Массовые отравления собак! - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
AlexM Дата: Среда, 27.10.2010, 08:26 | Сообщение # 151
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
Quote (AlexM)
Кот-ок,
штуки 3 возьмёте?

да если КОЕ КТО газом там их будет травить!

сильно сомневаюсь.

Quote (Кот-ок)
Quote (AlexM)
И маленький ребенок - это очень заманчивая добыча

маленькие одни не гуляют(1),это не волк а мир не без добрых людей!!(я в том числе!!)(2)

ну, во-первых, гуляют - сам видел, но это проблемы родителей. во-вторых, вы настолько сильны, что справитесь со стаей собак? поверьте - нет. в лучшем случае будете покусаны.

Quote (Кот-ок)
Quote (AlexM)
нужно бороться с последствиями.

травить налево и на право всех неугодных!!

читайте предыдущий пост.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
AlexM Дата: Среда, 27.10.2010, 08:34 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
AlexM,я свою собаку забрала из "домашнего концлагеря". Мне достаточно ЭТОГО.+ я принимала участие в стерилизации двух "строительных" дворняг.А Вы, кроме того, что руководите отделом распределения и звонков в отлов ЧТО-НИБУДЬ сделали?.

Простите, сразу не заметил нимб над вашей головой. А я и не обязан ничего делать, для этого есть специальные люди, которые получают за это специальные деньги

Quote (YOLKA)
Quote (AlexM)
а зимой после голодухи - это зверь, который ищет пропитание. И маленький ребенок - это очень заманчивая добыча.
Вы о собаках или о медведях?!

Странная аналогия, совершенно не к месту. Или собака уже не животное? я что то упустил в этом мире?

Quote (YOLKA)
Quote (AlexM)
понятно, что во всём этом виновато правительство,
Ах, вот кто расплодил и разместил собак на улице! Гады,одним словом!

Вы как то поверхностно рассуждаете, очень поверхностно. Их вина в том, что своевременно не ввели регистрацию собак и выдачу жетонов, как это сделанно в цивилизованных странах, виноваты в том, что штрафы смешные за выброс животных на улицы, виноваты в коррупции, благодаря которой не на что стерилизовать собак и содержать в питомниках(читайте посты гердруды). Или опять не прав?

Quote (YOLKA)
Quote (GERTRUDA52)
борьбу надо вести не с собаками, а с людьми, которые выбрасывают их на наши улицы..
+1 добавлю: а так же с теми, кто присвоил деньги выделенные Правительством на стерилизацию.

Сами же себе противоречите, только недавно опровергли мой пост о вине правительства и сразу же это подтверждаете.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
AlexM Дата: Среда, 27.10.2010, 08:36 | Сообщение # 153
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Quote (YOLKA)
добавлю: а так же с теми, кто присвоил деньги выделенные Правительством на стерилизацию.

YOLKA, Я просто мысль свою не закончила. Но, как же мне надоели эти чистоплюи и борцы за чистоту наших городов. Флаг им в руки и дружной толпой к зданию мэрии, с лозунгами: " Чиновники верните собачьи деньги !!!". Такие деньги были отпущенны на стерилизацию, по документам столько собак простерилизовали... . что хватило чиновникам не одну виллу построить на берегу океана.

Полностью с вами согласен.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
AlexM Дата: Среда, 27.10.2010, 08:37 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (ummy7)
Ау!! Боящиеся собак!! До Вас никак не доходит простая мысль - на смену одной стаи придет другая... Выход один - стерелизация, тогда и собака будет спокойнее и не будут плодиться... То за что вы ратуете живодерство!!

Каким образом стерилизация накормит этих собак?

Quote (никтар)
А по поводу взять еще собачку... Не могу дома уже живут собака и кот с кошкой (стерилизованные)...

Что и требовалось доказать.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
никтар Дата: Среда, 27.10.2010, 09:43 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
вот это он правильно сказал AlexM буду только рад, мне только важно чтобы они не бегали в нашем славном (на островке) городка). biggrin

Сообщение отредактировал никтар - Среда, 27.10.2010, 09:50
 
Кот-ок Дата: Среда, 27.10.2010, 10:03 | Сообщение # 156
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (квартирант)
на вашу наглость обзываться

Я НЕ ОБЗЫВАЛАСЬ!!!а констатировала факт,человек в открытую заявил что будет травить бездомных животных газом из балончика-кто он???(для этого есть другие способы)
а о воспитание моем,вашем,вашего соседа и т д.говорить не будем(не ваше дело)


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Среда, 27.10.2010, 10:11 | Сообщение # 157
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (AlexM)
сильно сомневаюсь

а зря,площадью распологаю,средств хватит.
Quote (AlexM)
справитесь со стаей собак?

не собираюсь их провоцыровать,и собак я не боюсь,а человека с балончиком в кармане остерегусь!
Quote (AlexM)
Если их заберут в приют и они останутся в живых

но не в управу же звонить!!


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Среда, 27.10.2010, 10:22 | Сообщение # 158
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (квартирант)
Я ЗА ТО ЧТО БЫ ИХ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ ПЕРЕТРАВИЛИ

Quote (квартирант)
какой нибудь газовый балон

я что не права??
по моему права!!
балончики,девушка на собак не действую,(а какие действуют,вы поскупитесь!!) свисток себе ультразвуковой купите,если боитесь сильно.
Не компрометируйте себя сами,животных нельзя убивать!
Кабанов лесных одомашнили(они сверепее будут),а собаки...
Другими путями нужно изолировать животных!


Ушла флудить в другое место=)

Сообщение отредактировал Кот-ок - Среда, 27.10.2010, 10:23
 
квартирант Дата: Среда, 27.10.2010, 11:05 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Кот-ок, забирайте их всех к себе...раз приют вам не нравится.и все счастливы ,и я в том числе живодерка с газовым балоном в кармане.единственное что я вам пожелаю,не пострадать от своей любви....и злобы...каждый останется при своем мнение,и сделает так он считает нужным,МОЕ МНЕНИЕ: собака должна быть при хозяине нет хозяина значит в приют
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 11:10 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (AlexM)
Если их заберут в приют и они останутся в живых - буду только рад, мне только важно чтобы они не бегали в нашем славном городке.

AlexM, Здесь Вы не правы. Собачий приют, в том виде, в котором сейчас находится - это хуже концлагеря. Собачьи клетки продуваются всеми ветрами, кормов и воды собакам не хватает. Приходят волонтеры, ухаживают за собаками, стараются их выгуливать на поводках,пристроить в добрые руки. Но дом находят единицы. Я стою не за массовый отстрел или отравленние животных, а только за стерилизацию. Но нашему району не повезло, он находится на границе Московской области. Дачники уехали, бросив на произвол судьбы "живые "игрушки, деревни опустеют, вот сбившись в стаи собаки и устремятся к человеческому жилью. Живу на свете давно, училась ходить, державшись за холку собаки, но ни разу не подвергалась нападению собак. Может хорошо знаю их поведение?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Кот-ок Дата: Среда, 27.10.2010, 11:19 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (квартирант)
...раз приют вам не нравится.

я по моему пр-русски писала что не хочу чтоб их убивали приют тут не причем!!
а для того чтоб лезть обсуждать горячие темы нужно уметь мириться с другими мнениями!
Надеюсь я понятно на этот раз излагаю,а если хотите ругаться милости присим во флуд!

P.S.ссылки на ваши же слова прочтите и то что по поводу травли животных писала Я тоже так вот это мое мнение ТРАВИТЬ - НЕТ!!!
ИЗОЛИРОВАТЬ - ДА!!
ЯСНО?
Наш конфликт исчерпан,прошу ко мне лично не приставать!


Ушла флудить в другое место=)
 
квартирант Дата: Среда, 27.10.2010, 11:20 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
да если КОЕ КТО газом там их будет травить!

не буду всех забирайте!!!!!!!!!!!!!!я буду только рада,заодно приют откроете на дому,вас соседи полюбят wink и ваши однополчане защитники. AlexM, мы добились чего хотели,хоть кто то согласился,кстати возвращаясь домой была одна собака...позвоните помогает.
biggrin
Quote (Кот-ок)
не в управу звонить,а искать организацию которая их от вас изолирует и не убьёт!

вам надо вы и звоните...
 
квартирант Дата: Среда, 27.10.2010, 11:25 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Сейчас еще журналисты раздули кадило. Мол собаки напали, собаки загрызли. Гуляли с собакой во круг 4 мкр. Идем несколько собак лежат на газоне. Так они сами встали и затрусили в другую сторону. Я вот писала уже и буду писать, собак приручил человек,

я не отвечаю за чужие поступки,если какой то человек так поступил,я в этом не виновата,попробуйте подойти к дому одна в часов 23,00....увидим результат
Quote (ummy7)
Ау!! Боящиеся собак!! До Вас никак не доходит простая мысль - на смену одной стаи придет другая..

как придет так и уедет...так же как и предыдущая стая.
 
Кот-ок Дата: Среда, 27.10.2010, 11:37 | Сообщение # 164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought

Ушла флудить в другое место=)
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 11:47 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (квартирант)
я не отвечаю за чужие поступки,если какой то человек так поступил,я в этом не виновата,попробуйте подойти к дому одна в часов 23,00....увидим результат

квартирант, Зачем, мне больному, старому человеку так поздно выходить из дома, чтобы человек-отморозок ударил меня камнем по голове... wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика