мешают мои собаки - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
мешают мои собаки
Гость Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:32 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nora)
а в лучае с ротвейлером все-равно виноваты люди


да, во первых потому что не выдресировали, а во вторых то что раньше не пристрилили а допустили нападение на человека.

Quote (Nora)
Вас когда-нибудь была серьезная собака? не декорашка, а серьезная, Вы рассуждаете как дилетант, очень часто люди очеловечивают животных и отсюда все проблемы, да они члены семьи для НАС, а мы для них стая, и любая игра это общение между членами стаи и установление приоритетов, да и тоска по хозяину - исключение, знаю кучу примеров,когда собаку пристраивали в новую семью и никакой тоски не было.да и тот же белый бим, просто ему не повезло. да и разговор уже не о том.


Заступлюсь за Halli, она не дилетант, а имеет свою точку зрения, причем вполне разумную, дилетанты это как раз те у кого собаки лают, бегают как бешеные дуры, бросаются на людей, ну и естественно которые до кустиков дотерпеть не могут а как вышла из квартиры сразу "опорожнятся". и что же если все такие умные дрессировщики (не дилетанты) полно невоспитанных собак. Причем 3/4.
Да есть профессионалы, есть люди умные и воспитанные у них и собаки нормальные. Но таких мало ну очень мало.


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:51 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
Заступлюсь за Halli

Спасибо!!
flowers
Quote (Гость)

не дилетант

поэтому собаку не завожу, хотя и очень хочется. собака требует времени на воспитание, а у меня дети, их тоже воспитывать надо biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
tatianas Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:46 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Halli, молодец. Это самый умный подход. Я тоже очень хочу, но отмазываюсь тем, что у детей аллергия. А когда-то кавзца воспитала.

Брусилова, 17
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.09.2012, 09:41 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
потому что не выдресировали,

Я давно поняла, что для тебя лучше зверя - кошки нет. biggrin Любить или не любить нас " собачников" - личное дело каждого. Кому-то мешает моя собака, кому-то твой автомобиль, другому соседские дети, которые по квартире гоняют на роликах и играют в мяч. Так чего показывать пальцем друг на друга. Перед тем как что-то заводить, надо подумать,а под силу тебе это. Пород собак много, каждая порода имеет свои плюсы и минусы. Но в последнее время появилась так называемая мода на породы собак. Ротвейлеры - серьезная собака. Дрессировка ее требует огромных знаний и труда. В последние годы появилось много частных питомников и клубов по разведению собак. Раньше служебными собаками занимался только клуб служебного собаководства. К производству потомства допускались кобели с оценкой отлично, оч. хорошо, суки - отлично, получившие оценки на выставках. Владелец собаки должен в обязательном порядке проходить курс начальной подготовки.А затем по желанию, как правило охрана.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:05 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я давно поняла, что для тебя лучше зверя - кошки нет.


мне что кошка, что собака, что рыбка, что попугайчик, все монопенисуально wink

Quote (GERTRUDA52)
Любить или не любить нас " собачников" - личное дело каждого.


я уважаю всех хороших, приятных мне мужчин и женщин, и мне до лампочки есть у них рыбки, собачки, бабочки или нету. А люблю только того кто меня любит wink


Все одинаковые, а я разный
 
Nora Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:25 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
хватит спорить. "Собачники", улыбнитесь!
1. Если у Вас есть собака - Вы здоровый человек!
Только здоровый человек может гулять по улицам в любую погоду и в любое время суток. Одни прогулки под дождем чего стоят! Зонтик? Это для бессобачных. Попробуйте-ка порезвиться с собачкой, держа в руках зонтик. Во-первых жалко зонтик, а во вторых спасти от намокания он вас все равно не сможет. Один плюх милого песика в лужу и вас не спасет даже плащ-палатка.

2. Вы сильный человек!
Владельцы собак бывают разные: высокие и низкие, худые и не очень, мужчины и женщины. Но объединяет их всех одно: богатырская сила рук и невероятная устойчивость на любой поверхности. Да любая дама хрупкой наружности, воспитавшая хотя бы одного собачонка, даст 100 очков вперед любому чемпиону по армрестлингу.

3. Вы человек без комплексов.
Только незакомплексованный человек может приходить на работу, в гости, на светские вечеринки, ну или куда там еще люди ходят, в обслюнявленном вечернем туалете, или в деловом костюме с начесом. Кстати, еще один аргумент в пользу здоровья, собачья шерсть черезвычайно полезна для организма человека. Радикулит будет у чистеньких бессобачных, а у вас хоть и платье в шерсти, зато никакого люмбаго! Только незакомплексованная личность может на глазах у изумленной публики, вечером, с фонариком отыскивать и разглядывать в траве, снегу или кустах продукты жизнедеятельности собачьего организма.

4. Вы добрый человек.
Только очень добрый человек может простить своему песику скушанные любимые туфли, с оказией купленные на распродаже в дорогущем бутике. Только добрый человек закроет глаза на то, что не далее как 5 минут назад ваша очароваха слопала новенький мобильный телефон. Только ооооочень добрый человек простит этой сволочи рода собачьего, уничтоженный ремонт, на который сначала 5 лет копили деньги, а потом еще 2 года этот ремонт делали. И только доделали, как это гад решил, что обои ему не импонируют.

5. Вы талантливый человек.
Только талантливый человек. всего лишь за год счастливого обладания собакой, сможет стать ветеринаром, дрессировщиком, специалистом по ремонту квартиры на скорую руку (времени на все про все дается 30 минут, потом придет муж/жена, а так как вы человек добрый ( см. выше), вы не можете допустить чтобы собачке досталось на огрехи).

6. Вы разносторонняя личность.
Только что вы были трепетной барышней, в деловом костюмчике и на головокружительных шпильках, а через 5 минут вы образец для подражания бойцам спецназа. Камуфляж, кепи и резиновые сапоги преобразят вас до неузнаваемости. Ваши друзья по выгулу милых домашних питомцев, с которыми вы весь вечер делились сокровенным и вместе обсуждали процесс пищеварения ваших малюток, наутро, когда вы идете на работу, просто равнодушно пройдут мимо. Ибо узнать вас могут только по камуфляжу и вышагивающему рядом крокодилу в собачьем обличье.

7. Вы интересный собеседник.
Вы можете часами рассказывать о своем бегемотике, о его милых шалостях, о дрессуре, лечении и прочих прививках. Уже через полчаса ваш собеседник соображает, что вы просто кладезь премудрости, а еще через час вы открываете в себе способности гипнотизера, ваш собеседник будет спать и через определенные интервалы времени кивать головой и одобрительно угукать.

А еще вы несомненно очень счастливый человек!
Вы приходите домой и вам всегда рады! Вам всегда есть с кем пообщаться, подурачиться, а иногда и просто пожаловаться! Вы любите и любимы! Вас любят просто за то, что вы есть! И неважно, какой у вас рост, длина ног, вес, неважно, что давно пора в парикмахерскую, а маникюр вы не сделаете никогда, ибо собака и маникюр понятия несовместимые, неважно, что вы не любите готовить, абсолютно неважно что вы не великий художник, музыкант, поэт, писатель! Важно то, что вы есть! И у вас есть собака! А все остальное ерунда!
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:16 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Nora)
А еще вы несомненно очень счастливый человек!

first


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:14 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Ну вот и анекдот из жизни про серьезных собак без намордников и поводков.
Вышла вынести мусор (не в мусоропровод, а в контейнер во дворе), между 8 и 7 этажом собралась веселая компания из 7 пацанов лет так 17-18 - пиво сигареты, мат-перемат, в общем все по-взрослому. возвращаюсь я обратно, жду лифт на первом этаже и тут такой грохот!!! я подумала, что кто -то конкретный мусор выкинул в мусоропровод, ан нет. летит эта веселая компания, летит молча и очень быстро, так же быстро и молча вылетают на улицу из подъезда. За ними быстренько мужик спускается, а вот за мужиком - ротвейлер, естессно без намордника и поводка и они тоже молча и быстро выходят на улицу. На улице эта собачка "тявкнула" пару раз в догонку.
Я против выгула собак без намордников, но в этом случае пошло на пользу дому. Теперь в нашем подъезде никто не будет собираться пивка попить . biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Среда, 26.09.2012, 09:25 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Halli)
На улице эта собачка "тявкнула" пару раз в догонку.
Я против выгула собак без намордников, но в этом случае пошло на пользу дому. Теперь в нашем подъезде никто не будет собираться пивка попить .


Умный песик!!!! Тихонечко, без шума сделал полезное дело...
Вашу собачку прогулять-бы по многим подъездам.... biggrin
 
Гость Дата: Среда, 26.09.2012, 12:21 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nora)
1. Если у Вас есть собака - Вы здоровый человек!

Quote (Nora)
2. Вы сильный человек!

Quote (Nora)
3. Вы человек без комплексов.

Quote (Nora)
4. Вы добрый человек. ...........
....А еще вы несомненно очень счастливый человек!


Стесняюсь спросить, у кого нет собаки, они обделены?

Quote (Nora)
Вас любят просто за то, что вы есть! И неважно, какой у вас рост, длина ног, вес, неважно, что давно пора в парикмахерскую, а маникюр вы не сделаете никогда, ибо собака и маникюр понятия несовместимые, неважно, что вы не любите готовить, абсолютно неважно что вы не великий художник, музыкант, поэт, писатель! Важно то, что вы есть! И у вас есть собака! А все остальное ерунда!


хорошее самовнушение punk

не важно кто ты что ты где ты ? biggrin biggrin

а эти тоже щясливы? wink



не нуачо


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 26.09.2012, 12:21 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
так же быстро и молча вылетают на улицу из подъезда. За ними быстренько мужик спускается, а вот за мужиком - ротвейлер, естессно без намордника и поводка и они тоже молча и быстро выходят на улицу. На улице эта собачка "тявкнула" пару раз в догонку.


вот это то что нужно biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Nora Дата: Среда, 26.09.2012, 13:15 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Гость)
Стесняюсь спросить, у кого нет собаки, они обделены?

а зачем все так серьезно воспринимать?
"-Молодой человек, с вами все ясно. Играйте в пинг-понг, Гена!" biggrin biggrin biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 26.09.2012, 14:26 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
Стесняюсь спросить, у кого нет собаки, они обделены?

Гость, Конечно не обделены вниманием родных,друзей. Не знаю, как кому, но мне общение с собакой доставляет радость. Когда у меня умер отец, то мама говорила, что если не собака, то ей бы труднее пришлось пережить смерть мужа. Когда у меня умерла внучка, собака не отходила от меня несколько дней. И теперь, стоит мне заплакать, вспоминая внучку, она бежит меня утешать, приносит мне игрушку, всем видом показывая, не плачь.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lelika Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:40 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
умерла внучка, собака не отходила от меня несколько дней. И теперь, стоит мне заплакать, вспоминая внучку, она бежит меня утешать, приносит мне игрушку, всем видом показывая, не плачь.

Очень страшно это примите соболезнования.
У меня тоже есть собака, большая, активная и очень ласковая, но по его виду этого совершенно не скажешь. На вид о-о-очень серьёзная собака и вид у него грозный, по этому гулять без поводка имеем возможность только поздно вечером. В светлое время суток гуляем только на поводке.
 
irbis Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:12 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Сегодня около четырех дня на детской площадке гуляла стайка детей лет 10-12 с ними две собаки,одна небольшая,а вот вторая овчарка (хозяйка девочка). Родители в курсе? Ведь пес немаленький! wink

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика