пальцем на наших питомцев


biggrin :D

Как-то странно Вы читаете посты biggrin

На ПИТОМЦЕВ никто пальцем не показывает и ни в чем их не укоряет. Все обращения направлены только НЕРАДИВЫМ ХОЗЯЕВАМ!!! tongue


Сообщение отредактировал КЛИ - Понедельник, 01.10.2012, 18:06
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:51 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Все обращения направлены только НЕРАДИВЫМ ХОЗЯЕВАМ!!! tongue

Спасибо, успокоили biggrin Очень давно, возле школы-интерната на Нагорной, жила немецкая овчарка. Мы первоклашки, возвращаясь из школы, разинув рты смотрели ей вслед. Собака всегда была без поводка и намордника, да и намордник ей был не к чему...она шла не спеша, с гордо поднятой головой, в зубах она несла школьный портфель своей хозяйки. Как же я завидовала этой девочки, как же мне хотелось иметь такую же умную собаку, но площадь квартиры не позволяла иметь большую собаку. Мне старший брат подарил шпица, когда семья узнала, что ребенок не обедает в школе, а деньги копит на щенка. А с овчаркой Мартой, я занималась в дворце пионеров, нам из питомника были переданы щенки для подготовки. После они были переданы для дальнейшей службы. А то что наши питомцы гадят на улицах, лают и кусают. сколько вы бы нас не ругали, не воспитывали... biggrin все бесполезно, если человек заболел любовью к собакам - это неизлечимо. biggrin P.S. Волнистые попугайчики тоже больно кусаются, а черепахи, живущие в квартире,попадаются под ноги не только своим хозяевам, но и гостям. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 02.10.2012, 08:59 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Уже давно Мир поделился на две половинки : мы и они. Просто собачника легче обидеть, чем автомобилиста. Все кто показывает пальцем на наших питомцев,просто нам завидуют черной завистью,что сами не имеют возможности зависти себе собаку.


самой то понятно что написано?

Quote (GERTRUDA52)
если человек заболел любовью к собакам - это неизлечимо.


мдяя , Камрат погугли "заболела любовью к собакам" узнай что это за филия такая и ужаснись brows
Собак любить больше чем людей это неправильно, нехватка чтоли внимания от окружающих? не хватает друзей и общения?
В штыки не нужно принимать замечания что собаки гадят где попало и сут в лифтах. Может не именно ваши но некоторых собачатников. GERTRUDA52, я не решусь делить людей на тех кито с собаками и тех кто с автомобилями и автомобилисты есть кАзлы самые настоящие, и собочатники.

гипертрофированная любовь к животным дело личное, а вот любовь к человеку, любовь М+Ж это нормально и это от бога. blink


Все одинаковые, а я разный
 
Nora Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:10 | Сообщение # 128
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Гость)
любовь к человеку

а это что? это такая абстрактная любовь? biggrin я люблю своих близких - детей, мужа, родителей, друзей,и это не мешает мне любить своих питомцев, да и вообще всех животных, но вот всех человеков....простите не обязана, да и желания нет,да многие и не заслуживают...
 
КЛИ Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:26 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А то что наши питомцы гадят на улицах, лают и кусают. сколько вы бы нас не ругали, не воспитывали... все бесполезно, если человек заболел любовью к собакам - это неизлечимо.

Зачем вы объединяете отличные качества с хамскими - любовь и ответственность по отношению к животным и наплевательское отношение к соседям, к окружающим? Ну разве кто против вашей любви и привязанности к собакам? Вас ПРОСЯТ: завели питомца, значит взяли на себя определенные обязательства по их содержанию, так подходите к этим обязательствам и к своим питомцам ответственно. Ну почему кто-то может соблюдать правила содержания и выгула (честь им и хвала), а кто-то нет? Ведь "вы же в ответе за тех, кого приручили". smile
 
Гость Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:42 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nora)
а это что? это такая абстрактная любовь?


вопрос не ко мне, а к вашему одноклубнику собаколюбу biggrin , пальцем показать? или и так понятно wink

Quote (Nora)
но вот всех человеков....простите не обязана, да и желания нет,да многие и не заслуживают...


стесняюсь спросить, в животных всех "любите"? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:44 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nora)
да и желания нет,да многие и не заслуживают..

в вот Вы кого больше "любите" бомжа -человека? или бомжа-животного (дворнягу)? icecream только чесно


Все одинаковые, а я разный
 
Nora Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:59 | Сообщение # 132
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Гость)
в вот Вы кого больше "любите" бомжа -человека? или бомжа-животного (дворнягу)? только чесно

животного,хотя и человека -бомжа жалко,и не стыжусь, и вообще страшнее человека зверя нет. по чьей вине собака стала бомжом? а человек по чьей вине?
Quote (Гость)
вопрос не ко мне, а к вашему одноклубнику собаколюбу , пальцем показать? или и так понятно

не понятно, а вопрос к Вам. любовь к человеку - это что? просто красивые слова или Вы любите все человечество? не верю:
Quote (Гость)
А люблю только того кто меня любит

biggrin biggrin biggrin
 
Гость Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:28 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nora)
любовь к человеку - это что? просто красивые слова или Вы любите все человечество?


ну раз вопрос ко мне biggrin
объясняю на пальцах, все человечество любить не возможно я на это и не претендую, как Вы с Гертрудой, любите всю флору и фауну. Я с большим удовольствием буду "любить" общаться с людьми чем с собаками, буду дружить, оказывать помощь, уделять внимание, совместно проводить время, и т.д. и т.п.

не даже не с большим удовольствием, а собак я не собираюсь "любить" и рыбок с попугайчиками тоже.

Quote (Nora)
А люблю только того кто меня любит
ржуу неполенились ведь, нарыть в дебрях форума biggrin , мне это приятно и льстит что я такой "запоминабельный" biggrin biggrin

А вот любить, подчеркиваю именно Любить!! буду только Женщин!! приятных мне и тех кому я приятен. Я это имел ввиду когда то писал wink и от слов этих не отказываюсь. Я люблю любить, и целиком отдаваться душой и телом. shy дурак потомучно и это скорее слабость для мужика и большой минус wink

Не понимаю я как можно любить душой псину, кошку , рыбку, попугайчика, у меня били питомцы помирали, погоревал, завел нового того почти забыл. А вот человека не забудешь


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:31 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nora)
животного,хотя и человека -бомжа жалко,и не стыжусь, и вообще страшнее человека зверя нет. по чьей вине собака стала бомжом? а человек по чьей вине?


а вот мне одинаково жалко и бомжей и дворняг cool и не важно по чьей причине они выкинуты и безхозны.

Quote (Nora)
по чьей вине собака стала бомжом?

списняюсь предположить, собака по умолчанию должна жить на улице, она животное она зверь


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:48 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не понимаю я как можно любить душой псину, кошку , рыбку, попугайчика, у меня били питомцы помирали, погоревал, завел нового того почти забыл. А вот человека не забудешь

У чувства любовь множество проявлений..... И выражается оно по разному, но как правило в привяззанности к кому-либо или чему-либо и в теплоте взаимоотношений......
Не надо путать любовь к женщине(мужчине) с любовью к собаке, это разноуровневые чувства, их нельзя сравнивать, они просто характеризуются одним емким определением ЛЮБОВЬ.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика