Про собачий ПИТОМНИК - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Про собачий ПИТОМНИК
КЛИ Дата: Понедельник, 15.11.2010, 11:14 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
[
Quote (GERTRUDA52)
Собаки ночью не лают... у нас здесь есть конюшни. ... еще летом молодежь по ночам с громкой музыкой у подъезда ... шумят..

Извините, а где, конкретно, находится собачий приют и конюшня? Кстати, молодежь под окнами не только летом шумит biggrin , но разве это только у нас в районе?
А летом еще лягушки концерты устраивают и кузнечики biggrin :D biggrin :D .
И если это кого-то пугает, то им лучше оставаться в "каменных джунглях" tongue

Сообщение отредактировал КЛИ - Понедельник, 15.11.2010, 11:15
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 11:42 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
, находится собачий приют и конюшня?

КЛИ, Собачий приют находится напротив 4 мкр. как только кончаются деревенские домики. Конюшня тоже почти там. Но к ней лучше ходить через деревню, мимо церкви. Там есть прокат лошадей. В собачий приют просто так не пускают. Если приглядеть собачку надо взять паспорт. КЛИ, Вы тоже с Нагорной ул.? Или я ошибаюсь?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:11 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Juliana)
и взяли по СОЦ. ипотеке
Тогда вот что напишу: Вы,за свои кровные СОГЛАШАЕТЕСЬ на вариант,который Вас НЕ устраивает. Как такое может быть? Да,гаражей может быть еще на тот момент и не было,но приют был.
Quote (Juliana)
такое может быть?
Безусловно.Но,поверьте, приют не "главный Ваш враг". У меня,например, есть чудо-соседка,которая приходит в "гости" когда ЕЙ хочется. Знаете зачем? Расскажу: входит"Та-а-ак... сюда купишь тумбочку,ну,такую,как у меня. Здесь поставишь вазочку.В этот проём- анрессоль.Не забудь! АНТРЕССОЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ! Ну, такая кухня мне НЕ нравится. Надо было другую брать. Ни в коем случае не ставь "уголок" на кухню- МНЕ(!) не нравится. Ставь кушетку или диванчик.Обои сюда лучше розовые..." и все в таком духе. В течении МИНИМУМ часа. Говоришь:"Мне сейчас не до гостей. Мне некогда!" Ответ:"Я на 5 минут!" Была б возможность смотреть соседей при переезде....
А питомник... Привыкнете.Честно. Я раньше жила рядом с жел.дорогой и абсолютно её не слышала. Тем более, что ни дорогу,ни питомник не перенесут и не закроют из-за того ,что он не нравится жителям.Просто примите,как данность...


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:31 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Вы тоже с Нагорной ул.?

Верно. Тоже с Нагорной. Вернее по адресу с Нагорного бульвара. smile
Мы из 9-и этажки, где был магазин "стекляшка", напротив "Мысль" smile .

 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:41 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
КЛИ, А я жила в доме на Севастопольском, где раньше магазин заказов был. Это рядом с магазином Магнолия. А у вас во дворе моя кузина жила в пятиэтажке.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:50 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
есть чудо-соседка,

а вот это, действительно, проблема!!!
На старом месте у нас были прекрасные соседи. Все как-то с пониманием относились к проблемам друг-друга. Чем могли всегда помогали решать любые проблемы.
и тут, впервые столкнулись с соседями сверху. Да не столкнулись, а напоролись на обычное бытовое хамство.
Они, видимо, делают ремонт, т.е. постоянно стучат. Ну в рабочие дни, днем - имеют право и приходится с этим мириться. Но уж очень они рассверлились в воскресенье. Я-бы может и опят стерпела, но у родителей давление под 200, тем более, что у мамы уже был инсульт, а у папы предынфарктное состояние. Попробовала подняться к ним и попросить не сверлить. В ответ услышала такой крик!!!! И это при их-же собственных детях!!!!!. Просто диву даешься откуда они приехали? ( прошу прощения, но говорок у всех явно не московский, но и ни кавказ ни азия). Похоже они всю свою сознательную жизнь практиковались в коммунальных разборках на кухне wacko . Признаюсь, я даже попросту растерялась от такой наглости, когда они в 3 горла начали орать (по другому не скажешь) придумывая находу в чем я их обвиняю.

Прошу прощения за такую тираду, но для меня это уж очень шоковая ситуация!!!
При том, что с соседями по этажу мы в нормальных отношениях, ну и т.д.

 
КЛИ Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:54 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А у вас во дворе моя кузина жила в пятиэтажке.

Это в пристройке или там, где полк милиции?

А все равно соседи, и, наверное, вместе в свое время там против реактора воевали biggrin biggrin biggrin

 
Juliana Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:28 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Воздух свежий, запах ромашек и клевера.

Мы сейчас живем напротив Тимирязевского парка, (20 м)это тот, который входит в состав Комплексного заказника "Петровско-Разумовское", у нас и ромашки, и белки на балконе и всякие птички редкие даже поют.
Quote (GERTRUDA52)
Как вы переносите запах конского навоза? А колокольный звон вам как утром спать не будет мешать? Правда еще летом молодежь по ночам с громкой музыкой у подъезда, ребятишки на детских площадках шумят

Остальным не испугаете, к лошадкам отношусь замечательно, к храму тем более, молодежь-сама недавно оттуда, а ребятишек своих двое(да еще все в одной комнате), их шума уже и не слышу.

Quote (YOLKA)
Тогда вот что напишу: Вы,за свои кровные СОГЛАШАЕТЕСЬ на вариант,который Вас НЕ устраивает. Как такое может быть?

Больше не было вариантов

Quote (YOLKA)
У меня,например, есть чудо-соседка

О, это знакомо, у меня сейчас их несколько, причем совсем не такие доброжелательные как Ваша

Надеюсь, что все будет хорошо ! А вообще мне муж говорит, чтобы я не сходила с ума и не морочила людям голову своими тараканами в голове biggrin

 
YOLKA Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:37 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Juliana)
Больше не было вариантов
Грустно...
Quote (Juliana)
Надеюсь, что все будет хорошо !
Даже не сомневайтесь
Quote (Juliana)
я не сходила с ума и не морочила людям голову своими тараканами в голове
Я уверяю Вас,что Вы полюбите это место (Щербинку).
ПыСы: работала рядом с Тим.парком- плтф.Красный Балтиец. Такая ностальгия...Очень люблю воспоминания о ТП.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:45 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Juliana)
причем совсем не такие доброжелательные как Ваша

Вот ушла ведь я... Вернулась и пишу: все в сравнении познается. Если с соседями не очень, то хотя бы предполагаешь чего от них ждать. А тут... Условно говоря: хочешь покрасить потолок в КРАСНЫЙ цвет. Может, мечта у тебя такая. И тут приходит ОНА... и разбивает твою мечту,потому что ЕЙ так не нравится. Как будто бы намечает жить у меня. Если ЕЙ так нравятся антрессоли,тумбочки и вазочки пусть все это делает/ставит у СЕБЯ в кв-ре.Скучаю по своим соседям со старой кв-ры.Очень скучаю,даже по тем,с кем была не согласна и ругалась. Какие-то они родные,что ли...


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:37 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Скучаю по своим соседям со старой кв-ры.Очень скучаю,даже по тем,с кем была не согласна и ругалась. Какие-то они родные,что ли...

YOLKA, Я тоже скучаю, но после той сплетни, что гуляет обо мне по старому двору, так стало обидно, что сегодня не выдержала и позвонила соседке. Я спросила у нее: - Я выросла на ваших глазах, Надюшка выросла на ваших глазах, как вы могли все поверить, что мы отказались от деток, и что у нас отобрали квартиру и поселили нас в коммуналке. Не могу понять людей, но надо же такую чушь передавать из уст в уста. Причем ссылаясь, что к ним подошла женщина из собеса. - Ой! Мы бы не поверили, но она представилась сотрудницей собеса. А потом обижаются, что их разводят на деньги. Стоит им услышать магическое слово СОБЕС.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:46 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
YOLKA,
Quote (YOLKA)
входит"Та-а-ак... сюда купишь тумбочку,ну,такую,как у меня. Здесь поставишь вазочку.В этот проём- анрессоль.Не забудь! АНТРЕССОЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ! Ну, такая кухня мне НЕ нравится.

Лена! Ты прямо списала портрет моей свекрови...
GERTRUDA52,
Quote (GERTRUDA52)
Я тоже скучаю, но после той сплетни, что гуляет обо мне по старому двору, так стало обидно,

Забудьте! Вокруг столько новых друзей!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:22 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (irbis)
Забудьте! Вокруг столько новых друзей!

irbis, Забыть все... только и остается. Но до слез обидно, как могли в это поверить люди, у которых я выросла на глазах. А может они легко в это поверили, потому что сами смогли бы так поступить? Вот век прожила рядом с этими соседями и так плохо расмотрела их нутро.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:30 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=6225 вот такой плюрализм.....

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:59 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
YOLKA, Леночка, смотрела передачу от начала и до конца. Ну не хотите, чтобы в военном городке бегала стая собак, надо принимать другие меры, но зачем устраивать бойню. Сегодня кому-то не нравятся собаки, завтра кому -то не понравятся инвалиды-колясочники, а что будет после? Почему мы с материнским молоком не передаем нашим детям сочуствие к тем, кому и так в этой жизни не сладко. А сюжет с собакой, которой замотали морду скотчем меня вообще вывел из колеи. Ну как можно быть такими жестокими. А после мы удивляемся, что подростки носят фашисткую свастику на рукаве. Страшнее зверя, чем человек нет и не было на земле. Животное убивает животного чтобы выжить.А человек? ради забавы?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика