Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
S_Irena Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:10 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я тоже думаю, что на провокации лучше не реагировать. Нам есть что обсуждать, не ввязываясь в навязываемые свары.

 
burn80 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:25 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MarinaMarina Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:37 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
обыватель,боюсь,что котельная работает на газе,а значит,не воняет.а вот где-то поблизости есть свалка.а может,там уже мусоросжигательный завод?на фильтрах как всегда экономят. сограждане!
 
ирина Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:12 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (Я_ЗДЕСЬ)
Всем привет, хочу предложить написать коллективное письмо "в органы исполнительной власти" по поводу постройки линии скоростного трамвая до нашей Щербинки.

За, как говорится и руками и ногами!!!!! Только согласна со всеми - ....от жителей улиц М.Савицкого, Брусилова....района Южное Бутово ЮЗАО.
Думаю это будет принципиальный момент для обращения к МОСКОВСКИМ властям...
Согласна с Оксаной - стилистику бы подправить на более официальный лад, но сама не сильный спец.
И наверно все-таки лучше писать про линию легкого метро, увеличение автобусов (как количества, так и маршрутов).....

Quote (Нина)
под лежащий камень вода не течет!!! я за!

А вот это доказано нашей жизнью неоднократно. На блюдечке с золотой каемочкой никто не преподнесет.... Разве что перед выборами с три короба наообещают....
Так что за себя любимых надо бороться самим.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
tatianas Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:27 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
SeNo,
Quote
москвичом тут и не пахнет

я тоже так думаю


Брусилова, 17
 
Обыватель Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:43 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
боюсь,что котельная работает на газе,а значит,не воняет.а вот где-то поблизости есть свалка.а может,там уже мусоросжигательный завод?на фильтрах как всегда экономят. сограждане!

Нужно создать отдельную тему.


Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
лето Дата: Среда, 17.02.2010, 17:22 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
давайте писать уже,

м.савицкого28
 
Марле Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:39 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
давайте писать уже,

Брусилова,21,подъезд 2
 
VicMak Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:08 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Я_ЗДЕСЬ)
Всем привет, хочу предложить написать коллективное письмо "в органы исполнительной власти" по поводу постройки линии скоростного трамвая до нашей Щербинки.

Писать, писать и писать....! smile
Написать в любом случае нужно. Скоростной трамвай может и не сделают, а внимание на проблему транспорта ещё раз обратим, глядишь, что-то и улучшат в этом плане...


ВАО Богородское -> Захарьинские дворики!
 
Марго Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:49 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Одного коллективного письма маловато будет, хорошо бы периодически долбить и индивидуальными обращениями в разные инстанции, депутатам и проч. Все обращения все-равно будут спускать туда, где конкретно и решается вопрос. И чем больше и чаще обращаться, тем лучше. В общем, показать надо, что вопрос действительно назрел biggrin

ул. маршала Савицкого д. 26 к.2. (1 подъезд)
 
Лексия Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:40 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Я_ЗДЕСЬ)
хочу предложить написать коллективное письмо

я только ЗА!


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Злобный Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:49 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
просто перекрыть дорогу один раз
 
lora78 Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:23 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (voloandr)
мы когда брали смотровой,нам в Депертаменте оговорились,что там будет легкое метро. Так что,это пустые слова.Откуда-то информация была.А почему глава УПРАВЫ утверждает,что его нам не видать?
Управа не заинтересованное лицо в плане смотровых, а ДЕПу нужно план выполнять. Вот и сулят" золотые горы", лишь бы смотровые брали. Мало кто за МКАД хочет ехать, там более если родился и рос в центре Москвы. Наговорить могут что угодно, проверить ведь сложно) Я ЗА написание такового послания и судя по постам нам много, но вот как объединиться? Давайте собирать собрание) Предлагаю в субботу у кафе "У приятеля" - это место все знают, только предварительно напечататть текст письма.


Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
Nikka Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:39 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
voloandr, я бы слегка отредактировала начало:
вы писали :Коллективное письмо жителей района Щербинка ЮЗАО города Москвы
предлагаю: ....жителей отдаленного района Южное Бутово (ЮЗАО) ул.М.Савицкого, М.Брусилова, Захарьинские Дворики гор. Москвы.
Вы писали: Просим рассмотреть возможность прокладки линии скоростного трамвая в посёлок Щербинка (Москва) для связи с действующей сетью метрополитена.
Предлагаю: ....скоростного трамвая к новому удаленному микрорайону Южного Бутова гор. Москвы для связи..... и т.д.

Аргумент: думаю, что не стоит писать пос.Щербинка или район Щербинка - это Моск.область.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
spinel Дата: Среда, 14.07.2010, 00:35 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
а трамвайные пути еще строят? я думал трамвай это пережиток прошлого и остался разве что в старых районах. Не ездил на трамвае лет 10 уж, помн там раньше такие рулончики с билетами))

Брусилова, 27 к. 1
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика