Массовые отравления собак! - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:45 | Сообщение # 136
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
пока живет стая собак в районе, другая стая к ним не прибьется, т.к. территория уже занята.

просто КОЕ-КТО НЕ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ И ТОЧНО НЕ ОТ ОБЕЗБЯНЫ ПРОИЗОШОЛ!!!от крокодила наверно-злые. неужто трудно контакт наладить,вышел из дома захватил косточку от вчерашней курочки прошел мимо,угостил(сам то никто не ест) пару-тройку раз и контакт налажен!!


Ушла флудить в другое место=)
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:06 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Кот-ок, Сейчас еще журналисты раздули кадило. Мол собаки напали, собаки загрызли. Гуляли с собакой во круг 4 мкр. Идем несколько собак лежат на газоне. Так они сами встали и затрусили в другую сторону. Я вот писала уже и буду писать, собак приручил человек, так же как коров, коз, лошадей. Но вот только стада коров бездомных не ходят по полям и улицам городов. А собаки бегают...значит виноваты в этом люди. Как может стать диким то, что когда то был приручен?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:26 | Сообщение # 138
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
стада коров бездомных не ходят по полям

потому что корова это корм для человека а собаку не едят и получаеться ее выгнать можно?????
Тупизм!!!они не одичали а веру потеряли и мы все в этом виноваты!
Вот если б на собаку надо было б документов как на приватизацию собирать,и прописывать собаку надо былоб,тогда ответственности в людях было бы больше.
Это лично мое мнение!


Ушла флудить в другое место=)
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:38 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
прописывать собаку надо былоб,тогда ответственности в людях было бы больше.

Кот-ок, Вот с этого и надо начинать борьбу с безхозными собаками.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:04 | Сообщение # 140
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
кто ж пойдет на это???
собака в наше время ВЕЩЬ!!
кошмар,да и не только собаки все продаеться и покупаеться,все и всё вокруг вещи.


Ушла флудить в другое место=)
 
AlexM Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:24 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
такс... их там 14 штук, предлагаю так:

Кот-ок,
штуки 3 возьмёте?

GERTRUDA52,
штуки 3-4 возьмёте?

никтар,
штуки 3 возьмёте?

YOLKA,
штуки 3 возьмёте?

ummy7,
вам только 2 осталось берёте?

Подозреваю, что ответ будет нет. И отговорка: я держу только одну собаку - это всего лишь отговорка.
По сему, я думаю с этой стаей нужно что то делать и со следующей и так далее. Сейчас это милая собачка, которая виляет хвостиком и ходит на задних лапах, а зимой после голодухи - это зверь, который ищет пропитание. И маленький ребенок - это очень заманчивая добыча.

Не вижу смысла переводить разговор на людей, тема не об этом.

З.Ы. ещё раз повторюсь, я люблю животных, но гораздо больше свою семью. понятно, что во всём этом виновато правительство, которое ничего не делает для решения этой проблемы, но к сожалению, мы ничего не изменим. нужно бороться с последствиями.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

Сообщение отредактировал AlexM - Вторник, 26.10.2010, 16:27
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:00 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
AlexM, Не ерничайте! У меня живет уже собака, стаю заводить не собираюсь. Но травить , стрелять - это не метод избавления город от безхозных собак. Ученые биологи уже доказали, что поможет только стериализация особей. То, что на деньги московских налогоплательщиков,отпущенных на это дело, чиновники из мэрии покупали себе недвижимость за границей - собаки не виноваты. И повторяю раз и еще раз,борьбу надо вести не с собаками, а с людьми, которые выбрасывают их на наши улицы..

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:16 | Сообщение # 143
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (AlexM)
Кот-ок,
штуки 3 возьмёте?

да если КОЕ КТО газом там их будет травить!
Quote (AlexM)
И маленький ребенок - это очень заманчивая добыча

маленькие одни не гуляют(1),это не волк а мир не без добрых людей!!(я в том числе!!)(2)
Quote (AlexM)
нужно бороться с последствиями.

травить налево и на право всех неугодных!!


Ушла флудить в другое место=)

Сообщение отредактировал Кот-ок - Вторник, 26.10.2010, 17:24
 
Кот-ок Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:26 | Сообщение # 144
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (AlexM)
для решения этой проблемы

не в управу звонить,а искать организацию которая их от вас изолирует и не убьёт!


Ушла флудить в другое место=)
 
YOLKA Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:32 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
AlexM,я свою собаку забрала из "домашнего концлагеря". Мне достаточно ЭТОГО.+ я принимала участие в стерилизации двух "строительных" дворняг.А Вы, кроме того, что руководите отделом распределения и звонков в отлов ЧТО-НИБУДЬ сделали?.
Quote (AlexM)
а зимой после голодухи - это зверь, который ищет пропитание. И маленький ребенок - это очень заманчивая добыча.
Вы о собаках или о медведях?!
Quote (AlexM)
понятно, что во всём этом виновато правительство,
Ах, вот кто расплодил и разместил собак на улице! Гады,одним словом!

Quote (GERTRUDA52)
борьбу надо вести не с собаками, а с людьми, которые выбрасывают их на наши улицы..
+1 добавлю: а так же с теми, кто присвоил деньги выделенные Правительством на стерилизацию.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:53 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
добавлю: а так же с теми, кто присвоил деньги выделенные Правительством на стерилизацию.

YOLKA, Я просто мысль свою не закончила. Но, как же мне надоели эти чистоплюи и борцы за чистоту наших городов. Флаг им в руки и дружной толпой к зданию мэрии, с лозунгами: " Чиновники верните собачьи деньги !!!". Такие деньги были отпущенны на стерилизацию, по документам столько собак простерилизовали... . что хватило чиновникам не одну виллу построить на берегу океана.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
квартирант Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:50 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Кот-ок, smile на вашу наглость обзываться ,и воспитание,которое отсутствует ...судя по всему...не буду обращать внимания.И к вашему сожалению, останусь при своем мнение. есть приют вот пускай всех бездомных собак туда и отправляют...им там хорошо и мне спокойней...я считаю в этом мире у каждого свое место,бог создал человека так же как и собаку,только вот человек ответит за свои поступки и может быть поймет,но в любом варианте будет наказан не на земле так перед богом,а вот животное живет по правилу "инстинкт" ,порой инстинкт ошибочный ,и своей комплекцией наврят ли у собак я могла вызвать испуг и вообще напугать...
 
ummy7 Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:08 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ау!! Боящиеся собак!! До Вас никак не доходит простая мысль - на смену одной стаи придет другая... Выход один - стерелизация, тогда и собака будет спокойнее и не будут плодиться... То за что вы ратуете живодерство!!
А по поводу взять еще собачку... Не могу дома уже живут собака и кот с кошкой (стерилизованные)...
И повторюсь: Человек опаснее!!
Согласна с Вами ДЕТИ - это святое, но что с ними могт сотворить НЕЛЮДИ??? ни одна собака не сделает..


Все будет хорошо!!
ул.Маршала Савицкого 18-2
 
никтар Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:14 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
правду говорит ummy7. smile
 
AlexM Дата: Среда, 27.10.2010, 08:22 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
AlexM, Не ерничайте! У меня живет уже собака, стаю заводить не собираюсь. Но травить , стрелять - это не метод избавления город от безхозных собак. Ученые биологи уже доказали, что поможет только стериализация особей. То, что на деньги московских налогоплательщиков,отпущенных на это дело, чиновники из мэрии покупали себе недвижимость за границей - собаки не виноваты. И повторяю раз и еще раз,борьбу надо вести не с собаками, а с людьми, которые выбрасывают их на наши улицы..

Если их заберут в приют и они останутся в живых - буду только рад, мне только важно чтобы они не бегали в нашем славном городке.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

Сообщение отредактировал AlexM - Среда, 27.10.2010, 08:23
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика