мешают мои собаки - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
мешают мои собаки
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 11:48 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Я так и поняла.
GERTRUDA52,Галя!!! Заводите свой КАМАЗ, едем на "Удобный" за новым перфоратором и дюпелями!

biggrin :D biggrin заодно и собак выгуляйте, а то от звуков перворатора, опкакаюца невзначай biggrin :D biggrin

Quote (YOLKA)
Кто тут отраву предлагал?Дайте человеческую дозу.

а собака пусть живет? wink

Харэ уже Вольк flowers и так все понятно, и Гертруда всетаки молодец что сказала чесно, типа:

"какашки, да нах они нужны, чо я дура чтоли их убирать"


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Среда, 03.10.2012, 11:50
 
Nora Дата: Среда, 03.10.2012, 11:48 | Сообщение # 197
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Гость)
делайте что хотите.

Вот спасибо! а то как-то даже плохо спалось без этого tongue

Quote (Гость)
собачатники и прогревают машины и сверлят стены

а НЕсобачатники ходят пешком и не делают ремонт, а еще не сидят с пивом на детских площадках, не бросают мусор на газонах,а окурки в лифте surprised

а вообще-то уже надоело, уже во второй ветке об одном и том же, а воз и ныне там, только те кто не соблюдают правила сюда не ходят и не читают.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 03.10.2012, 11:52 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Убейте- не помню

Ты была еще ребенком, но то что 6 рублей в год - это точно. Но с нашего двора платили только мы. Это было не долго, года 2. А вообще уже надоело про какашки. У меня голова и так кругом. По вине бывшего министерства соцразвития , опять напряженка с Внучкиными лекарствами. Бесплатно выдача его прекращена, в аптеках по всей России и ближнего зарубежья его нет, так как немцы прекратили его выпуск. Предложили доставать его своими силами. А своими силами от 100 евро за упаковку, при цене 20 евро. Вот где проблемы, а то собачьи какашки. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 03.10.2012, 11:58 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
GERTRUDA52,Галя!!! Заводите свой КАМАЗ, едем на "Удобный" за новым перфоратором и дюпелями!

Да хоть сию минуту, шнурки только поглажу. biggrin Не знаю чего люди целыми днями сверлят, особенно по вечерам. У нас в августе целый месяц делали ремонт в ванной и туалете. Мастер приходил в 9 часов утра, в шесть часов вечера, а то и раньше, его ураганом сдувало с места. В субботу и воскресение у него был выходной, еще в религиозные праздники он приходил даже позже или вообще не приходил.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Среда, 03.10.2012, 12:00 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Предложили доставать его своими силами.

Я сейчас Вам в личку напишу.А вдруг?

Я из беседы про собак и какашки выхожу. Почитывать буду, отписываться вряд ли.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 03.10.2012, 12:03 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Я из беседы про собак и какашки выхожу. Почитывать буду, отписываться вряд ли.

YOLKA, Я тоже.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Среда, 03.10.2012, 12:04 | Сообщение # 202
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Я из беседы про собак и какашки выхожу. Почитывать буду, отписываться вряд ли.

и я
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 14:16 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Я из беседы про собак и какашки выхожу

Quote (GERTRUDA52)
Я тоже.

Quote (Nora)
и я


ну и умницы flowers flowers flowers а какашки все таки за собачкамэ своими для полного щястья, гармонии и идилии с окружающей флорой и фауной нужно все таки убирать tongue спасибо за понимание beer мир, дружба, живачка biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
С-Елена Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:06 | Сообщение # 204
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Судя по этому, вас любят и преданы вам только за кормежку.

не соглашусь,на собственном опыте знаю ,что это не так .

Quote (Гость)
росто будьте пожалуйста в ответе по настоящему за своих "дитишек" , воспитывайте их дресируйте и убирайте за ними гавняшки на улицах , эти гавняшки для вас такие родные

что прицепился к Гертруде ,ты даже не видел ни разу их,а уже сделал какие-то дурацкие выводы и еще так утверждаешь angry ? У Гертруды можно поучиться ,как воспитывать собаку правильно . Гость, желчи в тебе много насчет собак и их хозяев. Не надо равнять всех под одну гребенку и делать дурацкие выводы


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:10 | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Взяли пакетик,на руку надели,какашку захватили и вывернули пакетик.какашка внутри.Вот и все,никаких совочков)

фу biggrin biggrin


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:16 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Гость)
а какашки все таки за собачкамэ своими для полного щястья, гармонии и идилии с окружающей флорой и фауной нужно все таки убирать

biggrin у вас в деревне тоже убирали? такой правильный аж жуть .или это так,рисовки на форуме ? biggrin

По мне так пусть справляют нужду,удобряют землю ,самое главное,чтоб не на дорожках,где люди ходят и не на площадках детских .


отделять зёрна от плевел
 
Гость Дата: Четверг, 04.10.2012, 08:23 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
мда... розовый умишко это дар от бога punk

Quote (С-Елена)
у вас в деревне тоже убирали?


у нас в деревнях собаки в будках жили и сторожили дома, а вот у тебя в кишлаке с земляными полом собаки срали что на улицах и под крышей и даже стены делала из какашек wink

Quote (С-Елена)
По мне так пусть справляют нужду,удобряют землю

дык садись рядом и тоже удобряй

Quote (С-Елена)
что прицепился к Гертруде ,ты даже не видел ни разу их,а уже сделал какие-то дурацкие выводы и еще так утверждаешь ? У Гертруды можно поучиться ,как воспитывать собаку правильно . Гость, желчи в тебе много насчет собак и их хозяев.


нет во мне желчи, если ты так мир воспринимаешь, это твои проблемы. И дело не в том видел или нет. Я сужу о человеке по другим качествам.


Все одинаковые, а я разный
 
С-Елена Дата: Четверг, 04.10.2012, 08:43 | Сообщение # 208
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
вот и выплылал твоя сущность Гость
так что не надо из себя тут корчить интеллигента wink


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 04.10.2012, 09:08 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
Судя по этому, вас любят и преданы вам только за кормежку.

не соглашусь,на собственном опыте знаю ,что это не так .

Ты можешь соглашаться или нет, но если внимательно читала, то должна была увидеть мои ссылки на то, что выводы делаются на основе высказываний собаководов.
Например "у собак инстинкты и не бывает плохого или хорошего настроения".... и т.д. Читай пост 54 от 23.09.12 и пост №59 от 24.09.12, автор Nora.
Так что твое несогласие - это спор о вечном с грамотным собаководом Nora, а не со мной.
Я кота люблю своего.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Четверг, 04.10.2012, 09:09 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
самое главное,чтоб не на дорожках,где люди ходят и не на площадках детских .

Так ведь ровно то-же самое и все просят, и Гость, в том числе. biggrin
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика