мешают мои собаки - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
мешают мои собаки
Nora Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:10 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
да в том-то и дело они сидят, терпят с 7 утра до 7-30 вечера, ждать уже не могу, и он в это время идет, спасибо, будем думать.... а вот из-за кого весь сыр-бор, только дома их строят свой кот-британец и пятимесячный ребенок
 
Nora Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:12 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
КЛИ, спасибо!
 
С-Елена Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:43 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Nora)
у меня метисы шарпея

Вполне милое животное,плюшевое,я бы поняла ,если бы он был бы двухметровым алабаем,с намазанной на морду фосфором.


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Вторник, 28.02.2012, 15:43
 
Nora Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:56 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
Вполне милое животное,плюшевое,я бы поняла ,если бы он был бы двухметровым алабаем,с намазанной на морду фосфором.

Это уже будет собака Баскервилей biggrin
 
Кот-ок Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:31 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Nora)
Это уже будет собака Баскервилей

и шокер дедушке не поможет!))
А он вообще контактный ,мужчина этот,просто кошки могут и в домашний лоток ходить,
может быть с ним поговорить и он согласится сам в другое время выгуливать свою питомицу,
в конце концов это в его интересах он же переживает.
Или в шутку пригрозите ему блохами к примеру,мол найдется у вас парочка для него лично,или может у него велосипеда нет biggrin biggrin как у Печкина поэтому он такой.
В любом случае разговора не избежать biggrin biggrin
А собачки милые biggrin biggrin


Ушла флудить в другое место=)
 
Lubashka Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:29 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Nora, Какие хорошие у вас собачки и глазки такие умные и добрые. angel1 flowers Только не поняла что у собачки с шерстью на задней лапке. sad Или просто фото так получилось.



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Nora Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:38 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lubashka, это аллергия у него была(фотка месячной давности), он у нас только четыре месяца, мы его из приюта забрали, а там кормили чем придется, вот она так долго сходила, сейчас уже все намного лучше выглядит..... а с собами сегодня муж гулял и дед гулял с кошкой , и молчал, как глухонемой! похоже не со всеми воевать готов....
 
Anfissa Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:45 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Nora, держитесь, моя хорошая! Мы с Вами! А продемонстрировать пробежки за собаками уже не можем - обе постарели, кошка перенесла сильный стресс - шок, поэтому сейчас очень осторожная! Нападает на собак и кошек только у себя дома - защищает территорию. Приходится другого кота и собаку держать в другой квартире wink
 
Nora Дата: Среда, 29.02.2012, 11:40 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
обе постарели

неправильно, помудрели и опыта набрались! Anfissa, спасибо, здоровья Вам и вашей кисе
 
Nikka Дата: Среда, 29.02.2012, 13:39 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Nora, у вас такие милейшие существа, они хоть иногда лают? Nora, Вы очень добрый, порядочный и ответственный ЧЕЛОВЕК. Люди выбрасывают животных на улицу, а вы забираете из приюта, кормите, лечите и ухаживаете за ними.
Quote (Nora)
а с собами сегодня муж гулял и дед гулял с кошкой , и молчал, как глухонемой! похоже не со всеми воевать готов....
похоже дед просто хулиганит, ему скучно, да и за кошкой ему не хочется лоток мыть, вот он кота и выгуливает на улице. Терпения вам.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nora Дата: Среда, 29.02.2012, 15:46 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Nikka)
они хоть иногда лают?

еще как, но в определенных случаях - когда за дверью что-то слышат(причем мальчик сначала не лаял, но теперь у второй научился), в игре, как писала KLI, могут соседей громко поприветствовать, если в подъезде встретят, из-за чего всегда очень переживаю, я-то знаю , что злых намерений нет да и держу я их крепко, но люди-то все-равно могут испугаться...
 
Anfissa Дата: Среда, 29.02.2012, 18:19 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Nora, спасибо smile и Вам с питомцами! Чтобы они ВАс только радовали smile
 
Nora Дата: Среда, 29.02.2012, 21:02 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
а дед сегодня не просто молчал, а сразу ушел с пустыря, как нас увидел! или еще с кем-то из собачников пообщался, или форум читает, или ему кто-то про форум рассказал! Всем спасибо за хорошие слова и поддержку! Жизнь налаживается!
 
Lubashka Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:11 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Nora, Вы очень добрый человек и очень сильно любите своих собачек. Поэтому и собаки такие дружелюбные, не зря говорят какая собака, такой и хозяин! Выходили собаку из приюта, не каждый согласится взять собаку, ухаживать и лечить ее. Вам терпения и собачкам крепкого здоровья. Думаю найдете общий язык с дедом. wink



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Bust Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:43 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
собачки очень милые smile
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика