Про собачий ПИТОМНИК - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Про собачий ПИТОМНИК
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:10 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote (Nora)
не знаю у кого как, но у нас достаточно просторная квартира

от 200 кв метров - это просторная квартира, да wink
а так у меня тоже просторная по мск меркам то cool
 
Nora Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:11 | Сообщение # 332
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Свистулька)
Кстати, идя с ребенком в магазин, мимо нас прошла тетнька с собакой (овчарка какая то), собака была в ошейнике, но ей что то в голову взбрело гавкнуть, когда мы мимо проходили. Ребенок испугался, долго плакал и до сих пор боится собак! Пусть эта тетенька будет СЧАСТЛИВА!!!!

тетенька,конечно виновата,я бы сама на Вашем месте начала гавкать на тетеньку, я Вам сочувствую, и мне действительно жалко Вашего ребенка. собака по размеру-то наверняка больше, чем он., как тут не испугаться.... но вот мои выросли с собаками, и именно поэтому, у нас такой проблемы не было.
 
Nora Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:14 | Сообщение # 333
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (fizik)
от 200 кв метров - это просторная квартира, да

ну если вы до этого жили в 100 метрах, то для Вас да. а у нас было 20 на четверых, поэтому 80 для меня простор.
 
Nora Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:20 | Сообщение # 334
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Lapotusya)
Вот в том то и дело, что волонтеры выгуливающие собак как им вздумается наверное тоже считают, что решают только ОНИ и считаются только со своим Я

не мешайте все в одну кучу, к волонтерам не имею отношения,и если они нарушают те правила, о которых мы ведем речь, то причем тут я , а про соседей и окружение я уже ответила. и больше меня бесят те, про которых уже писала, двуногие, которые ссут на стены домов и также не думают об окружающих


Сообщение отредактировал Nora - Пятница, 01.06.2012, 21:32
 
Nora Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:24 | Сообщение # 335
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Lapotusya)
Quote (Nora)
поэтому решаю я(что же Вам это так не дает покоя?). и оправдываться не собираюсь, тут вообще-то тема про питомник, а не обсуждение моего поведения

если бы Вы не выдернули цитату из всего текста, то и категоричности там небыло бы, просто объяснила почему имею право решать.

Quote (Lapotusya)
Решать будет Закон

а это Вы прикалываетесь? или так наивны? уже в начале всей этой говорильни на 10 страницах, обсуждалось, что если бы у нас работали законы и судебная система, то и разговора этого не было бы. и если завтра больной на голову дяда с мешком денег заведет себе трех волкодаваов и будет их выгуливать у Вас под окнами, Вы ничего не сможете сделать. и не надо мне доказывать обратное. на старой квартире мы наркопритон закрыть не смогли. все жильцы по очереди вызывали участкового и 02, но нам ВСЕГДА отвечали, что там ничего нет. а когда мы показывали везде валяющие шприцы, то нам говорили - ну это же инсулиновые шприцы, диабет лечат. и еще, только не надо мне тыкать, что я этим пользуюсь, повторяю - законы не нарушаю, поэтому , в пределах закона, решаю я.


Сообщение отредактировал Nora - Пятница, 01.06.2012, 21:20
 
Супермама Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:12 | Сообщение # 336
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Найдена кошка тайской породы,
все подробности здесь http://moscherb.ru/forum/72-2428-1

зы: простите что не в тему просто очень ищем хозяев...


Сообщение отредактировал Супермама - Пятница, 01.06.2012, 21:25
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:19 | Сообщение # 337
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Свистулька)
Ребенок испугался, долго плакал и до сих пор боится собак! Пусть эта тетенька будет СЧАСТЛИВА!!!!

Мы гуляли с внучкой на инвалидной коляске. У высоток возле школы аллые паруса нет тротуара. Внучка дремала, позади нас просигналила мамаша на автомобиле, чтобы я ее и ее дитяти пропустила, притом просигналила, как сирена спец машины. У моей внучки начался приступ . Так пусть будут Счастливы все родители, которые возят детей в школу на автомобиле?А еще однажды был случай на старой квартире. Мы шли по двору домой. На тротуаре, возле детсада, стояла машина, не подавая сигнала, начала заднего хода, наехала на нашу коляску. Просто чудо, что ребенок не пострадал. Из машины выскочил дед лет под 80 и его подружка, того же возраста. Ни извинений. А только претензии, мол у них больное сердце, они приехали за правнучкой в детсад, а мы кричим, и стучим им в стекло. Тоже пусть будут счастливы прабабушка и прадедушка, что перепутали wacko ( от старости) рычаг переключения?.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:49 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Все в этой теме люди адекватные и как мне кажется хотят одного и того же.
Просто сейчас уже пошло из пустого в порожнее.
А люди к которым у нас претензии, видимо тут не появляются или им глубоко всё равно.И кажется мне, что даже прочитав они так же будут ссать на стены своего же дома, выгуливать собак на детских площадках, и прочее dry
 
Nora Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:48 | Сообщение # 339
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (fizik)
А люди к которым у нас претензии, видимо тут не появляются или им глубоко всё равно.И кажется мне, что даже прочитав они так же будут ссать на стены своего же дома, выгуливать собак на детских площадках, и прочее

вот только мне не совсем понятно почему их так много у нас в районе. на старой квартире у нас такого не было, собаки не гуляли на детских площадках, никто не сидел с бутылками под окнами(правда и лавочек под окнами не было, убрали), не жарил шашлыки на газоне и уж конечно не ссал на стену. а сюда, что специально столько быдла завезли, чтобы нам веселее жилось? район у нас был не элитный, тоже на окраине, правда в пределах МКАД.


Сообщение отредактировал Nora - Пятница, 01.06.2012, 22:49
 
Егоркина Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:43 | Сообщение # 340
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
спасибо всем кто гуляет со своей собачкой на пустырях, на поводке или в наморднике. кто думает не только о своих любимцах но и о других людях. чьи собаки не гадят на детских площадках" обогащая фофором , кальцием" и паразитами данную местность.
у меня почти всегда были собаки и никогда мы не гуляли на площадках, не кусали и не пугали детей. со своей маленькими болонками всегда гулляи на поводке.
пожалуйста. будьте внимательны к друг другу)
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:00 | Сообщение # 341
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
К разговору о том, что люди везде одинаковые biggrin

Посмотрите, чем люди терзаются в России и сравните с Британией



 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:11 | Сообщение # 342
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (fizik)
К разговору о том, что люди везде одинаковые

Была бы тема для дискуссии biggrin Мне не мешают ни собаки, ни кошки, даже волнистые попугайчики biggrin своим криком. Но мы люди, и притом все со своими " тараканами " в голове, и со своими" скелетами" в шкафу. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
meledi31 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:48 | Сообщение # 343
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Nora)
вот только мне не совсем понятно почему их так много у нас в районе. на старой квартире у нас такого не было, собаки не гуляли на детских площадках, никто не сидел с бутылками под окнами(правда и лавочек под окнами не было, убрали), не жарил шашлыки на газоне и уж конечно не ссал на стену. а сюда, что специально столько быдла завезли, чтобы нам веселее жилось? район у нас был не элитный, тоже на окраине, правда в пределах МКАД.

И где тот оазис... Где все ведут себя так отлично от жителей м/р Щербинка? Да и где вы шашлыки на газоне встречали?Мне как-то не приходилось втречать шашлык на газоне, на противоположной стороны Марш.Савицкого, на Брусилова в яме)))) Жила в разных районах Москвы и люди встречались разные и вели себя в зависимости от предоставленных условиях, а шашлыки жарили в лесопарках, правда в Кузиминках наблюдала шашлыки во дворе, но там двор позволял. Да и условия нашего района позвоняют пикник максимум в 1 км от дома))) вот убирали бы за собой, не раскидывали бутылки...


Сообщение отредактировал meledi31 - Воскресенье, 03.06.2012, 03:52
 
Nora Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:13 | Сообщение # 344
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (meledi31)
Да и где вы шашлыки на газоне встречали?

МС д4, детская площадка, уже не один выходной подряд.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:07 | Сообщение # 345
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Nora)
МС д4, детская площадка, уже не один выходной подряд.

вспомнился один детский фильм. Там дедушка из Армении, приехавший в гости к детям, в московскую квартиру, установил мангал для шашлыка на лоджии. У меня размер лоджии позволяет устраивать "пикник" на природе. Вот только боюсь, что соседи вызовут сразу три службы: скорою, полицию и МЧС. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика