Про собачий ПИТОМНИК - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Про собачий ПИТОМНИК
чорни Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:28 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Приют для бездомных животных называется ЭКО,он хорошо оборудован,каждая собака в отдельном вольере,с табличкой на каждом! lora78, а Вы рассуждаете как истинная живодерка.может и кинутых детей будем пучками в газовую камеру?я конечно в крайности бросаюсь но не вам судить тех людей которые хоть как то помогают бездомным собакам.
Так как их приют некоммерческая организация, им приходится искать помощи у граждан, которым небезразлично то, что происходит с животными, которые живут на улицах нашего города.Так что если есть желающие помочь кормом и так далее то приходите и помогайте!
А лай для собаки это вполне естественно не так ли?ведь не визжат же они!
 
чорни Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:17 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
В приютах "ЭКО" никогда не усыплялись животные, это принципиальная позиция руководства. Девиз приютов "ЭКО" - "К ЖИВОТНЫМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!".
 
чорни Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:12 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
 
buza Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:59 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (чорни)
http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=11830

Это не тот ли приют который был на первой маевке рядом с ветеринаркой в кусково.? Я видел этот приют очень давно видел как привозили корм какие были вольеры...Но это было давно.посмотрев фото да это уже комплекс. smile Пусть живут Главное что бы было все по человече)


Я СЕЙЧАС СОБИРАЮ ГРИБЫ, И БОЛЬШЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!"- ЗАЯВИЛ ГРИША ПЕРЕЛЬМАН, КОГДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ В МАДРИД ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ
 
чорни Дата: Суббота, 01.05.2010, 14:14 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
buza, На первомаевке видимо их главный филиал если я не ошибаюсь но то что приют крупный очень хороший я не сомневаюсь!
 
lora78 Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:06 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (чорни)
lora78, а Вы рассуждаете как истинная живодерка.может и кинутых детей будем пучками в газовую камеру?я конечно в крайности бросаюсь но не вам судить тех людей которые хоть как то помогают бездомным собакам.

А вы часом не волонтер?? Вы давно там были? Какие таблички? Какой отдельный вольер?? В вольерах живут по 3-4 собаки, а то и по 5. Ни каких табличек с кличками кроме названия районов типа Черёмушки и т.д. я там никогда не видела. !!! Что вы тут выступаете живодёры живодёры!! Кто живодёры так это вам подобные! ну носите вы еду ну типа гуляете с двумя четырьмя, а остальные?это что благотворительность? Вы хотите сказать, что спокойно можете всех этих собачек обслужить и всех накормить и со всеми погулять и всех почесать ? Бред! Вы для себя какое-то утешение ищите видимо! В приюте рассчитанном на 500 голов проживают от 1500 до 2000, это что рай собачий??? глаза-то откройте! А что будет летом вы знаете? Опять воду бочками возить нужно? Вы хоть знаете физиологию и анатомию животного? Знаете, что без воды, а в вашем ВОЛШЕБНОМ приюте даже водопровода НЕТ, они жить не могут! Поэтому ваши слова полная болтовня! Вы по образованию кто?
Quote (чорни)
В приютах "ЭКО" никогда не усыплялись животные, это принципиальная позиция руководства. Девиз приютов "ЭКО" - "К ЖИВОТНЫМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!".
Взято с какого-то сайта кажется))) Вы что хотите сказать что все эти собачки там тихую старость встретят?))))))))Девушка! да вам сколько лет? Глаза откройте!
И потом, если вы говорите, что всё это добровольно и безвозмездно, то почему чтобы пройти на территорию и просто принести пакетик с едой нужно предварительно вступить в ряды волонтеров , да ещё отмечаться в каком-то журнальчике?? У вас самой собачка-то есть? Поди не из приюта взяли?
О количестве собственных собак и ещё живущих на моем попечении (на стоянке, на территории где работаю, просто у подъезда и во дворе) я умолчу. Среди своих знакомых всегда слыла некой доброй сумасшедшей подкармливающей бродячих животных. Поэтому оскорблений от таких глупых, видимо ввиду слишком юного возраста , особ не потерплю! Я не против приютов в НОРМАЛЬНОМ их понимании, а не в некой извращенной пародии! angry


Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
SeNo Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:17 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Представьте, лишить воли, кастрировать-стерилизовать, да еще воровать у них тушенку (говяжью, не передергивайте)-хорошо еще не воют. Если просто подлечить от глистов и сдавать в корейские рестораны, возмутятся разные европейские общества защиты животных-наши как водится промолчат. Под Дмитровом питомник- там собаки лаяли раз в день и всего-то часа два-три.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
чорни Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:37 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
lora78, у самой вторая собака с улицы взята!а так могу и я рассуждать чтоже вы только десяток собак подкармливаете??а как же все остальные тысячи собак?? ВЫ конкретно знаете про состояние водопровода на их территории???Образование ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ!и вообще не понимаю какое это отношение имеет к делу?И я только вступаю в ряды волонтеров,а Вы что то имеете против волонтеров???

Обращение ко всем читателям и писателям в данной теме: Не переходите на личности,не оскорбляйте друг друга,придерживайтесь правил форума!

 
lora78 Дата: Среда, 05.05.2010, 09:53 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
чорни, Против волонтеров ничего не имею. Ещё раз задаю вопрос: Вы хоть раз там были? Ответьте, были? искренне имееете столько свободного времени, чтобы приходить туда(в приют) и кормить, чесать, гулять со всеми животными? Вот вы честно, сами верите в то что говорите? Вы хоть представляете масштабы сего действа?Представляете как погулять с 1500 собак?? Вы понимаете, что это нужно делать ЕЖЕДНЕВНО, а не раз в месяц пришла покормила, утешила своё самолюбие. ТИпа поставила галочку какая я хорошая, пёсикам помогаю! Собираюсь вступать и вступила-помогаю, разные вещи! Проще всего поливать людей грязью обзывая живодёрами, чем пойти и элементарно посмотреть, что там твориться! Агитация основаная на лжи(это я про таблички с кличками и индивидуальные вольеры для каждой особи) плохой рекламный ход. Вы где-то что-то слышали, где-то что-то видели.......Кто-то что-то сказал......
Quote (чорни)
Обращение ко всем читателям и писателям в данной теме: Не переходите на личности,не оскорбляйте друг друга,придерживайтесь правил форума!
А вот это золотые слова и вовремя сказаны. Я ещё раз вам повторяю, что я НЕ ПРОТИВ данных заведений, но если в них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО животным помогают, а не "содержат" в таком виде как сейчас. Я по образованию кинолог +занимаюсь зоопсихологией и относиться к животным, в частности к собакам, плохо НЕ МОГУ,просто решила открыть вам глаза и попытаться рассказать ПРАВДУ, а вы обижаетесь и "показываете зубы". Я считаю, что ГУМАННЕЕ избавить животных от мучений, будь то физические или моральные, чем просто тешить себя ненужными иллюзиями и продлять агонию. А потом есть ещё немаловажный вопрос: для чего их там содержат? На Западе данные приюты организуют для того, чтобы оказать животному помощь и пристроить в дальнейшем в семью. Для этого проводят так называемые тесты на социальную адаптацию и прочее, потому как не все животные после улицы смогут жить в семье! Вы никогда не задавались вопросом почему даже если взяли из приюта, то потом обязательно выкинули обратно? Именно потому , что многие животные НИКОГДА не смогут жить рядом с человеком и стать ДОМАШНИМИ. Решили стать волонтером - БРАВО! Жму руку, но уверяю, отношение ваше изменится после того, как вы РЕАЛЬНО увидите всё СВОИМИ глазами.
Вопрос не относящийся к теме: личные собачки у вас какой породы? smile


Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
чорни Дата: Среда, 05.05.2010, 13:36 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
lora78, Времени достаточно чтоб хоть каждый день приходить,а встать и пойти туда не могу потому что советуют договорится с бывалым волонтером чтобы провел вместе с собой и показал что где и как,вот только хотела договорится с девушкой которая там волонтер,но она буквально на днях переехала в Ярославль...А собаки все дворики у меня,я и вторую когда подбирала думала дворовая а оказалась породистая или просто удачное смешение кровей.Так же можно личный вопрос?Что вы оканчивали?Тимирязевку?А по поводу гуманности у меня просто не вяжутся друг с другом слово "гуманность" и выражение "пучком в газовую камеру."
 
lora78 Дата: Среда, 05.05.2010, 15:07 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
чорни, Заканчивала Тимирязевку. А "пучком в ......" просто громко выразила свои чувства и отношение к данным "приютам". Без волонтера действительно туда не пустят. Если хотите могу дать контакт знакомых волонтеров, договоритесь.

Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
чорни Дата: Среда, 05.05.2010, 19:51 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Jenia, Питомник виден из окна во всейкрасе так же видно кладбище)
 
YOLKA Дата: Четверг, 06.05.2010, 03:10 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
чорни, хотите телефон директора этого приюта? Позвоните,договоритесь и придете.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
чорни Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:08 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
YOLKA, Спасибо у меня уже есть телефон Веры Владимировны.

Форумчане!Не флудите в теме!Весь флуд удаляется,а активные флудеры будут наказаны !

 
sokAl3112 Дата: Среда, 12.05.2010, 10:23 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://vozmi-sobaky.ru/dog3.html
http://vozmi-sobaky.ru/foto.html

Это к вопросу о том, выбрасывают или не выбрасывают взятых в приюте собак. Полюбопытствуйте, многие собаки из Щербинки. Пристроены волонтёрами-"живодёрами".

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика