Про собачий ПИТОМНИК - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Про собачий ПИТОМНИК
Nikka Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:57 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вчера утром (в 9:40) мимо 27 дома по Брусиловаа шла в Храм. Очень сильно лаяли собаки. Если их там сейчас мало, то какой будет лай, когда будет будет 2000?

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Свистулька Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:48 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Уважаемый жильцы! Если Вы планируете писать коллективное письмо, то ЛИЧНО Я поставлю свою подпись и под усыплением собак и переносом собачатника!

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Nemo Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:54 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Свистулька)
Уважаемый жильцы! Если Вы планируете писать коллективное письмо, то ЛИЧНО Я поставлю свою подпись и под усыплением собак и переносом собачатника!

сейчас набегут огалтелые собачники и сердобольные бабульки и Вас заклюют))))


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
juluetta Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:19 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Nemo)
сейчас набегут огалтелые собачники

Ну да.....сарказм правилами не запрещен. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
juluetta Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:20 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Свистулька)
ИЧНО Я поставлю свою подпись и под усыплением собак

И охота камень на сердце брать? dry


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
po4emy4ka Дата: Среда, 07.09.2011, 17:29 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
СОСЕДИ!
окна моего дома выходят аккурат на питомник - брусилова 33к1 - торцевая секция. на лето пришлось съехать из квартиры - просто невозможно было окна открыть, сейчас ночью их слышно при закрытых окнах. это жуть, с ужасом думаю про расширение питомника.
снести его или нет - дело префектуры и мне абсолютно все равно, но вот шумоизоляционным щитом высотой 10м обнести обязаны, пусть звук себе уходит в лес. страшно другое - на лай из окрестностей прибегают собаки и после 9 вечера реально страшно идти от автобуса до дома - бегают стаями по 8-10 голов
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В ТИШИНЕ И НЕ БОЯТЬСЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ - пишите мне на notes4liz@mail.ru вместе напишем письмо, дойдем до мэра если надо, я так жить не могу...
 
irbis Дата: Среда, 14.09.2011, 10:21 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
po4emy4ka,
Quote (po4emy4ka)
их слышно при закрытых окнах. это жуть, с ужасом думаю про расширение питомника.

Вот прочла интересную новость,может она Вас порадует.Всех собак из питомников собираются переселить в Ярославскую область.Читайте статью-
Елена Надежкина: "12000 собак - это инкубатор для болезней"


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Lawyer Дата: Среда, 14.09.2011, 10:32 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
http://tvrain.ru/news....olezney
Идея такая была, защитники взвыли. Всё заглохло.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Среда, 14.09.2011, 10:36
 
irbis Дата: Среда, 14.09.2011, 10:48 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Lawyer,
Quote (Lawyer)
Всё заглохло.

В той же статье-
И проект, указано в распоряжении, планируется вынести на заседание правительства Москвы 27 сентября».
Еще есть надежда.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ЧиЛи Дата: Среда, 14.09.2011, 15:33 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я бы тоже была довольна,если бы питомник переселили.
 
PoLkiLo_CLaDocTi Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:49 | Сообщение # 131
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
прочитала всю тему... одного не могу понять: ПОЧЕМУ вы решаете кому жить, а кому умирать?! Судя по вашей логике ВСЕХ бездомных нужно усыплять ( а вы не забывайте сколько брошенных детей)...
ни вы приручали и заботились о собаках и не вам решать жить им или умирать!
 
Свистулька Дата: Пятница, 30.12.2011, 07:44 | Сообщение # 132
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (PoLkiLo_CLaDocTi)
ни вы приручали и заботились о собаках и не вам решать жить им или умирать!

Вы сами ответили на свой же вопрос. 1) Не мы их приручали и не мы их выкидывали на улицу, но почему то страдаем именно мы слыша постоянный лай! 2) Я очень люблю животных и не говорю, конкретно, за усыпление. Мы просим оградить этот питомник забором или перенести его на другое место! (если уж вы прочитали всю ветку, то должны были это увидеть) 3) Вы там хоть раз были? Может быть вы думаете, что стая голодных, озверелых животных, который по своей природе предназначены СЛУЖИТЬ людям и не видящие человеческой ласки, попав на волю (благодаря сердобольности людей), не нападут на моего ребенка, когда он будет возвращаться из школы? 3) Что конкретно Вы предлагаете в этой ситуации? Пусть помирают в клетках?


Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
tatianas Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:10 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
эта же проблема с питомником сейчас в Царицыно. Там тоже письмо пишут. Постараюсь копию тут выложить для образца

Брусилова, 17
 
Liliya Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:09 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (PoLkiLo_CLaDocTi)
Судя по вашей логике ВСЕХ бездомных нужно усыплять ( а вы не забывайте сколько брошенных детей).

Вы нормальная или где? детей и животных сравнивать... Вас первую нужно ограждать от людского общества. Вы социально опасы.!... cranky
 
Vitair13 Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:13 | Сообщение # 135
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
я сама собачник (к сожалению, не в данный момент), но считаю, что лучше усыпить, чем мучить собак. особенно, учитывая сколько от них вреда. и опасности.
блин, да среди собачников тоже дерьма хватает. во дворе 17 дома один перец постоянно выгуливает черного кобеля на детской площадке. я ему ору с балкона, а реакции - 0. кобель срет, пацан ждет.
чтоб он там поскользнулся во время очередной оттепели и своей жопой сел на какашки собственной собачки!


Брусилова, 17

Сообщение отредактировал Vitair13 - Четверг, 05.01.2012, 23:17
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика