Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
пава555 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:53 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
burn80,Почему ругаешься, зачем злой такой? Жизнь не сложилась, в подмосковье "кепка" выгнала, так мы здесь причем? Помоему подмосковье больше нуждается в Москве, чем Москва! Вы, прямо как Украина на Россию - от зависти что ли? Может быть кто то и резко написал, но к обывателям это не относится никаким боком!
И не вызывайте всех на конфликт и ругань.


Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Наталья Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:14 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
burn80, MarinaMarina, Угомонитесь уже.Вроде взрослые люди.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
MarinaMarina Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:23 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Наталья)
burn80, MarinaMarina, Угомонитесь уже.Вроде взрослые люди.

А чё я такого сказал?

 
Наталья Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:25 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
И на форуме на своём тоже сами с собой поболтаем. Без посторонних.

Звучит как"Ты мне больше не дружок,и не п....в мой горшок".


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
MarinaMarina Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:27 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Звучит как"Ты мне больше не дружок,и не п....в мой горшок".

Не, Наталья, не трудитесь мне приписывать ВАШИ слова.

Сообщение отредактировал MarinaMarina - Воскресенье, 31.01.2010, 22:37
 
Наталья Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:30 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
ЭТО ваши слова

нет,до меня их уже кто то сказал biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 31.01.2010, 22:33
 
MarinaMarina Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:35 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Наталья, судя по количеству сообщений на форуме, вы живёте в Щербинке уже в течение какого-то времени. Что-то на форуме промелькнуло два, по-моему, поста про запах гари. Вы не замечали? Отчего это может быть запах? Версию "топят печки" не считаю соответствующей действительности.
 
burn80 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 11:42 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ничего я не ругаюсь, ни куда меня "кепка" не выгонял живу в Москве а в Щербинке я вторую квартиру купил. Просто почитал форум и как то не по себе стало, вроде как в Москве и не замечаешь этого пафоса а со стороны жителя Щербинки посмотришь прям "Рублёвка" какая то ваш район а всё что вокруг так непойми что. Толерантнее нужно быть.
 
burn80 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 11:53 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да Щербинцы захватят ваш район biggrin , займут ваши школы и детские сады biggrin , пропишуться в ваши дома biggrin , а лечить вас будут врачи прописаные в подмосковье трепещите скоро они поглотят всю Москву biggrin biggrin biggrin но поделать с этим вы ничего не сможете к сожалению так как они тоже граждане России biggrin biggrin biggrin
 
пава555 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:23 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
burn80, Да мы рады всем,Независимо от места проживания! Лишь бы человек хороший был! А улучшение пассажирских перевозок -это нормальное желание человека, тем более "Замкадышей"! От этого выигрывают, не только Московская Щербинка, но и г.Щербинка! Тот,кто написал про трамвайчик, исходил из самых благих намерений! Про детские сады людей возмущает не сам факт нахождения детей с других районов, а отказ местным родителям в местах для их детей. Если мест нет, то для всех.Вопрос: как тогда попали дети в садики с других районов? Вывод напрашивается сам! Но эти вопросы, опять же не к жителям г.Щербинка.

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
MarinaMarina Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:01 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
ну что там с запахом-то,а? или принюхались уже?
 
свет Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:34 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (burn80)
Да Щербинцы захватят ваш район , займут ваши школы и детские сады , пропишуться в ваши дома , а лечить вас будут врачи прописаные в подмосковье трепещите скоро они поглотят всю Москву

Дружок ты прочитай, что ты написал и думаешь ты прав? И не надо злится на весь белый свет. И мне хочется, чтобы дети ходили в сад рядом с домом. И я могла нормально и вовремя доехать до работы.


Ул. Захарьинские дворики, д. 3, подъезд 5.
 
Lawyer Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:43 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (burn80)
Стыдно должно быть товарищи военные!

Что ЭТО вообще было? Что за злобное чучело влезло. В вашей "продвинутой" Щербинке есть свой форум, там и брызгайте слюной. Хам, к сожалению не трамвайный, а бытовой.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Обыватель Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:08 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
ну что там с запахом-то,а? или принюхались уже?

Запах то же ощущал, особенно в морозы было заметно, когда ветра не было и концентрация была хорошая - источник для меня загадка. Может быть это котельные типографии? ))


Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
SeNo Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:46 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Lawyer, Это просто "тролль". cry У них в привычке какнуть и стоять в сторонке, наблюдать за сварой, радостно потирая ручки. Скорее всего приехал на заработки в Россию из бл.зарубежья, снимал жилье на Чертановской, сейчас так же "купил" в Щербинке по случаю дешевизны, зависть съедает человека изнутри- москвичом тут и не пахнет. biggrin biggrin biggrin biggrin

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика