Массовые отравления собак! - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
ummy7 Дата: Четверг, 28.10.2010, 23:13 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (AlexM)

повторяете одно и тоже, и приводите примеры из жизни, уходя таким образом от ответа.
Каждый остался при своем мнении.
Тема стала скучна, доводы однобоки.

Согласна, что доводу у каждой из старон одны и теже..Вы ведь тоже не блещите новизной доводов и фактов... Разговор пошел из серии :все мужики -сво..., все бабы - ду....
Я Вас слышу, могу понять Ваш страх за близких, просто считала и буду считать бездомных собак не самым страшным злом на улице..
При всей любви к животным, считаю собакам не место на детских площадках, и это хамство - гадить около подъездов...
Но сколько же мусора и гадостей от двуногих животных, а уж как пьяных и неадекватных боюсь и рассказывать не буду...
Подводя итог скажу за себя: мне ИСКРЕННЕ жаль, что Вы меня не услышали...


Все будет хорошо!!
ул.Маршала Савицкого 18-2
 
Тутси Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:33 | Сообщение # 197
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (ummy7)
Подводя итог скажу за себя: мне ИСКРЕННЕ жаль, что Вы меня не услышали...

Услышали! Поверте! Я долго молчала, хотя как давнешний заводчик собак, и вообще любитель животных могу сказать только одно. Да! Я понимаю мамочек гуляющих с детками, просто женщин идущих поздно ночью! Но!!!! И поимите вы все меня! НИ ОДНА СОБАКА! НЕ КИНЕТСЯ И НЕ НАПОДЕТ! Просто так! И Гердруда и Eлка правы! Это закон природы! На место уничтоженной стаи, придет другая! А вот она по страшнее будет! В плане того, что эти то худо-бедно привыкли! А новая придет со своим устоями!


Ушла......
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 29.10.2010, 01:11 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Тутси, У нас в 3мкр было много бездомных собак, а сейчас бегает пес. Вот во 2 мкр. у 16 дома лежал пес, я прошла он даже внимания на меня не обратил. И в 4 мкр. пройдет немного времени, останется несколько собак, к которым все привыкнут даже не будут обращать на них внимания. Собаки - это на та беда, о которой надо писать, звонить. Вот сегодня на молочной кухне сказали, что и после нового года наверно детскую поликлинику не откроют. Взрослая откроется, а наши дети опять будут ждать, когда чиновники подпишут бумаги. Вот о чем надо кричать, писать, чтобы нас услышали. Чтобы закрыли проезд для транзитного транспорта. Сегодня ехала в 7 часов утра и диву далась. Весь транспорт с Варшавки возле 1 мкр. сворачивает к нам. Я мы поднимаем шумиху о бездомных собаках Живут они и пусть живут. Их век не долог. angry

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
БОМЖ Дата: Пятница, 29.10.2010, 09:53 | Сообщение # 199
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Извините всю дискуссию не читал но вот здесь задело:
Quote (Тутси)
НИ ОДНА СОБАКА! НЕ КИНЕТСЯ И НЕ НАПОДЕТ! Просто так!

Это надо такое сказать да ещё такими большими буквами. Я не знаю какие там у них причины, но один раз какая-то вредная тявкалка которую я даже и не видел выскочила из-за забора и кусанула за ногу. Потом хозяин собаки уверял меня что она у него и мухи не обидит. Второй случай был когда в районе гаражей стая бездомных собак стала окружать кольцом явно не с добрыми намерениями. Опять мне по барабану какие такие причины у них в голове. Хорошо рядом валялся здоровый дрын и все закончилось без приключений.
Один раз видел сцену когда опять же стая бездомных собак напала на папашу и двух его карапузов когда он спокойно прогуливался по улице. Вероятно у них у всех были очень уважительные причины для нападения sad
 
Shogun Дата: Среда, 10.11.2010, 11:54 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
БОМЖ, согласен! и я не верю Тутси,
А в 4 мкр очень много бездомных собак! Уже целая стая. Вечером в воскресенье попытались напасть (по-крайней мере облаяли прилично) на группу из 4х взрослых и одной коляски. angry Шли далеко до них, так что никак спровоцировать их не могли. А у нас понастроили для них целый санаторий, гвалт собачий уже надоедать начинает!...


из СВАО (м.ВДНХ), Илья, Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, подъезд 1.
 
Shogun Дата: Среда, 10.11.2010, 11:57 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
GERTRUDA52, это сколько мы интересно ждать будем? пока они собственной смертью не помрут чтоль?или нас не выживут от сюда? Пока есть сердобольные, которые их прикармливают, до тех пор мы не избавимся от этой проблемы.

из СВАО (м.ВДНХ), Илья, Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, подъезд 1.
 
Кот-ок Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:08 | Сообщение # 202
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Там где мы раньше жили тоже есть стая собак она появилась 8 лет назад,и щенята появились на свет лишь раз!
Мы ездили недавно туда(к маме)и поспрашали чутка,выяснились интересненькие детальки и фактики!!!!
как было---Когда от жителей нашего двора поступила жалоба в (как не странно) управу(!!!),приехали дяденьки собачек погрузили в машинку,увезли и .............. через 2 недели привезли назад!!!!!!!!! surprised surprised surprised
что я узнала нового---их всего лишь стерилизовали,а назад привезли потому что у нас рядом строили многоэтажный охрененный дом с подземным гаражом и бу-бу-бу-бу-бу,и для того чтоб вместо них не появились .....тадам....крысы,обычные серые с розовыми хвостами.
Этож бред-говорю я,отмазка безпонтоавя,соседка только руками развела.
здесь тоже самое будет.


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:10 | Сообщение # 203
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Shogun)
это сколько мы интересно ждать будем

не пожалейте денег купите ультразвуковой свисток.пока не решится этот вопрос.


Ушла флудить в другое место=)
 
Shogun Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:43 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
не пожалейте денег купите ультразвуковой свисток.

А вдруг собака глухая попадется? smile
Тогда уж сразу электрошок, газбалончик или пистолет, охотничий обрез


из СВАО (м.ВДНХ), Илья, Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, подъезд 1.
 
Луиза Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:42 | Сообщение # 205
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Сабаки были будут и ни куда от этого не деться!Они такие же живые существа как и мы !И как можно привить детям нашим любовь к животным -если мы сами живодеры!Посмотрите фильм Белый Бим черное ухо!)Очень поучительный фильм!И таких собак как Бим очень много!Они практически все оказались на улице из-за человека!Когда собаки были маленькими то их все любили -но потом они выросли и стали не нужны нам людям!Если нет серьезных намерений чтоб содержать животное -не нужно его заводить!!И потом многие вы сами выдворили своих собак -чтоб не везти на новую квартиру!Вопрос так на когот нужно жаловаться и кого нужно кормить этим самым сабачим сахаром??(
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:17 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Луиза, Всегда есть, были и будут люди, которые любят и не навидят собак. Раньше ДОСААиФ выпускал ежегодний сборник рассказов о собаках. Я порой слезами обливалась над страницами читая их. Собака самый верный друг, она не под каким предлогом не изменит человеку. Да, есть изнеженные собаки, любимцы публики, обладатели множества наград за экстерьер.Но есть и эти без рода и племени, всеми гонимые создания. Разве они виноваты в том, что оказались не нужными, не востребованными человеком. Да это не красиво. и порой опасна стая бездомных голодных собак. Но те меры которые предлагают некоторые жители нашего района просто варварские. Ведь отлов собак производится только днем, а это поверьте мне, картина не для слабонервных людей, тем более не для глаз ваших детей. По ТВ показали приют для собак. Актер Ярмольник и его дочка частые гости этого приюта. Он предлагает,если вы захотели завести собаку, не покупайте ее за бешенные деньги, а подойдите в приют, там вам подберут собаку, натоящего друга. Собака не знает, что такое престиж. Я вот чувствовать любовь и любить - это она может. Лично у меня живет собака, которую подобрали на улице.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:23 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Shogun)
Пока есть сердобольные, которые их прикармливают, до тех пор мы не избавимся от этой проблемы.
Вы ,верно,хотели сказать:"Пока по земле будут ходить козлы,которые выбрасывают собак..."
Quote (Shogun)
Тогда уж сразу электрошок, газбалончик или пистолет, охотничий обрез

И применять всё это на соседях,которые пИсают в лифте,какают на общих балконах,выбрасывают тлеющие окурки в мусоропровод, сверлят стены в пол-второго ночи, слушают музыку в 5 утра.... продолжить?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Луиза Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:46 | Сообщение # 208
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
GERTRUDA52, К сожалению вот так вот днем 10 лет назад убили моего пса!((Из за того что он сбежал из дома(мама не углядела)и потом его нашли мертвым с пулей в голове(Хотя он был дружелюбный пес !Просто шел отлов собак!Вот теперь с тех пор никогда не заведу собаку !А подкармливать буду всегда!Пусть меня хоть расстреляют!Чем выбросить в мусорный бочек а лучше животным отдам!!
 
Кот-ок Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:49 | Сообщение # 209
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Shogun)
А вдруг собака глухая попадется

это нелепая отмазка,вот что я скажу вам!! wacko
Quote (Луиза)
И потом многие вы сами выдворили своих собак -чтоб не везти на новую квартиру

я свою(дворняга,подобрала в прошлом году у школы,она пряталась среди детей,не давала им уйти на уроки) везла в метро(как дура,даже билет купила,как и положенно!!!),все равно пришлось везти ее в деревню к свекру,у них собака умерла сторожевая а я не могла обезпечить собаке должного внимания и ухода,зато я знаю что она любима и сыта хотя мне и стыдно за мой поступок!!! cry :'(


Ушла флудить в другое место=)

Сообщение отредактировал Кот-ок - Воскресенье, 14.11.2010, 18:51
 
БОМЖ Дата: Среда, 24.11.2010, 16:08 | Сообщение # 210
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
если вы захотели завести собаку, не покупайте ее за бешенные деньги, а подойдите в приют, там вам подберут собаку, натоящего друга. Собака не знает, что такое престиж. Я вот чувствовать любовь и любить - это она может. Лично у меня живет собака, которую подобрали на улице.
+5
У меня содед долго собирался купить бассета, но в конце концов я уговорил его взять дворняжку smile Точнее даже не так. Я подготовил благодатную почву, каждодневным капанием на мозг, а дворняжка уговорила сама, прибившись к его крыльцу вся из себя израненная и несчастная. Сейчас бегает во дворе довольная и счастливая, морду накушала - будь здоров какую biggrin
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика