Массовые отравления собак! - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
AlexM Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:42 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
квартирант,
спасибо за телефон, обязательно позвоню.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:49 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
квартирант, Не могу понять, приехали жить в 3 мкр., когда дома стояли еще без людей, ну не разу не набросились на меня собаки. Пробегали мимо..., скажешь им строго, не подходите к нам, пошли вон..., они и бегут по своим делам. Летом гуляли вокруг всего 4 мкр. с собакой, ни разу не было на меня на падений. А взять к себе собаку? Я всегда держу только одну собаку, возможно, когда не станет рядом Даны ( между прочим подобранную на улице с перегрызанным поводком) и если еще будут силы содержать собаку, в нашем приюте, подберу себе подходящию.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ummy7 Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:05 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Если вечером на улице мне встретятся на одной стороне улицы 3-4 собаки, а на другой 3-4 человека (конечно не про семью речь, а про млодежь или просто веселящаяся компания) я лично перейду на сторону с собаками, для меня они меньший источник опасности!!

Все будет хорошо!!
ул.Маршала Савицкого 18-2
 
Джонни Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:19 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (ummy7)
Если вечером на улице мне встретятся на одной стороне улицы 3-4 собаки, а на другой 3-4 человека (конечно не про семью речь, а про млодежь или просто веселящаяся компания) я лично перейду на сторону с собаками, для меня они меньший источник опасности!!

А еще можно развенуться и бежать, бежать, бежать, бежать....................................... broken


Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:35 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (ummy7)
Если вечером на улице мне встретятся

ummy7, Утром тоже стараюсь обходить компанию подростков. Еще жили на старой квартире. Шла утром рано на работу, навстречу два хорошо одетых паренька, наверно после выпускного вечера возвращались. После сильный удар камнем по спине и смех ... . У меня от боли и обиды слезы из глаз полились. На первый автобус я опоздала ...стояла на остановке и думала: " Вот мальчики с виду приличные..., и правда народ говорит не бойся собаки, которая лает, а бойся, той, которая кусает."


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:57 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
люди вы о чем???бездомный пес укусит только если в качестве самообороны или если бешенный(это-то сразу видно).А человек гораздо опаснее!
опять же если бродяга чует что вы боитесь это для него означает "боиться-добыча"простой животный инстинкт.
Quote (квартирант)
...отвозя в приют

ни в какой приют они не поедут!!!прямиком....догадайтесь куда!
управе делать нечего собак по приютам катать,это дорого!


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:00 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (квартирант)
кого нить загрызут

в очередь уже стоят....
пока есть помойки,люди-бродяги,алкоголики и просто добрые люди никого они есть не будут,потому что в человеке мяса нет одно говно!!! dry


Ушла флудить в другое место=)
 
ummy7 Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:06 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Джонни)

А еще можно развенуться и бежать, бежать, бежать, бежать.......................................

Никогда не боялась, и не бегала от собак.. хотя очень нравиться с ними общаться.. И ни разу , ни одна псинка не обидела... А вот людей порой боюсь... Были случаи...


Все будет хорошо!!
ул.Маршала Савицкого 18-2
 
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:11 | Сообщение # 129
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (квартирант)
,ваши дети,

мои дети не бояться собак и не важно есть у нее дом или нет!
А ВАМ ЖИВОДЕРКА СОВЕТ:к психологу или психиатору сходите,чтоб научили животных не бояться,а то вам мерещиться начнет что собаки преследуют!!! cranky
Quote (квартирант)
ЗАЩИТНИКИ,возьмите себе по собаке

я себе беру,и знакомая у моей маман пачками берет и дом им находит!


Ушла флудить в другое место=)
 
Джонни Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:17 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
я себе беру,и знакомая у моей маман пачками берет и дом им находит!

Почем шапки? ken ???


Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
 
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:23 | Сообщение # 131
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Джонни)
Почем шапки?

кста из собачьей шерсти пояс для спины хороший,от радикулита помогает!!!
пусть КОЕ КТО со своим газовым балоном ,заведет себе Чихуа-хуа вычесывает и к больным местам прикладывает!! biggrin biggrin biggrin


Ушла флудить в другое место=)
 
YOLKA Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:30 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
ummy7, Кот-ок, GERTRUDA52, браво! Хорошо, что я не одна такая "сумасшедшая"!
Честно говоря, я уже замучалась объяснять, что собаки- мигрирующие животные и что на смену отловленным придут злобари из деревень или того же Подольска.... А под отлов кто первым попадет?! Правильно, САМЫЕ социализированные собаки,которые подходят к человеку,не боятся его и НЕ бросаются на людей.
После отлова , месяца через 2 ,когда восстановится иерархия , мы все увидим ,ЧТО вы натворили, господа собаконенавидящие....


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:40 | Сообщение # 133
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
собаконенавидящие

с газовыми балонами....
с себя пусть начнут.
там травят,там мертвое животное на помойку несут,создали концлагерь...газом,ядом,давят машиной,нелюди!!
Муж в прошлом году за никому ненужную таксу дрался как за мешок золота и пес благодарен по самый кончик хвоста был,а другой урод задавил его(такса) безжалостно на глазах детей.угадайте что с ним стало!!!


Ушла флудить в другое место=)
 
никтар Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:59 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Всё верно вы говарите .Но этой квартирантки надо завести 1 брошенную собаку .Чтоб не боялось.У неё и живности то не какой и нету .Людей надо боятся,а не собак .А насчёт бригады по отлову собак .У них поступил звонок с жалобой на собак около 28 к1. Много собак .Они приехали .И поймали только 1 собаку .Ту которая жила около 26 дома и её все кормили. Не кому она не мешала.Помню у неё ищё щенки были 9 штук .8 щенков за копали ,а 2 оставили .1 го щенка забрали .2 й под машину папал . Она спокойная была да сейчас такая .Она ищё с моей собакой играла .А тех собак не стали ловить .Этой сделали укол и отвезли куда то.Там в 26 доме женщина .Искала эту собаку почти месяц.В итоге нашла у нас в приюте .И забрала домой.Теперь она живёт у неё .Мы часто встречаемся.По этому эта бригада по отлову собак безалаберно относится к своей работе.фото этой собаки см Фотоальбоме. smile
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:15 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
YOLKA, Кот-ок, Уже надоело объяснять людям, пока живет стая собак в районе, другая стая к ним не прибьется, т.к. территория уже занята. Живя с марта 2009 года в 3 мкр. не наблюдаю увеличения поголовья бездомных собак. Люди поймите, чем больше мы истребим их, на их место придет еще столько же., таков закон природы ... . У нас на старой квартире жила во дворе бездомная собака, мы ее правда стерилизовали. Так она верой и правдой служила людям. Провожала ребят в школу, встречать ходила их к школе, когда дети гуляли во дворе, то не одному чужому мужчине нельзя было спокойно прйтись по двору, она с лаем бежала за ним, после ложилась и наблюдала за игрой детей. Ночевала она у нас в подъезде. Но женщина с нашего этажа была против собаки,т.к. она сдавала койки-места приезжим, и наш страж их не пускала в подъезд. В один прекрасный день собака изчезла, оказалось, что ее по звонку недовольных граждан увезли. Сутки понадобилось, чтобы ее разыскать и спасти от смерти. Потом ее неделю выхаживали и пристроили в очень богатый загородный дом. Нашей Джули просто повезло. Но двор, как sad бы осиротел.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика