мешают мои собаки - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
мешают мои собаки
Evalen Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:43 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
А Вы не подумали, что те "тетки" попросту боялись, может они спешили, а обогнать смелости не хватало? Стафор был в наморднике? Поймите, у многих присутствует просто патологический страх перед собаками, особенно бойцовских пород.

Так что же теперь летать? скажите, что делать? если находятся всегда те, которые не довольны, либо бояться..Просто пошла жуткая дискриминация...собачникам перекрывают кислород.Вот поэтому я завела детям попугайчиков и черепашку biggrin biggrin biggrin
 
КЛИ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:55 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Evalen)
.Просто пошла жуткая дискриминация...собачникам перекрывают кислород.

biggrin biggrin biggrin biggrin

Да о какой дискриминации, о каком кислороде Вы говорите? Кто перекрывает?

Всего лишь ПРОСЯТ соблюдать правила содержания и выгула!!!! Почему кто-то ответственно подходит к содержанию своего четвероногого друга, а кто-то считает простое соблюдение правил - дискриминацией?

Да, с такой точкой зрения, Вы сделали абсолютно правильный выбор:

Quote (Evalen)
завела детям попугайчиков и черепашку


ok
 
Lelika Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:06 | Сообщение # 108
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Quote (Nora)
Ваша собака,которая без поводка побежит к нам знакомиться, т.к моя барышня не особо любит, когда к нам кто-то подбегает, может и прихватить.на людей она не реагирует, а вот собак не любит. уже был случай, когда к нам подбежал скотч терьер, мы его напугали, хозяин очень возмущался, ругался на меня, только вот мои были на коротком поводке, а его бегал где хотел и очень неожиданно около нас возник. и кто тут виноват? по мнению дяденьки я, только вот не объяснил в чем, просто орал, что надо пристрелить и меня и собак.

Когда заранее предуприждают я всегда беру собаку на поводок, хотя даже если ваша рявкнет, мой никак на это не отреагирует, такая уж порода не дрочливая.
Но люди не обязаны знать особенности каждой породы собаки, по этому проще сделать так как просят smile
Quote (КЛИ)
Простите, но ведь это нарушение закона, правил выгула собак. вы же гуляете не на специализированной площадке.

Слушайте про соблюдение закона мне вообще ничего не говорите! Прям можно подумать у нас все всё соблюдают, особенно распитие пива на площадках. Что ж вы не делайте замечание, что некоторые личности , которые непотребно себя видут закон соблюдали.
Только собачники у нас должны закон соблюдать angry
Все законопослушные у нас прям отпад.
Только вот лифты все обоссаны зайти не возможно и детские площадки скоро превратяться в пивнухи, зато требуем чтобы законы соблюдались!


Сообщение отредактировал Lelika - Понедельник, 01.10.2012, 12:06
 
YOLKA Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:11 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Девочки!Не ругайтесь, пожалуйста! Дело в том, что противостояние собачники-антисобачники можно приравнять лишь к бою мясоеды- вегетарианцы.(из личного опыта).
Я с вопросом: что делать ,как реагировать, какие слова сказать молодым и не очень мамочкам, когда идешь с собаками, а она подпихивает своего ребенка:"Иди собачку погладь!" Не, я не против, что бы мою собаку гладили, но с моего разрешения. Вот что говорить в таких случаях?



И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Evalen Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:20 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Да, с такой точкой зрения, Вы сделали абсолютно правильный выбор:

Конечно,зато ни кто не придерётся, про закон мне не напомнит, и лишний раз мои нервы целее будут.
Quote (Lelika)
Все законопослушные у нас прям отпад

Про то, что во дворе пройти негде от поставленных машин на тротуарах, ни кто не говорит, не жалуется, это само собой разумеющееся.Хотя для парковки ТОЖЕ ОТВЕДЕНЫ СПЕЦ,МЕСТА! Так что начните с себя,дорогие соседи, прежде чем кичиться знаниями законов и советами, никому не нужными.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:23 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Не надоело лаяться? cool

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
YOLKA Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:24 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Evalen)
я завела детям попугайчиков

Quote (Evalen)

Конечно,зато ни кто не придерётся

biggrin biggrin biggrin Три ха-ха,как говорится! Тот сосед, про которого я писала мне выговаривал летом ежедневно: " Тебе не нравится. что мои собаки у подъезда сидят, а мне не нравится, что твои попугаи на весь двор орут!"


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Evalen Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:30 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Три ха-ха,как говорится! Тот сосед, про которого я писала мне выговаривал летом ежедневно: " Тебе не нравится. что мои собаки у подъезда сидят, а мне не нравится, что твои попугаи на весь двор орут!"

wacko wacko wacko
 
Nora Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:06 | Сообщение # 114
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
:"Иди собачку погладь!" Не, я не против, что бы мою собаку гладили, но с моего разрешения. Вот что говорить в таких случаях?

у меня дети часто спрашивают -"кусается, можно погладить?" ,всегда говорю, что кусается biggrin , считаю, что чужих собак гладить не надо...
Quote (Lelika)
Когда заранее предуприждают я всегда беру собаку на поводок, хотя даже если ваша рявкнет

так в том-то и дело, ну не видела я как тот скотч терьер к нам подбежал и соответсвенно попросить не успела, а моя может не рявкнуть, а прихватить,Вам Вашу не жалко?, мне жалко.
Quote (Evalen)
Просто пошла жуткая дискриминация...собачникам перекрывают кислород

кроме форума, нигде недовольных не встречала, и на улице никто мне ничего не говорит, ну кроме того деда , с которого началась эта тема, да и он успокоился и когда трезвый даже улыбается и здоровается.

кстати, в субботу ходила в Беланту по дорожке, которая к Хайвею, я в него не хожу, поэтому эту дорожку давно не видела. А никого не смущает, что это дорожка через стихийную помойку? вот собачьего г там нет, я просто не пущу туда свою собаку, опасно для здоровья...


Сообщение отредактировал Nora - Понедельник, 01.10.2012, 13:18
 
Гость Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:27 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
"Иди собачку погладь!" Не, я не против, что бы мою собаку гладили, но с моего разрешения.

Quote (Nora)
всегда говорю, что кусается , считаю, что чужих собак гладить не надо...


вот дети сцуки какие biggrin как им не стыдно хотеть погладить собаку biggrin biggrin

а что лучше когда неразумное дите захочет погладить соваку или если пьянь подъедная захочет её пнуть?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:30 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
" Тебе не нравится. что мои собаки у подъезда сидят, а мне не нравится, что твои попугаи на весь двор орут!"


Воль, заведи себе козу biggrin biggrin biggrin
докучи к собаке, такая же животина от неё и польза есть!

ненуачо


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:32 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Дело в том, что противостояние собачники-антисобачники можно приравнять лишь к бою мясоеды- вегетарианцы.(из личного опыта).


а поговорить ah


Все одинаковые, а я разный
 
Nora Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:06 | Сообщение # 118
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Гость)
вот дети сцуки какие как им не стыдно хотеть погладить собаку

а что лучше когда неразумное дите захочет погладить соваку или если пьянь подъедная захочет её пнуть?

просто дети должны знать, что не надо трогать чужих собак для их же безопасности, моя-то стерпит, а они потом другую или бездомную гладить побегут, а чем все это кончится неизвестно.

а пьянь подъездная пусть попробует пнуть, сама загрызу только за намерения biggrin
 
Rub Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:20 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Nora)
просто дети должны знать,

ПРАВИЛЬНО!!! а тех которые не знают это их проблемы - на корм бультерьерам всех незнающих... а нефиГ такими тупыми быть.


Сообщение отредактировал Rub - Понедельник, 01.10.2012, 14:25
 
КЛИ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:07 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Lelika)
Слушайте про соблюдение закона мне вообще ничего не говорите!


А почему-бы и не сказать? Вы -же сами писали, что нарушаете, выгуливаете свою любимицу без поводка.

Quote (Lelika)
Прям можно подумать у нас все всё соблюдают, особенно распитие пива на площадках. Что ж вы не делайте замечание, что некоторые личности , которые непотребно себя видут закон соблюдали.

К ним тоже обращаются, но на других ветках ("Меня бесит...", например).
И вообще, зачем кивать на других... Они ведь так-же Вам ответят: Ваша собака бегает тут без поводка, гадит где хочет, а почему мы не можем мусорить где придется? Начинать-то с себя надо, а не кивать на соседа.

ведь есть же настоящие "собачники", которые, если взяли в дом собаку, то и подходят с ответственностью к ее содержанию. тут-же не ко всем поголовно претензии. smile

Вот я, например, отношусь к "кошатникам", а у моих соседей 2 собаки, но выгуливают они их всегда на поводке и уводят их на пустырь за домами... И какие могут быть претензии? Да никаких, только одобрение. biggrin Мы и не воюем. tongue

Quote (Evalen)
Про то, что во дворе пройти негде от поставленных машин на тротуарах, ни кто не говорит, не жалуется,


Тоже есть отдельные ветки. biggrin biggrin
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика