Массовые отравления собак! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
YOLKA Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:38 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Щербинка -новый мкрн еще не все переехали зато собак бродячих уже стаи.

Если Вы думаете,что этих собак потравят и будете Вы жить в бессобачном микрорайоне,то забудьте. Собаки имеют склонность к миграции,и на место этих,почти что социализированных придут собаки из других мест. Вот тогда с коляской не то,что вечером- утром проблематично будет выйти.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:40 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Бездомного пса убьют- растерзают так называемые защитники животных.

РасстерзаЕМ. Это точно.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Liliya Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:22 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
YOLKA, Я писала что мы о разном говорим и друг друга не поймем. Я останусь при своем мнении.
Quote (YOLKA)
РасстерзаЕМ. Это точно

Ваше право защищать - наше право защищаться.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:41 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Liliya)
наше право защищаться

Согласна на 100%,но только законными способами. Господин Худояров (если интересно,наберите в поисковике) ожидает суда.Именно за противоправные действия против бездомных собак. Бездомные собаки-собственность города. Кстати,как мама двух детей я Вам скажу,что можно найти мильён законных способов защититься от собак. А насчет
Quote (Liliya)
друг друга не поймем
- это Вы зря. Два слышащих и слушающих человека договорятся 100%.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:51 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Но бродячих собак действительно развелось много

а эти собаки не писают и не какают? как раз они то в большинстве какают на площатках и тд, потому как НОРМАЛЬНЫЕ хозяева уводят собак и гуляют уж точно не на площадке детской.....


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
YOLKA Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:54 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Big_Mamba, всё верно написанно.

Форумчане! Тема не для разборок ,а тема-предупреждение! Просто будьте внимательны при прогулках!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Liliya Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:58 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Big_Mamba, Правильно вы говорите нормальные но что б не быть голословной каждый вечер девушка выходит со своим любимцем на площадку напротив дома собака гуляет сама по себе а девушка разговаривает по телефону.Здесь по старому адресу где мы живем. А рядом дети с лопатками ковыряются.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:05 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Liliya)
собака гуляет сама по себе

Заснять,хоть на мобильник и учасковому заявление. Заплатит штраф один раз,другой...пятый (ну если совсем худо) и будет гулять на поводке.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
федулва Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:03 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Мне на днях пришлось пешком проходить мимо садового товарищества (там где остановка по-требованию), так уж получилось, авария у нас недалеко случилась. Я шла, никого не трогала, руками не махала. Выскочила из этого товарищества свора с ужасным лаем, это было страшно. Одна в ногу вцепилась, благо в сапог, не прокусила. Они неслись за мной до остановки клубничные поля. Отходила я от шока долго. Вот интересно, чьи это собаки? Дачников что ли, которые поживут летом, а потом их бросают? Набросившись, собаки видимо охраняли свою территорию, хотя я просто проходила мимо.
Хотела всех предупредить по поводу этого опасного участка.

А то, что писала YOLKA, это конечно ужасно, даже с бродячими нельзя так поступать, должен же быть какой-то другой выход. Мы же люди, а не звери.

 
mazay Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:41 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (федулва)
должен же быть какой-то другой выход

конечно! надо умервщлять быстро и безболезненно и только тех собак, которые не являются домашними. то есть чьими-то.
травить ядами и всякими реагентами - это слишком безадресно и потому очень опасно. наряду с бездомными собаками, очень велика вероятность потравить и домашних питомцев. и может привести к человеческим жертвам, как это верно отметила YOLKA
а того ублюдка, которого она же и упомянула (это он при детях их собак расстреливал? или другой борец?), надо на кол.
ну и ЗЫ: не люблю собак smile в общественном месте собака должна быть в обязательном порядке на поводке и в наморднике. в противном случае надо делать кирдык, как это было в эээ...Эстонии кажется.
когда там разрешили владение и ношение оружия гражданам, то и в порядке самозащиты было разрешено стрелять в собаку без поводка и намордника ПРИ МАЛЕЙШЕМ подозрении, что она проявляет агрессивность. стреляли много и с упоением (не оправдываю), но с тех пор в ошейниках и намордниках ходят даже пекинесы.
и это польза.
ЗЗЫ: у нас так нельзя. народонаселение снизится сразу наполовину... причем останутся в живых именно ублюдки...


Чем бы еще заняться? ;)
 
Владимирыч Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:37 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Конечно,давайте начнём с собак,а потом и дальше можно пойти,людей например,которые по обочинам не хотят ходить,потом грубиянов отстреливать...и в конечном итоге перестреляем друг друга...Неужели же вы не плакали в детстве,когда смотрели фильм"Белый Бим,чёрное ухо"Что с Вами стало???Вы повзрослели,стали бездушными???По поводу намордника:вам не хотелось одеть намордник мужику или пацану,который идёт по улице и матерится ???А что делать с мужиком,который извините-мочится прямо на улице???А если это компания молодых подвыпивших ребят???Вы что делаете им замечание???Не лгите себе...Собаки беззащитны и доверяют людям,а люди их ногами в живот,ядами,и из пистолетов "мочат".Собаки не бывают агрессивны ни с того ни с сего,агрессия,ответ на Наше (людское)поведение...
Quote (mazay)
которые не являются домашними. то есть чьими-то.

А кто виноват в том,что собака стала ничьей???Уехали хозяева деревянных домов,которые были на месте наших с вами...а собачек выкинули,и бродят они,преданные и объединяются в "бригады"и территорию свою "крышуют",всё как в нашем мире.Что же мы молчим и не действуем,когда другие "бригады" беспредельничают???
Конечно надо что то делать с бездомными собаками,но не столь радикальными мерами.Приюты для собак,стерилизация и прочие меры.Человек - царь природы,а не каратель...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Пятница, 26.03.2010, 19:00
 
Halli Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:40 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Владимирыч)
Человек - царь природы

только звери об этом не знают, они неграмотные (С)


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Владимирыч Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:44 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Halli)
только звери об этом не знают, они неграмотные (С)

Самое главное,что бы мы об этом никогда не забывали !!!


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Пятница, 26.03.2010, 19:03
 
juluetta Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:46 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Владимирыч, Ох,как хорошо сказали(написали).Согласна во всем.
Вот утром почитала тему,пошла гулять с ребенком и вижу у нас возле остановки собака лежит.Наша местная,большая.Но я тааак за неё испугалась,думала отравили. Подошла ближе ,а нет,на солнышке греется и спит))))Уффф....Вот я и поняла ,что мне жалко очень их.Хотя и боюсь тоже.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Владимирыч Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:12 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Хотя и боюсь тоже.

А вы попробуйте с ней подружиться!!!Возьмите в следующий раз с собой из дома кусочек чего нибудь вкусного...Я Вас уверяю,эта собака никогда на Вас не бросится...Собаки(в отличии от многих людей)помнят добро!!!


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика