Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Roger Дата: Пятница, 16.07.2010, 18:38 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (rokana)
переименовании в Захарьино

БруСавицк - лучше!
Захарьино, похоже на колхоз "40 лет без урожая"


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.


Сообщение отредактировал Roger - Пятница, 16.07.2010, 18:39
 
mixa Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:35 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
оченЯ понравилась мысль:"Beholder
И еще мысль такая есть.
Далеко не все жители нашего ЩерБутово посещают форум.
Может в подъездах по возможности объявления о мероприятии на соответствующих досках повесить?"
ПРЕДЛАГАЮ:
1.сбор по поводу коллективного письма провести 24.07.2010 в 12ч30мин,16д.корп1,рядом с кафе
2.предварительно в своем подьезде повесить обьявления по поводу собрания подписей



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
mixa Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:36 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
у кого какие предложения?


живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
ирина Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:34 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Всем привет))))
Мы ЗА - подписать коллективное письмо, хоть пока и не живем. Мы очень постараемся подъехать.
По поводу предложений - т.к. суббота, пробки, наверно стоит оговорить время - С и ПО, чтоб было понимание - сколько времени ты можешь ползти по МКАДу и Варшавке.....


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
ALEXLAV Дата: Понедельник, 19.07.2010, 09:05 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (ирина)
по МКАДу и Варшавке.....

зачем же по Варшавке?по Симферопольке намного быстрее!без светофоров, 5 минут и дома!!!))))


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
vektor Дата: Понедельник, 19.07.2010, 10:35 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно поднять тему о транзите через Брусилова и Савицкого транспортного потока с области (особенно по понедельникам), кирпич, что ли вешать на въездах? Сколько раз уже фуры раскарячивались на выезде или пригородные автобусы.
Куча грузовиков и грузовичков паркуется в наших дворах, шумаХеры вечерами гоняют, может знаки жилая зона помогут?
Кому только интересны эти проблемы!!??
Дублер Варшавки 3-й год не могут открыть, а откроют-будет кино "светофор на Милицейском поселке, дубль 2"
 
ALEXLAV Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:31 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (vektor)
Можно поднять тему о транзите через Брусилова и Савицкого транспортного потока с области

да уж, транзитные грузовики с металлоломом через каждые 5-10 мин проезжают, фуры с песком и просто грузовики достали по полной!!! Хорошо бы чтоб хотя бы на въездах в наш микрорайон поставили знаки запрещающие движение грузовому а/т!!!
а уж про понедельники отдельная история.... без нарушения ПДД из района вообще не выйхать, а что будет в сентябре даже страшно представить...


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
ann-nik Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:58 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
я бы вообще поставила шлакбаумы и пускала только жителей района. мне эти грузовики до чертей надоели.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Lawyer Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:22 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
мне эти грузовики до чертей надоели.

А на дороге между 2 и 3 мкр. постоянно паркуются фуры, устроили перевалочную базу-отстойник. Хозяин, по ходу, житель 16 или 18 домов. Сам стоит и дружков приваживает. И вот эти бандуры, заняв всю полосу, загораживают весь обзор для въезда и выезда в районе башен. Так и подмывает меня переписать номера и в ГИБДД по ЮЗАО написать. Сплошная аварийная ситуация.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
ирина Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:16 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
зачем же по Варшавке?по Симферопольке намного быстрее!без светофоров, 5 минут и дома!!!))))

Да как-то с Киевки Варшавка ближе оказывается....Да и один раз по Симферопольке промахнулись со съездом, так до разворота лишних цать км намотали...
Уже почти за два года привыкли так.....да и не стояли ни разу на Варшавке, только съезд на кольцо с Киевки бывает таааааааааак забит, что вот этот кусочек занимает в 3 раза больше времени в пути от дома до дома)))))


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Irisha Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:44 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Соседи, добрый день.
Я со своим семейством тоже согласно подписать коллективное письмо


 
Jenia Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:44 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Здравствуйте.
Так как на форуме бывает не очень много людей, но есть представители из каждого дома, то, мне кажется, было бы оптимально, чтобы каждый обошёл с этим обращением жильцов своего подъезда. Займут эти мероприятия с неделю. Зато будет море подписей. Думаю с тыщёнку соберём. Вот это будет действенно. biggrin
 
ann-nik Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:32 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (Jenia)
жильцов своего подъезда

кто-то писал про консьержей, я думаю, что это самый лучший вариант.Сделать единый текст и на листах без текста просить людей расписываться. А потом единый документ отправить адресатам. Т.К, обойти всех жильцов, конечно реально, но займет это очень длительное время, а оно не у всех есть.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ирина Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:15 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Jenia, ann-nik,
Не все соседи "адекватны" и если кто-то возьмет на себя смелость ходить по подъездам, может столкнуться с массой "приятных" сюрпризов, самый мягкий из которых - просто облаят и пошлют..... Наши девчонки это проходили, когда мы пытались собрать подписи в своем доме.
Quote (ann-nik)
кто-то писал про консьержей, я думаю, что это самый лучший вариант.Сделать единый текст и на листах без текста просить людей расписываться.

Скажу честно, т.к. много всяких разговоров и про ТСЖ и про КС не хотелось бы потом оказаться с подписью под какими-либо документами для них.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
ann-nik Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:30 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (ирина)
Скажу честно, т.к. много всяких разговоров и про ТСЖ и про КС не хотелось бы потом оказаться с подписью под какими-либо документами для них.

да я согласна, но какой выход вы видите?
Как вариант конечно сделать рассылку со своих мейлов (почт ящиков) и подтвердить бумажно. Но по логике текст должен быть единым и юридически(может быть) грамотно составлен.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Вторник, 20.07.2010, 22:30
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика