Жесть! - Страница 251 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Жесть!
БОМЖ Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:29 | Сообщение # 3751
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
БОМЖ, Вы мне его уже рекомендовали.
Звиняйте, склероз smile
 
Гость Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:40 | Сообщение # 3752
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Лена раскатала губы, даже скворечник с ним на передаче соорудила. Под звуки музыки они вышли рука об руку. Но после передачи ни слуха, ни духа... . Так и останется неосвоенный участок в 15 соток и за массаж дочки придется платить не малые деньги.


и где тут жесть?


Все одинаковые, а я разный
 
жизнь Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:23 | Сообщение # 3753
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
перепутали с темой - женская логика biggrin

вся наша жизнь- игра
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:40 | Сообщение # 3754
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
и где тут жесть?

Гость, Камрад,с какой целью мужчины приходят на шоу " Давай поженимся".? Женщины, типа Лены, по наивности приходят туда. А мужик всегда может найти свою половинку и без шоу. Из трех " женихов" Ринат был самым завалявшимся. Не морочил бы голову женщине, сразу бы отказался. Правда обещать жениться и жениться разные вещи. Вам мальчиком это хорошо известно. wink Женщинам, которых жареный петух не раз клевал в ягодицы, надо здраво смотреть на вещи. Но это уже про женскую логику. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:06 | Сообщение # 3755
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата жизнь ()
перепутали с темой - женская логика


вот именно smile


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:15 | Сообщение # 3756
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Камрад,с какой целью мужчины приходят на шоу " Давай поженимся".?


я хню типа "давай поженимся" не смотрю. Предполагаю самцы туда идут для остроты ощущений и с вероятностью 90% что получится трахнуть (скворечник сделать с дамой в эфире это ведь круто wink ... для дамы )

Цитата GERTRUDA52 ()
Женщины, типа Лены, по наивности приходят туда.


на 90% также как и знакомства в интернете cool , невозможно узнать человека по переписке и по фото.

А Лена не наивная, она "хватается за соломинку", ее как всех дам кто этим всем занимается понять можно.

Камрат, расскажи как было после передачи, как долго длилось то? Интимные вопросы можно "запикать".


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Вторник, 31.03.2015, 10:16
 
Ося Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:30 | Сообщение # 3757
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
В Киеве застрелили журналиста-оппозиционера Олеся Бузину

Ося и Киса были здесь!
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:11 | Сообщение # 3758
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Ося ()
В Киеве застрелили журналиста-оппозиционера Олеся Бузину

Про него не напишет ни Таймс ни вшивый Пост... По поводу Немцова - вой стоял вселенский, а ведь тоже оппозиционер.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:03 | Сообщение # 3759
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
В Киеве застрелили журналиста-оппозиционера Олеся Бузину

Он давно говорил, что Киевские власти его давно приговорили к расстрелу. Жалко человека. Лично я его всегда слушала внимательно. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:32 | Сообщение # 3760
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Лично я его всегда слушала внимательно

Цитата GERTRUDA52 ()
Он давно говорил

Когда же вы все успеваете ? happy


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:48 | Сообщение # 3761
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Когда же вы все успеваете ?

ТриЯ, Я редко выхожу из дома. Мое рабочее место у компа. Вышиваю, одним глазом смотрю в монитор, но больше слушаю. После переворота на Украине. Олесь Бузина частый гость во всех обсуждениях новой украинской власти.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:36 | Сообщение # 3762
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
я хирею нежели нельзя было договорится ,чтоб музыку сделал потише .нет обязательно пырнуть мужика в кадык .в итоге мужик умер ,а этот молодой будит сидеть ,что жь за уроды вселяются в наши дома.
 
С-Елена Дата: Пятница, 15.05.2015, 11:08 | Сообщение # 3763
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата никтар ()
нельзя было договорится ,чтоб музыку сделал потише .нет обязательно пырнуть мужика в кадык

никтар, Что? Где? Когда? Это где такие игрища ?

Вчера Астахов конечно поддержал братьев -кавказцев ,посмеялась от души . С таким другом и врагов не надо .А речь вот о чем.Астахов решил сказать своё веское слово в защиту о том,что кавказские мужчины имеют право брать себе в жены девушек младше 18 лет,потому что "там (на Кавказе)женщины уже в 28 лет становятся морщинистыми".
Ну всё,теперь устроят ему жесть biggrin


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Пятница, 15.05.2015, 11:09
 
никтар Дата: Пятница, 15.05.2015, 14:15 | Сообщение # 3764
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
С-Елена
дело было вторник на среду .я поздно ложусь .и тут смотрю у 2 подъезда по марш-сов 28 кор 1 ,собралась толпа народу .сначала приех полиция,скорая хотя там уже не кого было спасать ,потом криминальная машина .стояли до 2 часов ночи .на утро выясняется ,что с 8эт парень 25лет зарезал соседа с низу 7 эт .потом спустился на 1эт к консьержки и ей сказал ,что он зарезал мужчину 45лет .вызывай полицию .он слушал громко музыку .я так думаю что это было пред умеренное убийство ,он долго терпел .терпению пришёл конец
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 15.05.2015, 14:37 | Сообщение # 3765
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
никтар, Оксана, а кто громко слушал музыку парень 25 лет или мужик 45 лет? И чем зарезал? Кинжал,финка или кухонный нож?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика