Жесть! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Жесть!
YOLKA Дата: Суббота, 18.12.2010, 02:09 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Виновник тарана на Садовом свалил всё на пришельцев
Он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций и видел красные круги», — так объяснил следователям свое поведение водитель, который на днях протаранил своим внедорожником два десятка машин на Садовом кольце, некоторые — дорогие. Прежние показания о неисправности автомобиля он изменил после того, как стала известна предварительная сумма причиненного им ущерба.
Допросить Леонида Насветникова пока не представляется возможным, только разводят руками дознаватели. В протокол не занесёшь его рассказ о героической битве с инопланетными захватчиками. На все вопросы о том, зачем он разбил 20 машин, 44-летний видеооператор твердит лишь о своих видениях.

«У меня только круг перед глазами вращается с точками, красный, раскалённый, с точками горящими», — утверждает Леонид Насветников.

«Он вообще ничего не помнит, что было», — добавляет его супруга Татьяна Киселева.

Всё происходившее, и вправду, напоминало лихой триллер. Первые пять машин серебристый Hyundai Насветникова протаранил на бешеной скорости ещё в районе Сухаревской площади. Тогда же экипажи ДПС бросились за ним в погоню — возможно, именно проблесковые огни патрульных машин Леонид, вообразивший себя джедаем, принял за лазерные залпы инопланетных кораблей, а инспектора — за Дарт Вейдера.

«Я смотрю в левое боковое зеркало: едет машина, дымится передняя часть, и сотрудник ГИБДД пытается его остановить, — рассказывает потерпевший Евгений. — Удар, и несколько машин по цепочке бьётся, в том числе и моя».

Это уже на Садовом кольце, ближе к Мясницкой, джип резко сдавал назад, бросался вперёд, и каждый раз бил всё новые машины. Патрульным, по словам очевидцев, долго не удавалось нейтрализовать нарушителя.

Любительское видео задержания Насветникова попало в Интернет. Но на тех случайных кадрах — лишь силовая развязка, когда инспектор ГИБДД вместе с владельцами покорёженных машин довольно жёстко обращаются с неадекватным водителем. Дело едва не окончилось самочинной расправой.

«То, что я видела на видео, — инспектор ГИБДД его избивает ногами, а уж всё остальное, все его действия — последствия этого», — рассуждает супруга нарушителя.

«Я пытался сбить его ноги с педалей управления и вырвать ключи из замка зажигания», — сообщает в свою очередь инспектор 6-го спецбатальона ДПС на спецтрассе ГИБДД ГУВД по Москве Роман Машков.

При этом мужчина был трезв, как стёклышко: следов алкоголя или наркотиков в его крови экспертиза не обнаружила. Зато у Леонида диагностировали серьёзную черепно-мозговую травму. Однако определить, когда она возникла — во время первого столкновения или после бурного общения с пострадавшими автомобилистами — медики пока не могут. Известно только, что сразу после задержания ничего об инопланетных агрессорах он не упоминал.

«Я ехал на машине, меня подрезали, у меня заклинило педаль газа, — объяснял поначалу Леонид Насветников. — Ко мне подбежали какие-то люди и выбили мне глаз».

Toyota Corolla, Ford Mondeo, Infiniti, KIA Ceed, Toyota Camry, Volvo, Ford, Volkswagen, две «ГАЗели», «Жигули» и джип Porsche Cayenne — это только те машины, которые серьёзно пострадали в ходе «космической схватки» и нуждаются в дорогостоящем ремонте. Общая их стоимость — более 10 миллионов рублей. Плюс ещё 7 машин с менее значительными повреждениями.

Именно гигантская сумма ущерба, говорят психиатры, могла стать причиной появления версии о звёздных войнах. «Инопланетяне — это уже совсем такое, не очень понятное объяснение, не очень похоже на правду, — рассуждает заведующий кафедрой нейро и патопсихологии МГУ имени Ломоносова профессор Александр Тхостов. — Если человек сразу после этого события вел себя адекватно, речь была организована, понимал, о чем он говорит, вступал в контакт, то считать, что он находился в измененном состоянии сознания мы не можем, однозначно».

Тем не менее, все эксперты сходятся на том, что действия Насветникова в сам момент ДТП были неадекватными. Могло иметь место внезапное помешательство, например, в результате приёма каких-либо лекарств или сильного стресса. Однако от материальной ответственности за причинённый ущерб это обстоятельство Леонида всё равно не освобождает.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4991434/?frommail=1


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
cfif Дата: Суббота, 18.12.2010, 07:55 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Общая их стоимость — более 10 миллионов рублей.

Что на это скажут страховые кампании?

 
Гость Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:38 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
МДААА!!! это уже не Жесть! это полный пипец surprised



Все одинаковые, а я разный
 
Nemo Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:29 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Гость)
МДААА!!! это уже не Жесть! это полный пипец

байан, 5й день по телику крутят


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:09 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nemo)
байан, 5й день по телику крутят

НИИ пет, вечно нидовольный Nemo, тут небыло shades


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:30 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
это полный пипец

Еще не полный, но где то рядом...
...у нас еще и не так могут...

smile

 
Гость Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:33 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Еще не полный, но где то рядом... ...у нас еще и не так могут...

давай еще чонить wink


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:38 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
давай еще чонить

Столица, Матушка, не заставит себя долго ждать...

 
Гость Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:44 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Столица, Матушка, не заставит себя долго ждать...

ооооооооода!!


Все одинаковые, а я разный
 
totto_ega Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:44 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
так в чём он виноват? он же объяснил что это НЛО))) biggrin biggrin biggrin

Veni, judica vivos et mortuos; iudicium mihi adhuc superst
 
Turtle Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:51 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline

Перевод:
CNN: 3000 человек на Манежной площади протестовали против отмены часовых поясов
Перевод: Более трех тысяч человек выступили с протестом в восточной части России против предлагаемых изменений часовых поясов. Они скандировали: «Верните нам наше время!».

Президент России Дмитрий Медведев хочет еще больше сократить разницу во времени между этим регионом и Москвой для разрешения транспортных и коммуникационных вопросов.
В марте в стране уже была сокращена разница во времени. Протестующие заявляют, что эти изменения привели к увеличению потребления энергии, а также к тому, что ночь начала наступать уже в середине дня.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Гость Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:49 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Протестующие заявляют, что эти изменения привели к увеличению потребления энергии, а

ржууууууууууууууууу вот эт точна жестягг biggrin biggrin biggrin от плин эти барбосы западные все переиначат

сцуки чо магу сказать то


Все одинаковые, а я разный
 
Простолена Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:55 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Turtle)
3000 человек на Манежной площади протестовали против отмены часовых поясов

дааа biggrin
 
alemanita Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:29 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
полутра сегодня с соседом отмывали лифт после надписей гордых детей Кавказа. мазафака. не знаю кто это сделал но будет тотальная проверка жителей и их друзей. не понимаю если ты такой сильный и смелый как ты это пишешь зачем для этого лифт использовать на лбу себе пиши или транспоранты малюй. так смелее будет
 
YOLKA Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:34 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Серб и молот... http://www.newsru.com/world/20dec2010/serb.html

Сербский турист, который случайно приземлился собственным задом на голову акулы у берегов Шарм аш-Шейха, стал героем дня в Египте, где за последние недели произошло несколько случаев нападения акул на туристов, сообщает NEWSru Israel.

Гражданин Сербии Драган Стевич сильно напился во время вечеринки в Шарм-эш-Шейхе. Он влез на высокий трамплин и прыгнул в воду, но изящный прыжок ему не удался: серб задом приземлился на голову акулы, убив ее.

Сам турист даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась "не очень мягкой" и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.


Сообщение отредактировал YOLKA - Вторник, 21.12.2010, 20:35
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика