Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
New Дата: Среда, 15.09.2010, 10:49 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
New, Отвечаю! Сколько подписей не помню, больше 100. Писмо отправлено в сентябре, мной. Ответ прийдет нашему форумчанину, как только поступит он его выложит на форуме.
Еще есть вопросы?

именно этого и хотелось, чтобы автор письма выложил ответ, если таковой придет, на форум в раздел "Ответы из гос.органов" smile
А что сам автор молчит, на связь не выходит? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 15.09.2010, 10:50
 
Жанна2234 Дата: Среда, 15.09.2010, 10:50 | Сообщение # 167
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я вчера не успела, приехала, а письмо уже забрали sad

Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
zanoza24 Дата: Среда, 15.09.2010, 12:27 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
New, На этой ветке есть рыба этого письма. можете продублировать, собрать подписи и отправить. Много не мало, тем более, что подписи будут других жителей района.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Жанна2234 Дата: Среда, 15.09.2010, 17:11 | Сообщение # 169
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я бы с удовольствием (хотя я не пользуюсь общественным транспортом, но все же), только в нашем доме заселено меньше половины и консъержек нет.))) Не в квартиру же к себе приглашать на подпись.... что-нибудь придумаю cool

Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
zanoza24 Дата: Среда, 15.09.2010, 17:14 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Жанна2234, Жанна мы собирались на улице. Объявление было на форуме.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Roger Дата: Среда, 15.09.2010, 17:26 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Транспортное сообщение из БруСавицка с цивилизованным миром конечно оставляет желать лучшего. Дороги узкие, машин много, а тут ещё автобусы через раз ходят. Может лучше написать коллективную просьбу о вертолётной площадке? А что? Самолёты то у нас летают.

меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
New Дата: Среда, 15.09.2010, 21:25 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
New, На этой ветке есть рыба этого письма. можете продублировать, собрать подписи и отправить. Много не мало, тем более, что подписи будут других жителей района.

мне "рыба" не нужна, я сам в состоянии письмо написать, спасибо smile Больше склоняюсь к варианту, когда каждый заинтересованный житель отправляет письмо через Интернет-сайты соответствующих гос.органов, как говорится, имхо smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
ALEXLAV Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:19 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (New)
чтобы автор письма выложил ответ, если таковой придет, на форум в раздел "Ответы из гос.органов" smile
А что сам автор молчит, на связь не выходит?

автор не я, но ответ должен придти в мой адрес. Как только придет скан ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу!!!


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
mixa Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:45 | Сообщение # 174
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
New,аффтарр письма я,я же назначала встречу на улице возле кафе"у приятеля"на Савицкого16к1,просто я как-то долго сюда не pilot заглядывала ,знаю что обычно ответ приходит не раньше чем через месяц.
Дело в том ,что я пишу в разные инстанции,где-то в подкорке сидит мысль:
Quote (LaBaya)
КЛИ, похоже отправляют письма одни и те же!!!!!!! Мы наверное скоро в черном списке у наших органов будем!!!!!!

вот и решила пусть на чей то другой адрес придет ответ,ну что же все мне-то. robot На форуме меня тут обвиняли в разных"ФИ"-некоторые граждане и что письмо это мол первым подписал мужчина/кто там был знают первой подписала я-Заноза не даст соврать/,и Щербинка -это город подмосковный- а мы не щербинка-типа: ты ЧЕ...в свой паЧпорт смотрела?,но другого письма так никто и не выложил,вобщем разгорелись дебаты по поводу слова Щербинка,хотя если прочтеш письмо поймеш-глупо по меньшей мере думать что Лужков или Ресин подумают что речь о г.Щер...и.т.д.БРЕД
Хорошо я помню умную фразу:если собака на вас лает,вы же не будете становиться на четвереньки и лаять на нее cat я и не уподобилась.Вобщем от этого письма остались -отр.эмоции,из хороших эмоций- я познакомилась с Занозой!
zanoza24,письмо брала что бы дособрать подписи со своего подьезда,она ВАПЩЕ у нас МОЛОДЕЦ pioneer ,собирала еще и в автобусе,вобщем просто МОЛОДЕЦ ей отдельное СПАСИБО,она же его и отправляла почтой,а письмо -ответ придет на адрес ALEXLAV, который вторым его подписывал.
вобщем оно КОЛЛЕКТИВНОЕ lol
нехотела его выкладывать в "РЫБЫ" потому что,подумала-подумала про электрички и пересмотрела свой взгляд в корне-т.е там я пишу:Действующими планами метростроения продление Бутовской линии метро в район не предусмотрено. Железная дорога нам тоже не помощник. До неё и доехать трудно и интервалы движения поездов большие, электрички часто отменяют
сейчас бы я написала не так,а фразу Железная дорога нам тоже не помощник.вообще сейчас бы выкинула
Надо продвигать ВСЕ варианты развития транспорта в районе,тем более что станция совсем рядом,а Лужков говорит- О поселке «Северный»: //Источник:московская жилишная газета « Квартирный ряд» Дата: 17 сентября 2007 http://www.moskv.ru/news/fulltext/show/id/1114/ //: столичные власти намерены обратиться к руководству железной дороги, чтобы пустить скоростные экспрессы, подобные тем, которые соединяют Москву с Мытищи и Люберцами. В перспективе в новый район намечено проложить ветку метро. Для удобства сообщения между жилыми комплексами после реконструкции Дмитровского шоссе в начале 2008 года проектом планировки района предусматривается строительство 13 пешеходных переходов, в том числе оснащенных лифтами для пассажиров преклонного возраста и инвалидов, а также реконструкция подземного перехода.



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Суббота, 18.09.2010, 02:38
 
mixa Дата: Суббота, 18.09.2010, 02:20 | Сообщение # 175
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
http://www.vmdaily.ru/article/73204.html Поселок Северный станет одним из самых удобных районов Москвы,почитайте и удивитесь,выдержки из этой статьи:
Больше всего беспокоят жителей, – рассказала “ВМ” префект СВАО Ирина Рабер, – вопросы транспорта и последовательность строительства дорожной сети.
Кроме того, мы рассматривали возможность пуска в Северный скоростного трамвая.
Мэр дал поручение проработать возможности проезда трамвая под МКАД, потому что он должен быть подведен к одной из станций метро. Сегодня ближе других – станция “Алтуфьево”. Одновременно нужно расширить Лианозовский проезд и Череповецкую улицу.
Мэр открыл в Северном торговый центр “РИО”. Его площадь – 220 тысяч квадратных метров
Справка “ВМ”
Поселок Северный – огромный район в Северо-Восточном округе за пределами МКАД площадью 968 гектаров, где до 2000 года проживали всего 7700 человек. Сейчас здесь 25 тысяч жителей, а в ближайшей перспективе будет больше 60 тысяч.

ну так для справки-у нас в районе уже 55тыс.а будет 92-это официально,чего-то я не понимаю наверно
ГДе расширение Грина?где скоростной трамвай?где метро?где для нас а не для северного -обратиться к руководству железной дороги, чтобы пустить скоростные экспрессы?
ПОЧЕМУ ТУДА ВСЕ.А НАМ ФИГф?ФФФФФ??
там военных больше .они долбят обращениями чаще во все инстанции,а мы ЖДЕМС



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
New Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:32 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
автор не я, но ответ должен придти в мой адрес. Как только придет скан ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу!!!

Quote (mixa)
New,аффтарр письма я

Quote (mixa)
решила пусть на чей то другой адрес придет ответ,ну что же все мне-то.

ok. Будем ждать ответа smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
mixa Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:03 | Сообщение # 177
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня каталась днем на велике,поехала в г.Щербинку,я частенько туда езжу в выходной,людей мало и так спокойно-просто отдыхаеш,при переезде от нас (савицкого-варшавка)обнаружила на варшавке зебрупешеходного перехода-на прошлой неделе ее небыло,знаки висят ужо давно-зеРБы небыло,а в г.Щербинка eek расцвели крокусы-незнаюЧУДО это?или они перепутали время,помоему они должны цвести love ВЕСНОЙ?или я че то путаю,но ОЧЕНЯ краСЯВО flowers
так неХОТСЯ завтрева на работу lol но надо,надо tongue



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
tatianas Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:00 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
У нас на работе тоже крокусы цветут (цвели, наверное). Боюсь по ночам слишком золодно, поэтому завтра их уже не увижу. sad

Брусилова, 17
 
zanoza24 Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:08 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (mixa)
zanoza24,письмо брала что бы дособрать подписи со своего подьезда,она ВАПЩЕ у нас МОЛОДЕЦ ,собирала еще и в автобусе,вобщем просто МОЛОДЕЦ ей отдельное СПАСИБО,она же его и отправляла почтой,а письмо -ответ придет на адрес ALEXLAV, который вторым его подписывал.
вобщем оно КОЛЛЕКТИВНОЕ

shy


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Владимир1978 Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:59 | Сообщение # 180
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я тоже за

ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика