Массовые отравления собак! - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
квартирант Дата: Среда, 27.10.2010, 11:50 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
мои дети не бояться собак и не важно есть у нее дом или нет!
А ВАМ ЖИВОДЕРКА СОВЕТ:к психологу или психиатору сходите,чтоб научили животных не бояться,а то вам мерещиться начнет что собаки преследуют!!!


была бы живодеркой давно бы их всех....сама...

.
Quote (Кот-ок)
ни в какой приют они не поедут!!!прямиком....догадайтесь куда!
управе делать нечего собак по приютам катать,это дорого!

мне без разницы куда они поедут...
Quote (никтар)
Но этой квартирантки надо завести 1 брошенную собаку .Чтоб не боялось.У неё и живности то не какой и нету .

и не собираюсь в дом тащить заразу...не известно какие у нее болячки...вам надо вы и берите.
[
Quote (Кот-ок)
с газовыми балонами....
с себя пусть начнут.
там травят,там мертвое животное на помойку несут,создали концлагерь...газом,ядом,давят машиной,нелюди!!

вас обидел человек,и вы сейчас любите животных больше чем человека,собака хоть и друг человеку,но она должна жить с человеком ,а не на улице...

Quote (никтар)
А тех собак не стали ловить .Этой сделали укол и отвезли куда то.Там в 26 доме женщина .Искала эту собаку почти месяц.В итоге нашла у нас в приюте .И забрала домой.Теперь она живёт у неё .Мы часто встречаемся.По этому эта бригада по отлову собак безалаберно относится к своей работе.фото этой собаки см Фотоальбоме.

вы уж определитесь доезжают они туда или нет,вот Кот-ок, утверждает:

Quote (Кот-ок)
ни в какой приют они не поедут!!!прямиком....догадайтесь куда!
управе делать нечего собак по приютам катать,это дорого!
 
квартирант Дата: Среда, 27.10.2010, 11:56 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
GERTRUDA52, что бы понять мой испуг когда возвращаюсь с работы,они меня к подъезду не подпускают...
 
Кот-ок Дата: Среда, 27.10.2010, 11:58 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
так поздно выходить из дома

во во мой муж в час ночи пошел ко мне на работу,около варшавки его попытались 3-е побить(ну разве они знали на кого попали),а бездомные собаки,рядом с гаражами строящимися живущие,в такие щели позалезли-днем с огнем не найдешь!они по ночам от страха плачут,за что травить?за то что нет у них тепленькой подстилки или попонки какой.Кончайте базар(квартирант вас тоже касаеться,хва бухтеть smile smile ),на самом деле кто что может разузнайте как оставить их в живых и чтоб не мешали они не кому! smile ,дома за компом не трудно же.
и все решиться.А??


Ушла флудить в другое место=)
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 12:12 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Кот-ок, Только стерилизация, стерилизация и раз стерилизация. Все хозяйские собаки должны иметь вживленные чипы. Выбросил друга на улицу - плати штраф и не хилый. Эти деньги пойдут на содержания собак в приютах.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 12:19 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
квартирант,
Quote (квартирант)
что бы понять мой испуг когда возвращаюсь с работы,они меня к подъезду не подпускают...

квартирант, А почему Вы думаете, что я в жизни никогда не испытывала страх? От собак пока нет..., а от людей сколько раз. Но в момент опасности я собирала волю в кулак. Собаки не самое страшное зло.... Человеческое зло страшнее.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Кот-ок Дата: Среда, 27.10.2010, 12:35 | Сообщение # 171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Только стерилизация, стерилизация и раз стерилизация

стерилизовать-чтоб не плодились,а в приют чтоб не убили,я пока провожу разведдействия.


Ушла флудить в другое место=)
 
квартирант Дата: Среда, 27.10.2010, 12:46 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)

во во мой муж в час ночи пошел ко мне на работу,около варшавки его попытались 3-е побить(ну разве они знали на кого попали)


Quote (GERTRUDA52)
так поздно выходить из дома

ужас какой то,один криминал....говорите так как будто у нас один криминал в районе....я еще не разучилась верить в сказку,а так же людям...есть ситуации которые нельзя объяснить логикой-чудо...не все люди плохие,много людей хороших...

Quote (Кот-ок)
на самом деле кто что может разузнайте как оставить их в живых и чтоб не мешали они не кому!

к сожалению выхода нет,собак сейчас много...и наврят ли нашему правительству до них ,надо ждать....сверху сейчас другая проблема полиция...может и до собак дело дойдет,но пока...каждый спасается кто как может...

И на самом деле ультразвуковой свисток отпугивает собак,даже домашних. принимаю...ваши.и Кот-ок(вы) меня, и я погорячилась,я поздно возвращаюсь с работы...поэтому хождение возле подъезда не очень нравится...
другого выхода нет... dry

 
YOLKA Дата: Среда, 27.10.2010, 13:14 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (AlexM)
Простите, сразу не заметил нимб над вашей головой.

Видимо по этому у Вас на аватаре таблица для проверки зрения...


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
AlexM Дата: Среда, 27.10.2010, 13:48 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Quote (AlexM)
Простите, сразу не заметил нимб над вашей головой.

Видимо по этому у Вас на аватаре таблица для проверки зрения...

Совершенно верно. И она не только для меня, но и для людей, которые читают только то что хотят прочитать.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
AlexM Дата: Среда, 27.10.2010, 13:52 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Вы конечно не поверите, но нам тоже очень жалко этих собак, но... повторюсь в Nый раз, боюсь за жену и ребенка, надеюсь никто не будет утверждать, что умеет разговаривать или читать мысли животного? нет таких? ну славо богу, и поэтому мы не можем знать что у собаки на уме, а у голодной собаки на уме, как и у всех живых существ - поесть.

Из вас никто так и не предложил ничего конкретного. Наше предложение - звонки в управу на отлов и помещение в приют.

От вас пока только слова, слова и опять слова. Какие все хорошие, какие хорошие собаки и плохие люди. Вы можете предложить что то конкретное? Если нет, то и не вижу смысла ваших постов.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 14:05 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (AlexM)
Наше предложение - звонки в управу на отлов и помещение в приют.

Звоните, звоните звоните... это Ваше право. Приедут, отловят этих, на их место придет новая стая...и так будет до бесконечности. Пока живет эта стая. на ее место другая не придет, и численность не увеличится. Надо просто требовать , чтобы отловили, простерилизовали и вы не против чтобы после этого здоровых собак вернули на место. Собаки быстро привыкают к людям : ни вам , ни вашим детям они вреда не принесут.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
AlexM Дата: Среда, 27.10.2010, 14:19 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
я против чтобы их вернули на место, какая мне разница какая собака покусает моего ребенка здоровая или больная.

Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

Сообщение отредактировал AlexM - Среда, 27.10.2010, 14:20
 
AlexM Дата: Среда, 27.10.2010, 14:23 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Собаки быстро привыкают к людям : ни вам , ни вашим детям они вреда не принесут.

Вы готовы за них поручится, и в случае чего (не дай Бог) оплатить лечение и восстановление?


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
YOLKA Дата: Среда, 27.10.2010, 14:55 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Угу... только по статистике покусанных ДОМАШНИМИ собаками на порядок больше,чем бездомными.

Решение проблемы и простое и сложное одновременно. Надо вычислить "провокатора",чаще всего это бывает доминантная сука, и именно её описание дать ловцам. Это просто. Сложно: отследить, что бы именно ЭТУ собаку отловили.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Среда, 27.10.2010, 14:57 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (AlexM)
Вы готовы за них поручится, и в случае чего (не дай Бог) оплатить лечение и восстановление?

Это животное!!! Вы поручитесь за соседа,который вроде бы не агрессивный?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика