Массовые отравления собак! - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Массовые отравления собак!
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 15:05 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (AlexM)
Вы готовы за них поручится, и в случае чего (не дай Бог) оплатить лечение и восстановление?

AlexM,А почему Вы так уверены, что бездомные собаки обязательно укусят вашего ребенка и вашу жену? Очень давно хозяйская собака,породы немецкая овчарка, порвала моей маме руку. Она шла, вела свою маленькую собачку на поводке, а 13 летний подросток из-за озорства, как он после объяснил участковому:" Хотел напугать бабку с ее шавкой", дал команду собаке" Фас". Конечно мама поступила опрометчево, вся злоба пса была направлена на маленькую собачку, ростом с кошку, она схватила Чарлика на руки и в итоге на кисть руки было положено большое количество скрепок, два пальца на руке стали плохо работали, и через месяц инфаркт-миакарда. А собака была хозяйская, с отличной родословной, но только дуракам досталась. А сколько таких дураков гуляют с собаками по улицам нашего города? Так бойтесь зла исходящего от людей, а собака сама по себе зла никогда не причинит. Облаять, это да. Но не надо в этот момент кричать, махать руками, она примит это за агрессию с вашей стороны. Ни когда не показывайте собаке спину, все волчьи нападают на жертву со спины. Но если очень боитесь собак, носите с собой отпугивающие средства. Приобрести их теперь не проблема. И еще, не разрешайте ребенку подходить к собакам.Если к моей ласковой собаке подходит ребенок с просьбой погладить, я ее еще короче беру на поводок. Береженного- Бог бережет.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Джонни Дата: Среда, 27.10.2010, 15:44 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Прошу подсказать каким ядом травить этих тварей?

Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
 
Джонни Дата: Среда, 27.10.2010, 15:48 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Джонни)
этих тварей?

Это я промышей. Задолбали.
P.S. Кто считает мышей "братьями нашими меньшими" заранее приношу извинения.


Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
 
Кот-ок Дата: Среда, 27.10.2010, 16:06 | Сообщение # 184
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Джонни)
Прошу подсказать каким ядом травить этих тварей?

Quote (Джонни)
Это я промышей. Задолбали.
P.S. Кто считает мышей "братьями нашими меньшими" заранее приношу извинения

ХА-ХА-ХА
МЫШИНЫМ!!! cool


Ушла флудить в другое место=)
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 16:21 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Джонни, Сделайте заявку в ДЭЗ, они сами вызывают санэпидемстанцию. Клопами, тараканами ДЭЗ не занимается, а вот мыши под их контролем. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Среда, 27.10.2010, 16:21 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
[
Quote (Джонни)
Прошу подсказать каким ядом травить этих тварей?

Прежде чем травить заделайте дыры в технических коробах,в санузлах.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Джонни Дата: Среда, 27.10.2010, 16:24 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Клопами, тараканами ДЭЗ не занимается

Блин, а кто занимается ?????????? Помогите!!!!!! oops


Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 18:20 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Джонни)
Блин, а кто занимается ?????????? Помогите!!!!!!

Джонни, Клопов и тараканов прогнать из квартиры можно..., Надо лишь поддать им под зад коленом. Труднее найти у них этот зад! biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Аринушка Дата: Среда, 27.10.2010, 18:32 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Клопов и тараканов прогнать из квартиры можно

вот подскажите. я у себя в туалете на стенах переодически замечаю полупрозрачненьких мизерных жучков они то ли летают толи прыгают если их давить. что это и как с этим бороться
 
квартирант Дата: Среда, 27.10.2010, 18:57 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Пока живет эта стая. на ее место другая не придет, и численность не увеличится.

придут и так же уедут...
Quote (AlexM)
Вы готовы за них поручится, и в случае чего (не дай Бог) оплатить лечение и восстановление?

смысл ждать если можно предугадать и обезвредить...ни кто не пожет если сами не поможем biggrin biggrin
 
квартирант Дата: Среда, 27.10.2010, 19:07 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Джонни, мы на старой квартире травили всю эту живность...есть спец службы которые этим занимаются только выбирайте тех которые дают гарантию на год т.к эта вся живность не уходит с первого раза,и в квартире запах не очень....мы раза 4 морили,тараканы сразу уходят а вот клопы живучие...гады.. dry biggrin кстати берут деньги мы отдавали 3000 за 3-ку...
 
14-й Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:28 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Аринушка, может это личинки мокрицы? Попробуйте побрызгать средством от тараанов и др. насекомых.

 
AlexM Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:04 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (YOLKA)

Это животное!!! Вы поручитесь за соседа,который вроде бы не агрессивный?

Вопрос был не вам. Но все таки отвечу, я за соседу поручаться не буду, так как я и не утверждаю, что он безобиден, а гердруда уверяет что эти собачки безобидны.

GERTRUDA52,
Опять много слов, но нет ответа, предполагаю, что поручаться вы за них не будете, потому что Вы не уверены, что собачки ни кого не тронут.

Как правильно было сказано:

Quote (квартирант)
смысл ждать если можно предугадать и обезвредить...


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:50 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
AlexM,
Quote (AlexM)
а гердруда уверяет что эти собачки безобидны.

AlexM, Если быть откровенной. то гертруде наплевать на все ваши страхи перед бездомными собаками. Мешают они вам. Возьмите ружье и отстреляйте их всех, придет на их место новая стая - палите в нее и так до бесконечности. Для бездомных собак смерть -это покойная сытая жизнь в Раю, если он вообще существует, чем прозебание на улице. Сегодня столкнулась на Мелитопольской на стаю собак, они прошли мимо меня, кто из них обнюхал даже пакет с детским молоком. Я шла по своим делам, собаки по своим. Без шума, без лая мы разошлись, как в море корабли. Может я одной с ними крови? Но в мой адрес не ерничайте.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
AlexM Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:25 | Сообщение # 195
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Но в мой адрес не ерничайте.

В ваш адрес никто и не ёрничает, Вы прост отак и не ответили конкретно ни на один мой вопрос. Просто повторяете одно и тоже, и приводите примеры из жизни, уходя таким образом от ответа.
Каждый остался при своем мнении.
Тема стала скучна, доводы однобоки.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Массовые отравления собак! (Умышленно травят собак.Будьте бдительны!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика