Массовые отравления собак! - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
buza Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:13 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я тоже с вами согласна. Все собаки похожи своим поведением на своих хозяев.
вспомните песенку «Собака бывает кусачей»
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей.

Собака хватает зубами за пятку,
Собака съедает гражданку лошадку,
И с ней гражданина кота,
Когда проживает собака не в будке,
Когда у нее завывает в желудке,
И каждому ясно, что эта собака
Круглая сирота.

Никто не хватает зубами за пятку,
Никто не съедает гражданку лошадку,
И с ней гражданина кота,
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна и в желудке сосиска,
И каждому ясно, что эта собака
Не круглая сирота.

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей.

Собака несчастная очень опасна,
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,
Ужасно, как ей не везет.
Поэтому лает она, как собака,
Поэтому злая она, как собака,
И каждому ясно, что эта собака
Всех без разбору грызет.

Прекрасна собака, сидящая в будке,
У ней расцветают в душе незабудки,
В желудке играет кларнет.
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной,
Вот самый собачий, вот самый огромный,
Огромный собачий секрет.


Я СЕЙЧАС СОБИРАЮ ГРИБЫ, И БОЛЬШЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!"- ЗАЯВИЛ ГРИША ПЕРЕЛЬМАН, КОГДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ В МАДРИД ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ

Сообщение отредактировал buza - Вторник, 31.08.2010, 00:14
 
квартирант Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:59 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я ЗА ТО ЧТО БЫ ИХ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ ПЕРЕТРАВИЛИ angry !!!!!!!!!люди очнитесь,ваши дети,внуки,племянники,и близкие вам люди могут от них пострадать ,вы хотя бы помните что это животные,я сама от них пострадала,начались холода,они озверели...чуть не загрызли спасибо парням из 37дома по брусилова если бы не они...даже не хочется думать... angry angry angry
 
Пуся Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:12 | Сообщение # 108
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
меня собаки не трогают..милые собачки у подъезда спят на травке. Я все покормить их хочу.но дома съедобного нет..а вечером в магазин идти лениво.

Маршала Савицкого 22 к2

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

 
Nemo Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:17 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Пуся)
меня собаки не трогают..милые собачки у подъезда спят на травке. Я все покормить их хочу.но дома съедобного нет..а вечером в магазин идти лениво.

утром милые собачки а вечером ЗЛОБНЫЕ СУКИ!!!


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:57 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (квартирант)
Я ЗА ТО ЧТО БЫ ИХ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ ПЕРЕТРАВИЛИ

квартирант,Собаки не год, не два живут среди людей. Человек приучил собаку, она ему верой и правдой служит тысячи лет. Но почему же они становятся бездомными? Да. очень просто, человек друга выбросил на улицу, как старую половую тряпку. Может не бедолаг травить, а ужесточить законы и наказания людям, которые увеличивают армию бездомных собак. Человек - творец природы. Но он и злейший враг этой природы. Первые квартиранты нашего приюта, собаки брошенные хозяевами, при сносе деревень Бутова. Сколько говорят и пишут, если люди берут сук не для дальнейшего разведения щенков, стериализуйте их, или держите их на поводке, не допускайте случайных вязок. Все пишут, бездомные собаки набросились... . Живу почти два года, гуляю со своей собакой, но пока ни разу не было нападений собак. Правда у лифта за ногу укусил той-терьер, входивший без поводка и намордника в дом со своим хозяином. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ummy7 Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:37 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (квартирант)
Я ЗА ТО ЧТО БЫ ИХ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ ПЕРЕТРАВИЛИ !!!!!!!!!...даже не хочется думать...

Думать и точно не хотите!! Уже сколько писали про то, что бездомные собаки не самое большое зло в городе... Да и зло ли??Они скорее сами жертвы ...И из-под тишка не нападают. А как быть с "животными" в человеческом обличии? Вот от них можно быстрее пострадать и их я боюсь гораздо больше, они и хитрее и вероломнее.


Все будет хорошо!!
ул.Маршала Савицкого 18-2
 
tatianas Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:38 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Тема ужесточения закона о содержании животных при Лужкове поднималась. Он сказал, что пока он у власти, не позволит облагать налогами бедных старушек, для которых какое-нибудь живое существо - свет в оконце. А там шла речь об обязательной постановке на учёт (как в цивилизованных странах) с соответствующим несением ответственности за это животное и соответстующим наказанием за ненадлежащее содержание того же животного.
Наверное надо новую волну поднимать насчёт поправок этого закона.


Брусилова, 17
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:30 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
tatianas, Вот и я про это. Я согласна налог платить за свою собаку. Правда если город создаст условия для ее выгула. В 80 годах хотели что-то типа годового налога ввести, мы даже платили его, но потом все заглохло. А массово взять и отравить собак? Что это даст. На смену одной стаи придет вторая, третья... и так до безконечности. А вот без собаки лично я жить не могу. Не знаю почему, но когда в доме ее нет, чувствую какой - то дискомфорт.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:48 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Про собаку карую выкинули в сумки в лесу.Напротив 26 дома какая то идиотка выбросила в спортивный сумке тёмна-синия с красным на молнии . Молнии была застёгнута я догадываюсь кто .Хотя бы закопала (такса дев коричневого цвета.)Фото см в фотоальбомах. angry angry
 
Тутси Дата: Вторник, 26.10.2010, 02:01 | Сообщение # 115
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (квартирант)
Я ЗА ТО ЧТО БЫ ИХ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ ПЕРЕТРАВИЛИ

А я за то, что бы отравили ЛЮДЕЙ, которые берут собачку с улицы! А потом, когда надоедает, обратно выкидывают! Да поймите же вы, ВСЕ, в конце концов! Не бывает собак злых! Бывают ТУПЫЕ хозяева! А те собаки, что живут на улице, злые только потому, что их предали! И предали, мы, люди!


Ушла......
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:31 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Тутси,
Quote (Тутси)
А те собаки, что живут на улице, злые только потому, что их предали! И предали, мы, люди!

Тутси, Танечка, привет!. Мне кажется бесполезно объяснять людям, что бездомные собаки - это не то зло, с которым надо бороться всеми силами и средствами. У тебя живет собака, у меня, вот Нектар взволновала не захороненная хозяевами собака, т.к. у нее тоже живет собака по кличке Барон, обыкновенная дворняга, но он у них любимый член семьи. Вот, когда идет волна гонения на собак, мне всегда хочется сказать: " Люди, остановитесь, вспомните тех собак, которые помогли во время войны победить фашизм. Они не за награды, ползли со связками гранат под немецкие танки, вывозили раненых, подвозили боеприпасы, разминировами целые города... . Может быть предок этого бездомного пса сохранил жизнь вашему отцу или дедушке. Может вы благодаря этим собаком живете на земле. Не будьте так жестоки к бездомным собакам, они не виноваты в этом".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
AlexM Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:31 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
как бы я не любил собак, у самого была собака, живет на даче с родителями, но сейчас хочу обратиться в соответствующие органы, чтобы отловили или отстреляли бездомных собак. Их становится больше, уже насчитал стаю из 14 собак, я боюсь за жену и ребенка. Настанет зима, корма станет меньше, они станут злее. Нападение таких стай не редкость.

Я люблю животных, но если выбирать между семьей и собаками, выберу как ни странно семью.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
никтар Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:50 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
у самой собака ,но я с вами согласна.
 
квартирант Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:23 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
AlexM, вы правы!!!!!!! angry начнем с того что эти собаки не были выкинутыми ,они плодятся на улице....у меня нет слов когда люди выбирают между жизнью человека и собаки ....-собаку,я боюсь за свою жизнь и жизнь моих близких ,и мне дороже их жизнь.ЗАЩИТНИКИ,возьмите себе по собаке,и травить не кого не придется. biggrin а то только на словах...вчера возвращаясь домой ,с мужем,открыв дверь подъезда,встретили этих милых животных,только вот пускать они нас не хотели...теперь будем покупать защиту какой нибудь газовый балон...когда одна собака она милая а когда у них стая... dry эти милые животные становятся зверями ...
 
квартирант Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:32 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
712-78-04номер управы,позвонив по нему выезжает бригада и отлавливает их ...отвозя в приют,а сегодня позвонив по нему ,девушка сказала участились случаи звонков,много кто жалуется,а зимой что будет??они же озвереют,кормить их не кто не будет...охрана уедет,что тогда будем делать??наверно ждать пока кого нить загрызут...
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика