Массовые отравления собак! - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
14-й Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:12 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
А у меня под окном голыми пиписьками сверкали. Живу не третьем этаже, очень дурно пахло. Спросила у соседки-милиционера- какие воздействия. Она говорит, что штраф 20р.( это гоа 2 назад), говорит-водичкой поливайте. Поливала прямо в момоент нарушения. Прамо из ведра. Подействовало, прада было страшно-вдруг окна побьют, но обошлось. biggrin

 
14-й Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:13 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Ой, кажется не в тему написала. Извините, к слову пришлось. cry

 
Lawyer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:14 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
а Вы их кипяточком из окошка...

Прикольно, остынет, пока долетит. Высоко в терему живёт Гертруда. Вот ведь зрение, без бинокля рассмотрела. tongue


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Rub Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:21 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Начали со взоимных обвинений а если дальше так пойдёт закнчится совместной пьянкой и братаниями ... позитиФФ ..одобрям biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:34 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Высоко в терему живёт Гертруда

Высоко, не то слово!!! Правда SeNо, еще выше живет..., а с высоты, всем известно - лучше видно. biggrin Но в тот раз, нам с соседкой очень жалко было парня, хотели спуститься, помочь ему после купания трусы на задницу одеть, а то он бедный маился, никак ногой в них попасть не мог. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SeNo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:13 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
GERTRUDA52, Раз меня вспомнили, нате вам вчерашний закат



Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:35 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
А вокруг такая красота,
В далеке виднеются леса.
И погост, виднеется вдали.
И приют, где псы,
Наконец свой дом нашли.
Хватить обвинять
Друг друга нам друзья!
Посмотрите, какая красота!!!
Дождик смоет грязь и пыль с земли.
Зелень, все газоны освежит.
И согреются, и души и сердца.
Посмотрите, какая красота!!!


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SeNo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:53 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
GERTRUDA52, А псов никак нельзя строчкой выше поместить, уж больно лаем достали...

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:27 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (SeNo)
А псов никак нельзя строчкой выше поместить, уж больно лаем достали.

Не открывайте окна мон шер, вот решение сей проблемы. Или, как здесь не которые предложили, возьмите пулемет Максим, и .... с высоты вашего этажа, но только пожалуста начните с меня, я как Матросов, брошусь на огневую точку грудью. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SeNo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:55 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
GERTRUDA52, Окстись, девушка-его обслуживают 4 человека, че-нито попроще... smile

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:17 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Окстись, девушка-его обслуживают 4 человека, че-нито попроще

Вспомните свою малую Родину, станицу Московская. Ночь, звезды, луна... тишина. Собаки перелаиваются. На душе станет спокойно. Собачий лай, не свист снарядов, не взрывы бомб, в тиши ночной. Мой друг, купите вату, заткните уши, перед сном. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SeNo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:47 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Вспомните свою малую Родину, станицу. Ночь, звезды, луна... тишина. Собаки перелаиваются.
Лениво, заметьте, лениво перелаиваются. А эти, трудяги, без перерыва... angry


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:07 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (SeNo)
А эти, трудяги, без перерыва...

Если нас бы лишили свободы ( не най бог) мы тоже от страха, от без исходности лаили. А туда ни разу не ходила, но от людей слышала, что экскурссия не для слабонервных, им там холодно, голодно и страшно. Вот они и лают.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:15 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
SeNo, GERTRUDA52, оффтоп немного....
Там, где приют для собак, увидела что идет планировка территории и даже забито свайное поле... Вы не в курсе, что там будет?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:40 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Вы не в курсе, что там будет?

Лен, осенью ходила в тот лес за опятами. Когда шла обратно, геодизисты составляли разметку, я страдаю любопытством, естественно поинтересовалась, ответили, что народные гаражи. За что купила, зато и продаю.На встречи с жителями 3-4 мкр. было сказано, что сельский погост обнесут забором, а собачее гетто, шумоизоляционным забором.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика