Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Big_Mamba Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:24 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
тоже считаю что это может и ничего не решит, ежели чего, подпишу НИВАПРОС biggrin

Quote (Я_ЗДЕСЬ)
В переводе на человеческий язык это значит, что мы (70-75% населения) долж-ны добираться от дома до работы не более чем за 55 минут. Для Щербинки с этим пунктом как раз и слабо. Поскольку в Щербинке мест приложения труда нет, на рабо-ту жители будут выезжать из района.

мне кажется что стилистика маленько не для оф.письма.

ну например: исходя из нормативов, изложенных в Правилах, мы (70-75% населения) долж-ны добираться от дома до работы не более чем за 55 минут. Мест приложения труда по месту жительства нет, на рабо-ту жители выезжают из нашего микрорайона.

ну и про Щербинку тож надо изменить, нучше насыить письмо конкретными улицами, которые входят в состав микрорайона. мы ж за себя просит а не за всех остальных тоже...


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Helen111 Дата: Среда, 25.11.2009, 17:27 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Блин!!!! Да не Щербинка мы! Город Щербинка находится на противоположной стороне Варшавки.
Мы так можем ввести в заблуждение народ с этим названием!
Район Южное Бутово, улицы Савицкого и Брусилова и всякие там Проезды (потому что это пока строительные адреса)
А то получается, что мы пишем от имени подмосковного города Щербинка!


Брусилова, 17
 
Helen111 Дата: Среда, 25.11.2009, 17:30 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
И по поводу СКОРОСТНОГО ТРАМВАЯ.....
Давайте будем благоразумными. Никто нам его в ближайшее время не проведет и не пустит!!! angry
Лучше давайте еще автобусные маршруты требовать! и сами автобусы соответственно большего размера, чем сейчас ездят по маршруту.


Брусилова, 17
 
Танюшка Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:05 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (Helen111)
Лучше давайте еще автобусные маршруты требовать!

Если и требовать, то лучше всего (по моему мнению), от метро Анино через Симферопольское шоссе до нас экспрессом.


Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
@Милашка@ Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:14 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
я за увелечение маршрутов и автобусов, думаю что скоростной трамвай точно не сделают((((а вот маршруток побольше попросить и маршруты чтоб разнообразные сделали это очень даже реально.

Брусилова 21
 
mvr-f Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:54 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Helen111)
Лучше давайте еще автобусные маршруты требовать! и сами автобусы соответственно большего размера, чем сейчас ездят по маршруту.

Quote (Танюшка)
от метро Анино через Симферопольское шоссе до нас экспрессом.

под этими требованиями подпишусь!

а про трамвайчик, да еще !!!скоростной!!! - фантастика, никто пути не пустит по Варшавке, вы что?! biggrin


Маршала Савицкого, д.22
 
Пантерка Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:18 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я слышала,что где-то к 2013-2014 г.г. есть вариант лёгкого метро в нашу степь.
.............................
Что же касается письма, оно требует реальной доработки, хотя бы даже в том, чтоб написано было не от Щербинки, а от района Ю.Бутово! Господа, вы в паспорт вообще смотрите где живёте??? Ощущение вашей полной дезориентации....г. Щербинка с другой строны Варшавки!

-----------------------
Что про метро говорить, хоть бы название остановки конечной поменяли! Когда я слышу про в второй микрорайон Щербинки внутри всё переворачивается!!!Какого хрена???Что за Щербинка то??атовизм, блин! dry

 
burn80 Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:10 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Смотрю на ваши разговоры и за живот держусь от смеха, это наверно про ваше южное бутово в "Camedy Club" всё время шутят и стебаются biggrin Чем вам город Щербинка соседствующий с вами так не нравиться москвичи заМКАДыши? В Щербинке кстати(это которая город) между прочим 30% жителей а то и больше те же москвичи что и вы (сам я тоже москвич переехал с ул. Чертановской живу в г. Щербинка уже 3 года), так что мы все в одной ....опе ой простите лодке я хотел сказать. Если кому интересно для общего развития то у нас в городе Щербинка есть магазины "Пятёрочка" "Квартал" "Копейка" из магазинов одежды "F5 Jeans" и т.д. и т.п., а то на одной из веток форума вы пишите что дескать в нашей "деревне" нет ни одного магазина biggrin По поводу детских садов и школ, да мы тоже водим детей в ваш район и будем водить так как имеем на это право tongue . Трамвай они захотели скоростной biggrin biggrin biggrin прям пуп земли, ща всё бросят и трамваи вам проведут, не смешите народ. А на электричках между прочим обычные граждане ездят, как и во многих городах России. ах да я ж забыл Московская Щербинка это же отдельное государство почти Рублёвка там же элита живёт белая кость, простите за наглость biggrin Чихать хотел "Кепконосец" на ваши просьбы с высокой башни как говориться.

P.S. Вот так почитаешь о чём "москали" пишут на форумах и сразу становиться ясно за что нас так не любят в России. Стыдно должно быть товарищи военные!

 
Наталья Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:16 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (burn80)
Стыдно должно быть товарищи военные!

Кстати,не только военные.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Светик Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:32 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
burn80,
Quote (burn80)
простите за наглость

За наглость не простим.У вас там все такие или только те,кто поменял статус москвича на заМКАДыша областной Щербинки?Кстати,живот еще не надорвали?


Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1
 
SeNo Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:32 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
burn80, Корректней надо быть, товарищ ЗаМКАДыш! А если такой умный и весь из себя гражданский напрашивается вопрос-сами-то почему строем не ходите? biggrin

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Галчонок Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:01 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Московская Щербинка - Москва. И власти МОСКВЫ ДОЛЖНЫ своим жителям сделать нормальное транспортное обеспечение. Тем более, когда очередникам квартиры давали, обещали, что все будет! А въехали в нашу Щербинку помимо военных очень много очередников льготных категорий. Много инвалидов. В Москву нужно часто ездить. А Подмосковная Щербинка - не Москва и транспорт обеспечивает ваша местная власть! И это нормально! Как в одном городе может так быть, что из одного района можно спокойно доехать в любой конец города, а из другого даже выехать с трудом можно? Когда С.Бутово построили, автобусы просто летали один за другим. Полупустые! Люди в них не давились. Я тоже из Чертанова и все это наблюдала. Чем наш район хуже? Расширили административные границы города - будите добры обеспечить транспорт. Мы в другой регион не переезжали!

ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
burn80 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:06 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот вот корректней нужно быть товарищи заМКАДыши, а то прямо читать страшо форум дескать Щербинские заняли все места в дет. садах и школах surprised пропадаем караул!!! А в электричках судя по мнениям на форуме перемещаются одни алкаши и преступники surprised котрые кстати потом садятся рядом с вами в метро. Неужели вы думаете что ваши дети или вы сами чем то лучше жителей города Щербинка. А вы кстати в курсе что ваших детей в школах учат учителя проживающие в Щербинке? Поменьше пафоса пожалуйста.
 
MarinaMarina Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:33 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (burn80)
По поводу детских садов и школ, да мы тоже водим детей в ваш район и будем водить так как имеем на это право

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Тогда и к районной поликлинике жителей Щербинке прикрепят, и паспорта в местном отделении УФМС регистрировать будут что-ли? И вообще сотрут грань между городом и деревней на хрен!

Quote (burn80)
ваших детей в школах учат учителя проживающие в Щербинке?

Но теперь, когда в наших рядах прибыло. И прибыло немало преподавателей, в том числе. Так не пора ли, господа, восвояси. Мы теперь сами справимся.

И на форуме на своём тоже сами с собой поболтаем. Без посторонних. И совершенно без пафоса. Чао.

Сообщение отредактировал MarinaMarina - Воскресенье, 31.01.2010, 21:34
 
tatianas Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:43 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
MarinaMarina, +100
burn80, не нравится - НЕ читай


Брусилова, 17
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика