Про собачий ПИТОМНИК - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Про собачий ПИТОМНИК
лето Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:12 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
местный ну и сравнения у вас ,в районе детей очень много, мест в садах нету, а вы площ. сабакам отдать....

м.савицкого28
 
YOLKA Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:34 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Juliana)
хоть не переезжай

Переезжайте. Сейчас дают :Подольск,Чехов или Серпухов. Щербинку,Северный,Новокосино не дают.Только помните,что в каждой домушке-свои погремушки.Везде будут минусы.

Удивительно: дают БЕСПЛАТНУЮ кв-ру, а некоторые еще и носы воротят... А может не так сильно люди и нуждаются в БЕСПЛПТНОМ жилье?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
juluetta Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:43 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Удивительно: дают БЕСПЛАТНУЮ кв-ру, а некоторые еще и носы воротят... А может не так сильно люди и нуждаются в БЕСПЛПТНОМ жилье?

Лен,прости что выделяю,но...Я эту фразу говорю всегда,когда читаю наш форум. Очень много избалованных людей. angry

Сорри за офф.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:18 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Juliana)
а тут такие "соседи"!

Juliana,Собачий приют не самое страшное соседство. Мы живем, привыкли, да и лают они только во время кормежки. И не накручивайте себя раньше времени. Гаражи? а, что лучше машины под окнами? Вот мы вырвались из "хрущебы" на свободу и даже не верится, что 50 лет прожили в соседстве с ядерным реактором.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
14-й Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:38 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (juluetta)
дают БЕСПЛАТНУЮ кв-ру,

juluetta, а мы не бесплатно, стояли 20 лет на очереди, дали по Социальной иппотеке, выплачивать 3 - года, а кому-то и больше. И таких много. wink
Простите, что не в тему-собачий питомник. smile


 
juluetta Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:44 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (14-й)
а мы не бесплатно, стояли 20 лет на очереди,

И мы 24 года стояли.Поэтому мне пофиг и питомник и дороги и магазины. Всегда можно найти выход и приспособится.
Quote (14-й)
не в тему-собачий питомник.

Эти реплики вылезают , как следствие надуманных проблем. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Кот-ок Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:21 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (14-й)
а мы не бесплатно, стояли 20 лет на очереди

мы стоя ли в очереди 25 лет,и нам глубоко пофигу собачий питомник,гаражи,кладбища,да хоть сумашедший дом!!
в конце концов если люди около железной дороги живут и спят спокойно(!),что уж там лай собачий,они же не матом орут!!!!!!


Ушла флудить в другое место=)
 
YOLKA Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:36 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Очень много избалованных людей.
Во-о-о-от!!!
Quote (GERTRUDA52)
Собачий приют не самое страшное соседство.
Абсолютно согласна
Quote (juluetta)
.Поэтому мне пофиг и питомник и дороги и магазины

Quote (Кот-ок)
и нам глубоко пофигу

И мне,и мне!!!! Главное- что своё и самое главное- больше и уютнее,чем то,что было!!!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
juluetta Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:23 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
У нас прям Клуб пофигистов.)))) Или любителей своего дома. biggrin

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
YOLKA Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:00 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Через запятую:"Клуб пофигистов,или любители своего дома"

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:39 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
juluetta, YOLKA, Прошу прощения что не в тему. Дошел слух до нас, что к вашему дому привозят молочку. Поделитесь информацией.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:06 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Дошел слух до нас, что к вашему дому привозят молочку.

Я не слышала про это. Это про детское питание?


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Juliana Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:57 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Удивительно: дают БЕСПЛАТНУЮ кв-ру, а некоторые еще и носы воротят... А может не так сильно люди и нуждаются в БЕСПЛПТНОМ жилье?

Если это мне , то мы очень даже не бесплатно, стояли в очереди 20 лет, и взяли по СОЦ. ипотеке.
Quote (juluetta)
Очень много избалованных людей. angry

И совсем мы не избалованные , живем вчетвером в одной комнате, в коммуналке.
Quote (Кот-ок)
нам глубоко пофигу собачий питомник,гаражи,кладбища,да хоть сумашедший дом!!

гаражи, кладбища, сум. дом, дороги, машины мне по фигу, а вот собачий приемник нет. такое может быть?

Сообщение отредактировал Juliana - Воскресенье, 14.11.2010, 22:59
 
juluetta Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:28 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Juliana)
живем вчетвером в одной комнате, в коммуналке.

Так переезжайте! У нас ОЧЕНЬ хорошо! Через год напишите тоже самое кому-то. smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:39 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Juliana)
а вот собачий приемник нет. такое может быть?

Juliana, Не могу понять чем приют вам будет мешать? Мы живем уже два года. Воздух свежий, запах ромашек и клевера. Собаки ночью не лают, да и днем только когда им раздают еду. Ой! у нас здесь есть конюшни. Как вы переносите запах конского навоза? А колокольный звон вам как утром спать не будет мешать? Правда еще летом молодежь по ночам с громкой музыкой у подъезда, ребятишки на детских площадках шумят... . А вы про собачий приют.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Про собачий ПИТОМНИК
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика