Жесть! - Страница 250 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Жесть!
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 28.03.2015, 11:39 | Сообщение # 3736
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата никтар ()
сейчас Галь без мата ,как без денег не прожить biggrin biggrin biggrin

Я не ханжа. Выросла на общей кухне в коридорной системе. На 40 комнат одна уборная. У нас на кухне среди женщин часто устраивались концерты " художественного слова". Иногда даже дело до мордобоя доходило.Но когда люди приезжают на шоу на центральный канал, можно ведь без мата разговаривать. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:21 | Сообщение # 3737
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но когда люди приезжают на шоу на центральный канал, можно ведь без мата разговаривать.
Вы и сами понимаете,что это :Шо́у — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер.Лично меня раздражают эти темы : сколько было,с кем и чей,все-таки ребенок ?"Говорить и показывать" больше нечего !!?!!И так же на Россия2.Борис Кожевников (могу ошибаться в фамилии),вторит Малахову.Была там,на днях,Екатерина Шаврина,убившая свою сестру.Но вспоминавшая :ах,он лысый стал,а я его любила.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 29.03.2015, 06:50
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:54 | Сообщение # 3738
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Посмотрела по интернету повтор передачи " Давай поженимся" от 19 ноября. На передаче в качестве невесты была знакомая семьи, молодая женщина. Смотрела и плакала. Лена наивный человек, не уже ли и правда думала, что эти передачи серьезные? Ее выбор пал на массажиста Рината. Он такой отзывчивый. Ставит на ноги даже безнадежных детей больных ДЦП. Лена раскатала губы, даже скворечник с ним на передаче соорудила. Под звуки музыки они вышли рука об руку. Но после передачи ни слуха, ни духа... . Так и останется неосвоенный участок в 15 соток и за массаж дочки придется платить не малые деньги. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:11 | Сообщение # 3739
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Посмотрела,у вашей знакомой удивительные глаза.Голубые,яркие.Но,неужели в 44 года не понять,что чужой никогда не позаботится ,не станет помогать,сразу и вдруг.Кого,извините,волнует чужое горе.
Цитата GERTRUDA52 ()
Так и останется неосвоенный участок в 15 соток


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:54 | Сообщение # 3740
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
не станет помогать,сразу и вдруг.Кого,извините,волнует чужое горе.

ТриЯ, Есть исключения из правил. Знаю точно. А Лена очень доверчивый человечек. Хорошо, что бывшая свекровь дает ей возможность работать. Когда Лена на сутках в гостинице, она ухаживает за девочкой. Хорошо, что хозяин гостиницы не лишает ее работы. С девочкой часто приходится лежать в больнице. Но Лена большая оптимистка. Вот взяла участок 15 соток. Хочет сама его освоить. Взятого кредита хватило только на забор, бытовку и колодец. wink На днях звонила, инвалидная-коляска сломалась. wink Опять придется обивать пороги,кланяться чиновникам. Ей так нужна крепкая мужская рука. sad А этому Ринату надо было просто пропиариться, заявить о себе, как о чуде массажисте. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:39 | Сообщение # 3741
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но Лена большая оптимистка. Вот взяла участок 15 соток. Хочет сама его освоить. Взятого кредита хватило только на забор, бытовку и колодец

Не мое,конечно дело,ну раз вы озвучили проблемы,то ,я бы не брала участок,если не потяну.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:46 | Сообщение # 3742
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ей так нужна крепкая мужская рука

Каждой женщине такая рука не помещала бы.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:52 | Сообщение # 3743
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ее выбор пал на массажиста Рината. Он такой отзывчивый. Ставит на ноги даже безнадежных детей больных ДЦП. Лена раскатала губы, даже скворечник с ним на передаче соорудила. Под звуки музыки они вышли рука об руку. Но после передачи ни слуха, ни духа...
Извините,но Ваша знакомая меркальтильная барышня.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 29.03.2015, 19:59
 
Turtle Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:32 | Сообщение # 3744
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Лена раскатала губы, даже скворечник с ним на передаче соорудила. Под звуки музыки они вышли рука об руку. Но после передачи ни слуха, ни духа... . Так и останется неосвоенный участок в 15 соток и за массаж дочки придется платить не малые деньги. wink

« — А чувство юмора у вас есть?
— У меня? Сарказм. » (с) biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:37 | Сообщение # 3745
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А Лена очень доверчивый человечек.

да похоже ваша Лена продуманка знатная! Все просчитала, что можно поиметь от мужика - и массаж для дочери бесплатный, и рабсила на участке, и денежки на строительство дачного домика!
Цитата GERTRUDA52 ()
Но после передачи ни слуха, ни духа... .

а надо было сразу руку и сердце предложить, а также уютную квартирку в замоскваречье и железного коня? biggrin
Цитата GERTRUDA52 ()
Ей так нужна крепкая мужская рука.

только вот ее проблемы никому не нужны, к сожалению.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Turtle Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:45 | Сообщение # 3746
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Хотела я написать
Но shutup а то придет pioneer т сделает bangin

Так что просто, Лен, привет!))))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Воскресенье, 29.03.2015, 21:47
 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:47 | Сообщение # 3747
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Так что просто, Лен, привет!))))

читай л/с


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:03 | Сообщение # 3748
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
а также уютную квартирку в замоскваречье и железного коня? biggrin

Zmeyka-Elen, Лена, посмотри передачу. Она искренне пришла на передачу, чтобы найти друга. Она очень добрый человек. Квартирка у нее правда только на Можайке, ну и за " железного"коня в конце года наконец кредит погашен. Но не знаю, чего она поперлась на эту передачу? Ей мой ребенок говорил, чтобы не позорилась. Против участка я ее отговаривала. Но все ради ребенка. wink На передачи она какая-то пришибленная сидит. Я с ней больше по телефону общаюсь, в жизни видела только один раз, когда отдавали инвалидную коляску для ее дочки. Они у нее ломаются часто. Дочка с ней познакомилась в больнице, да и общаются, когда перебой с лекарством. То она в долг дает, то мы. То пополам у перекупщика покупаем. Больше пачек -ниже цена. Но я смотрела передачу и плакала. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:07 | Сообщение # 3749
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Смотрю передачу " Играй, баян!"

Ещё есть интересный сайт "Старое радио", есть уникальные материалы которых
больше нигде не найти.
Старое радио
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:25 | Сообщение # 3750
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
"Старое радио

БОМЖ, Вы мне его уже рекомендовали. Прослушала почти все знакомое. Теперь уже открываю для себя новые произведения. Он у меня в закладке. Так же в закладке и трансляции из зала филармонии. Порой очень интересные познавательные циклы. Очень нравится цикл " Забавный профессор" в сопровождение оркестра народных инструментов и цикл " Сказки под оркестр". Да и вообще интересные концерты бывают. А по первому интерактивному ТВ тоже интересные передачи бывают на разные темы. Очень нравятся, когда рассказывают люди, которые работают на прямую с историческими документами.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика