Массовые отравления собак! - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
барышня-крестьянка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:45 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
сельский погост обнесут забором

...кладбище щербинское, собаки, перевалочная база cry список можно продолжать)...не район ,а резервация wink


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:47 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
На встречи с жителями 3-4 мкр. было сказано

спасибо Галь....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:56 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
кладбище щербинское,

Щербинское кладбище от нас в стороне, а это погост деревни Захарьино.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
New Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:57 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Высоко, не то слово!!! Правда SeNо, еще выше живет..., а с высоты, всем известно - лучше видно. Но в тот раз, нам с соседкой очень жалко было парня, хотели спуститься, помочь ему после купания трусы на задницу одеть, а то он бедный маился, никак ногой в них попасть не мог.

как ж...пы разглядывать, так в первых рядах, а как помочь бедолаге, так сразу на попятную biggrin


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:03 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
SeNo, а где на фотках собачий приют? smile

В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
smile02 Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:07 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
вот тут )))

 
New Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:28 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (smile02)
вот тут )))

Ого! Далеко от дома, с которого фото сделано. И тем не менее слышимость собачьего воя, я так понял из написанного выше, довольно хорошая. Стараются четвероногие smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
SeNo Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:08 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
New, Рядом с водокачкой действующая конюшня, связано с барьерами, выездкой, но есть для простых смертных рублей 500 за занятие (лучше уточнить), прогулка по лесу с инструктором на лошадях -для продвинутых.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:11 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (New)
И тем не менее слышимость собачьего воя

Они не воют, а лают. Я заметила, чем выше от земли, тем лучше слышимость. У меня под окнами 2 детских садика и школа. Когда проходишь мимо детских садов, не слышишь детских голосов, а у нас в квартире, когда открыты окна на балконе и в комнате, такое впечатление, что детишки гуляют у нас на лоджии. Но собачье гетто не закроют. Даже если мы разберем собак по домам. На их место привезут новых бедолаг. И так будет всегда. Закон о стерилизации не действует, а если он плохо, но действует в Москве, то у Московской области денег на это никогда не найдется. А природа - это природа. Даже, если мы отстреляем всех бездомных собак, на их место придут новые. Вот, что я еще заметила,в помете домашних собак самое большое 6-7 щенков, у бездомных 12-13, это закон природы, чем больше детенышей, тогда есть шанс, сохранить 3-4 детеныша.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SeNo Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:18 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
GERTRUDA52, Нет, когда тушенка им перепадает- они молчат...

Уважаемые дамы и господа!
Убедительная просьба:перед тем,как создавать пост в теме,прочитайте её название.Все последующие сообщения в данной теме,не соответствующие её названию,будут удаляться!С уважением.Санитар.


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Пантерка Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:39 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
ёпт.....куею просто от вашей "человечности" !!! не собаки виноваты, они кусают защищаясь..меня мля ещё ни одна не укусила! а знаете почему? потому что я не кидаю в них палки, не смотрю на них как на врагов и не шугаю! они свою территорию защищают, своих щенков ..возможно! согласна что нужно что-то делать, что бродячие стаи не есть гуд, но это не значит что я буду за их травлю и т.п.!!если, мля, у нас такое государство и чиновники , которые себе карман набивают, а не дела делают, в этом животные не виноваты! они тоже имеют право на существование! angry
 
Пантерка Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:50 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
была в нашем приюте......собак очень много, предлагала свою помощь. на что мне дали дурацкий лист типа ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ...... который я должна подписать....в нем такие строчки ...как например -оказание мед.помощи входит в мою почётную обязанность и т.п., ну вот что за хня, а если я...несостоятельная гражданка, не могу себе позволить обеспечить пёсика мед.помощью, ну неужели низя дать мне его выгулять? вот бред..ей богу......Вощем говорю, чем помочь? Ответ- ничем мол, тока выгул.Еда- сухой корм в тюках.....пиз..ц, товарищи...... типа другого не надо... вощем едят они там сухой корм непонятно происхождения и воду...ну как тут не завыть???Выгуливают там, как я поняла только тех , которые уже " объезженные", других не дают.....ещ дикие, ну понятное дело.Говорю, я могу в выхи приходить, на неделе работаю..... Ответ- нет. вы что... 3 раза в неделю обязательно! собака привыкает.....мля, ей что лучше тупо сидеть в клетке???? чё за куйня!!! я ещё побарюсь с ними...... просто пока руки не дошли!Не нравятся мне их правила .....не гуманные...Лают они ночью, слышу..... безумно жалко...а тчо делать???надо терпеть......может релаьно сделают что-то шумоизоляционное....? Насчёт близлежащего кладбища тут люди говорили...мол в какой районе живём....сорри, а чё не купили себе квартирку где-нить на Таганке? ась?слабоваты на кошелёчек? ну а фигли тода тут воображаем? и воще.... жила я радом с Ленинградкой...хороший ...не слабый такой район, чай рядом центр......и было у нас рядом кладбище...да ничё, жили как-то хорошо.....мёртвые они даже лучше живых, порой! angry

Сообщение отредактировал Пантерка - Воскресенье, 29.08.2010, 21:53
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:36 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Пантерка)
была в нашем приюте.

Я туда не хожу... берегу свои нервы. Однажды весной 2009 года ехала с женщиной, которая рыдала, приехала навестить собаку, за которой ухаживала во дворе своего дома. То что она рассказа про приют - поняла, это гетто или скорее резервация. Жалко их бедолаг до слез. Собаки не виноваты, что оказались на обочене жизни. За многих их сородичей платят огромные деньжищи, одевают, обувают.... А собака, даже беспородная в хороших, умелых руках- верный надежный друг.Друзей не покупают, их находят.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
buza Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:12 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Пантерка)
ёпт.....куею просто от вашей "человечности" !!! не собаки виноваты, они кусают защищаясь..меня мля ещё ни одна не укусила! а знаете почему? потому что я не кидаю в них палки, не смотрю на них как на врагов и не шугаю! они свою территорию защищают, своих щенков ..возможно! согласна что нужно что-то делать, что бродячие стаи не есть гуд, но это не значит что я буду за их травлю и т.п.!!если, мля, у нас такое государство и чиновники , которые себе карман набивают, а не дела делают, в этом животные не виноваты! они тоже имеют право на существование! angry

На все 100 Согласен,виновен во всем человек(даже напишу с маленькой буквы)


Я СЕЙЧАС СОБИРАЮ ГРИБЫ, И БОЛЬШЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!"- ЗАЯВИЛ ГРИША ПЕРЕЛЬМАН, КОГДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ В МАДРИД ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:17 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (buza)
виновен во всем человек

Я тоже с вами согласна. Все собаки похожи своим поведением на своих хозяев.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика