Жесть! - Страница 252 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Жесть!
С-Елена Дата: Пятница, 15.05.2015, 16:11 | Сообщение # 3766
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата никтар ()
он слушал громко музыку .я так думаю что это было пред умеренное убийство ,он долго терпел .терпению пришёл конец

Цитата никтар ()
чтоб музыку сделал потише .нет обязательно пырнуть мужика в кадык .в итоге мужик умер ,а этот молодой будит сидеть ,

Цитата GERTRUDA52 ()
никтар, Оксана, а кто громко слушал музыку парень 25 лет или мужик 45 лет?

никтару шпионом бы быть,вроде бы все рассказала ,но осталось куча вопросов .запутала с полоборота biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:05 | Сообщение # 3767
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
И снова подросток виновен в смерти двух человек. После ссоры с отчимом парень облил квартиру бензином и поджог. Огонь перекинулся на квартиру сверху. В итоге погибла женщина и девочка 12 лет. Этот случай произошел на улице Фонвизина. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:27 | Сообщение # 3768
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
И снова подросток виновен в смерти двух человек.

Родители подростка косвенно даже больше виноваты ,раз довели его до умопомрачения ! А люди невинные пострадали от этих уродов !


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:41 | Сообщение # 3769
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Родители подростка косвенно даже больше виноваты ,раз довели его до умопомрачения ! А люди невинные пострадали от этих уродов !

С-Елена, Сейчас развита психологическая помощь подросткам. Многие родители боятся туда обращаться за помощью. Путают психолога и психиатра. Подростки могут туда обратиться и самостоятельно...но опять им ни кто не объясняет, что такое психологическая помощь. Сегодня читала о продолжении трагедии с выброшенным креслом.В принципе мальчишка то не плохой,да и не мог он один справиться с этим креслом. Мальчишка выгораживает " Даму сердца",которая старше его, и может уже отбывать срок наказания в колонии.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ann-nik Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:54 | Сообщение # 3770
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
соседи,кто в курсе. сейчас приходила девушка и просила деньги на пластическую операцию для девочки Ивановой Насти,проживающей по МС дом 6
якобы в доме создали группу по сбору средств. Показала ксерокопию справки и фотографию ног ребенка.
Это на самом деле так или к нам пришли очередные разводилы? Я ее корректно отправила дальше.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
zanoza24 Дата: Вторник, 19.05.2015, 21:51 | Сообщение # 3771
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ann-nik, я не слышала.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ann-nik Дата: Вторник, 19.05.2015, 22:38 | Сообщение # 3772
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
zanoza24, Лен,я набрала в инете информацию про эту девочку ,вот только живет она в Нефтекамске (а операцию делают в Уфе). значит,я правильно подозревала эту девицу. Надо зайти к участковому и поинтересоваться. ah

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ТриЯ Дата: Среда, 20.05.2015, 19:24 | Сообщение # 3773
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
У нас тоже был непонятный визит. angry Звонок,открываю.Молодой человек маленького роста,не словянской внешности.Здравстуйте,мы будем соседями.Показываю на соседнюю дверь,(там никто не живет,эпизодически бывает ремонт.)В ответ : " Нет,так магазин называется ???!!!" Приходите.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 21.05.2015, 11:14
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 20.05.2015, 19:36 | Сообщение # 3774
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Опять подростки. Город Алексин Тульской области. Детишки были или сильно голодными,или спички в городе не продаются... . На " Вечном Огне" жарили картошку. А после из венков, возложенным к памятнику, разожгли " пионерский " костер. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 20.05.2015, 19:51 | Сообщение # 3775
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сейчас развита психологическая помощь подросткам. Многие родители боятся туда обращаться за помощью. Путают психолога и психиатра. Подростки могут туда обратиться и самостоятельно...но опять им ни кто не объясняет, что такое психологическая помощь.

Подростки туда не пойдут,они считают себя умнее родителей.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Среда, 20.05.2015, 20:03 | Сообщение # 3776
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Опять ПОДРОСТКИ.Извините,не помню,где.В России.Разбили памятники на кладбище.Младщему лет 12,старшему 14,Со слов младшего : если ты не сделаешь это,то ты баба.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 20.05.2015, 21:07
 
ТриЯ Дата: Среда, 20.05.2015, 21:07 | Сообщение # 3777
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
http://lifenews.ru/news/153935

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Четверг, 21.05.2015, 00:49 | Сообщение # 3778
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Я бы всем родителям,и их подросткам посоветовала пока май,тема,посмотреть фильм Бресткая крепость.Про то,,что весь удар на Брест,и как,они,каждый держались.И,как мальчишка,12 лет пытался выжить и при этом быть в ответе .Понимаю,что фильм,в реальности было страшнее.И,еще,они умерли,так и не став,героями официально,с орденами.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 21.05.2015, 11:18
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 21.05.2015, 08:14 | Сообщение # 3779
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
И,еще,они умерли,так и не став,героями официально,с орденами.

ТриЯ, Вчера смотрела по ТВ новую передачу " Загадка судьбы". Перед этим передача была посвящена Раисе Горбачевой. Вчера - маршалу Жукову. Вот его все называли и называют " Маршалом Победы".Интересный вопрос, а почему только он " Маршал Победы", а другие командующие фронтами,взводные командиры,простые рядовые не принесли победу? Разве он стоя в ледяной воде наводил переправы через реки, разве он под шквальном огнем форсировал Днепр,Вислу, Дунай. А сколько безымянных героев приняли свой смертельный бой? Сколько теперь открывается не известных страниц подвига нашего народа в годы войны. Около села Легедзино 500 пограничников и около 150 собак приняли свой последний бой. Когда закончились боеприпасы они вместе с собаками пошли в рукопашный бой. Фашисты отступили, но на подмогу им подошли танки. Ни один пограничник, ни один верный пес не сдались врагу. Разве они не герои? Так же и со Знаменем Победы. Почему только Егоров и Кантария получили Звезду Героя СССР, а был и третий участник - лейтенант Берест. Версий много, почему его обошли наградой. Да и после войны его жизнь не баловала...но он еще совершил один подвиг: Спасая ребенка, погиб под колесами поезда. И вот ведь парадокс. В 2005 году он посмертно получил звание Героя Украины, с вручением " Звезды Героя".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Четверг, 21.05.2015, 08:28 | Сообщение # 3780
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
ТриЯ, Вчера смотрела по ТВ новую передачу " Загадка судьбы". Перед этим передача была посвящена Раисе Горбачевой. Вчера - маршалу Жукову. Вот его все называли и называют " Маршалом Победы".Интересный вопрос, а почему только он " Маршал Победы", а другие командующие фронтами,взводные командиры,простые рядовые не принесли победу? Разве он стоя в ледяной воде наводил переправы через реки, разве он под шквальном огнем форсировал Днепр,Вислу, Дунай. А сколько безымянных героев приняли свой смертельный бой? Сколько теперь открывается не известных страниц подвига нашего народа в годы войны. Около села Легедзино 500 пограничников и около 150 собак приняли свой последний бой. Когда закончились боеприпасы они вместе с собаками пошли в рукопашный бой. Фашисты отступили, но на подмогу им подошли танки. Ни один пограничник, ни один верный пес не сдались врагу. Разве они не герои? Так же и со Знаменем Победы. Почему только Егоров и Кантария получили Звезду Героя СССР, а был и третий участник - лейтенант Берест. Версий много, почему его обошли наградой. Да и после войны его жизнь не баловала...но он еще совершил один подвиг: Спасая ребенка, погиб под колесами поезда. И вот ведь парадокс. В 2005 году он посмертно получил звание Героя Украины, с вручением " Звезды Героя".


Ма́ршал (нем. Marschall < др.-в.-нем. marahscalc «конюх»[1][2]) — воинское звание (или чин) высшего генеральского состава в армиях ряда государств.


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика