Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
14alex007 Дата: Среда, 14.07.2010, 08:43 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
это поможет передвигаться я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

берич
 
ALEXLAV Дата: Среда, 14.07.2010, 12:03 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Полностью поддерживаю идею написания письма по решению транспортной проблемы, а вот в "трамвайчики" чего то не верится... они дублер то открыть несколько лет не могут, а уж тянуть к нам линию скоростных трамваев это что то из области фантастики!!!)))) но писать надо обязательно и требовать решения нашей проблемы!!!!пусть для начала откроют нормальный выезд из нашего района и пустят побольше автобусов и маршруток!!!

М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
Nemo Дата: Среда, 14.07.2010, 12:42 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Злобный)
просто перекрыть дорогу один раз

угу, и огрести за перекрытие федеральной трассы


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
irusic Дата: Среда, 14.07.2010, 18:28 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Товарищи я тоже ЗА!!!!!!!!!!!!За любой транспорт лишь бы побольше и побыстрее до метро добираться!!!!!!Потому как долго мы непротянем с таким движняком.Но кафе такое не знаю.Мы мало еще где по району передвигались.Если где-то надо будет собраться опишите поподробней где.Спасибо заранее!!! smile

мечта
 
Наталья Дата: Среда, 14.07.2010, 18:35 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (irusic)
Но кафе такое не знаю

Савицкого 16.к.1...со стороны дороги.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Roger Дата: Среда, 14.07.2010, 18:39 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Савицкого 16.к.1...со стороны дороги.

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Маруся Дата: Среда, 14.07.2010, 22:22 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
я за!!!

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
DiV Дата: Четверг, 15.07.2010, 00:35 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Как не печально, но в планах развития "Московского Метрополитена" до 2015г., согласно информации на официальном сайте, нашего района нет. Вот ссылка Перспективы развития "Московского метрополитена"
ГОРОДСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ СИСТЕМА СКОРОСТНОГО ТРАМВАЯ также наш район пока не жалует (, исходя из информации на сайте (Скоростной трамвай - перспективы развития) , хотя и охватывает некоторые заМКАДные районы.
Но кто знает! По крайней мере, хочется в это верить, что наше коллективное обращение внесёт коррективы в планы развития транспортных систем. biggrin
 
-Elena- Дата: Четверг, 15.07.2010, 02:15 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Да... Но кажется все уже запущенно, потому что даже автобусы ходят до 2 микрорайона ЩЕРБИНКИ(((

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
Andr Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:08 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
И Я за !!!!
 
mixa Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:15 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
ОЧЕНЯ удивил spinel фразой:а трамвайные пути еще строят? я думал трамвай это пережиток прошлого
это скоростной трамвай http://www.kp-avto.ru/article/1372/print/
и это http://www.kp-avto.ru/article/1372/print/
а когда встречаемся, что то я пропустила в субботу 17июля конкретное время давайте определим
Савицкого 16.к.1...со стороны дороги.



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
DiV Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:26 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
 
mixa Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:33 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
почитайте вот это http://www.news.flexcom.ru/russia/2009/08/07/419442/ мы чем хуже?требуй больше получиш меньше.Откуда такая неуверенность :это что то из области фантастики!!!))))
ну пусть это будет чуть позже ,но добиваться надо,у всех растут дети,пусть не завтра,пусть позже
волков бояться в лес неходить,видела на днях план развития района-спросила "рыбу "построили а что с милицейским будет и Липками.ответ -будут сносить ...а когда? в плане на следующий год
вообще можно через домоуправление дать консьержам распоряжение что б собирали подписи по каждому дому-сколько нибудь да собирут подписей,наши консьержи (нашего подьезда)живут в нашем же районе насколько я знаю,т.е я полагаю они тоже заинтересованы-у них двое взрослых детей
потом собрать все эти письма и отправить заказным.боюсь что в субботу придет 3-5 человек-а это мало похоже на коллективное письмо



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Beholder Дата: Пятница, 16.07.2010, 01:20 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (lora78)
Предлагаю в субботу у кафе "У приятеля"

Во сколько планируется сбор?

И еще мысль такая есть.
Далеко не все жители нашего ЩерБутово посещают форум.
Может в подъездах по возможности объявления о мероприятии на соответствующих досках повесить?

Или в эту субботу только предварительный сбор, так сказать, первое чтение законопроекта? smile

 
rokana Дата: Пятница, 16.07.2010, 11:48 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Мне тоже не нравиться, что нас Щербинкой называют, двусмысленность какая-то, не все сразу понимают о чем речь (Может поставить вопрос о переименовании в Захарьино. Там церковный приход к Москве относится. ну это так...)

Конечно, я поддерживаю написание соответствующих писем во все доступные инстанции, готова подписаться .
Если все же откажут, надо написать в Приемную президента РФ, ведь Москва - город Федерального значения и о и его жителях не только "кепка" должна думать.



Брусилова, 21, подъезд 6
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика