Жесть! - Страница 248 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Жесть!
zanoza24 Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:21 | Сообщение # 3706
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
http://news.yandex.ru/yandsea....&lr=213
зашибись!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:41 | Сообщение # 3707
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
zanoza24, это уже не новость((( печально(
Ещё были разговоры, что многодетными сделают семьи с 4-мя и более детьми.
Всё для "улучшения" рождаемости(
 
zanoza24 Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:42 | Сообщение # 3708
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, да, я тоже давно в курсе. Дочь медик ....

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
alemanita Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:50 | Сообщение # 3709
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
а я не поняла, что такое "закроют как неэффективные"? сколько слышала роддома всегда переполнены были.
 
уся Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:03 | Сообщение # 3710
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
жесть - у нас такой маленький район, жесть, когда люди были друзьями и вместе были счастливыми здесь и отдыхали вместе, а теперь некоторые такую грязь пишут и что-то, куда-то наматывают и такую откровенную пошлость некоторые выкладывают с бритьем ног...
 
уся Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:07 | Сообщение # 3711
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
какой-то американский юмор присутствует у некоторых наших дам и наших брусавицких мам... пошлость от юмора уже не отличают
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 28.11.2014, 07:19 | Сообщение # 3712
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Наш дорогой Арсеник может радоваться. Депутаты выносят на голосование вопрос о продажи пива и сигарет в киосках города. biggrin biggrin biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:06 | Сообщение # 3713
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Наш дорогой Арсеник может радоваться. Депутаты выносят на голосование вопрос о продажи пива и сигарет в киосках города
Радоваться чему? Я не писал о пиве, я не писал о куреве, я писал о сносе киосков ваще, в том числе, и киосков по продаже мороженого и питьевой воды. Писал о том, что в окрестностях самой душной станции московского метро по имени "Аэропорт" невозможно купить прохладительных напитков. Истерический хохот может вызвать только установка в метро автомата по продаже питьевой воды, который ни разу не работал, и полицейские раздающие бесплатно питьевую воду в пластиковых бутылочках, в особо жаркие дни. Благотворительность, мля! Могу повторить только крамолу- на месте Москвы при таком мере никогда не будет ни Парижа, ни Москвы. В лучшем случае будем жить как в Когалыме-вотчине и питающем духовном источнике нашего мера biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:02 | Сообщение # 3714
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата уся ()
некоторые такую грязь пишут ...... откровенную пошлость


я считаю что это роспись в собственном бессилии и ничтожности.
Не образованные люди, не умеют выражать свои мысли спокойно и нормальным языком.
На одной из подработок был у нас сотрудник из далекой глуши и работал вахтовым методом. Я и раньше замечал его плебейское воспитание, матершина и пошлые шуточки на каждом шагу и приечем сам скажет и сам же ржет. Как то раз нас подрезали в дороге. Пипец я выслушал его орание приправленное тирадой мата, грязи и пошлости. У меня даже чуть уши в трубочку не скатались. Я ехал как пришибленный. Он мне, типа ты что молчишь. И тут я ему высказал что думаю. Что он грязный и невоспитаный плебей, что у него во рту помойка, и сам прогнил, если считает что чем грязней ругается то сильней и круче, что мне противно и с ним больше не в жизнь не поеду, а на самом деле никакой он не крутой а обычное сельпо. Подействовало wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:02 | Сообщение # 3715
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
полицейские раздающие бесплатно питьевую воду в пластиковых бутылочках, в особо жаркие дни. Благотворительность, мля!


фигасе, это где такой коммунизм? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:02 | Сообщение # 3716
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
wacko тренер детского "газмяс" а

комментировать слов нет....


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 11.03.2015, 23:09 | Сообщение # 3717
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В Советское время нам даже и не снился такой сервис : пришли покупать мебель, а вам и цветы дарят в честь 8 марта, и бутылку Итальянского игристого вина, и коробку шоколада, и скидку... . biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Среда, 11.03.2015, 23:21 | Сообщение # 3718
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
В Советское время нам даже и не снился такой сервис : пришли покупать мебель, а вам и цветы дарят в честь 8 марта, и бутылку Итальянского игристого вина, и коробку шоколада, и скидку... .


не переживайте,вы уже это оплатили biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:12 | Сообщение # 3719
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
не переживайте,вы уже это оплатили

Ося, Конечно оплатила sad Просто вспомнилось, как в 1987 году, я пешком одна в 3 часа ночи шла занимать очередь в мебельный магазин, чтобы купить мебельную стенку " Слава". Была первой в очереди. biggrin И хорошо, что первой. В тот день всего только одна штука была, вместо трех. sad А потом начались " черные" очереди," черные" списки . А теперь приехали в отдел продаж, не мы, а нам вручили подарки. wacko Игристое вино оказалось приятным на вкус. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:16 | Сообщение # 3720
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ося, Конечно оплатила Просто вспомнилось, как в 1987 году, я пешком одна в 3 часа ночи шла занимать очередь в мебельный магазин, чтобы купить мебельную стенку " Слава". Была первой в очереди. И хорошо, что первой. В тот день всего только одна штука была, вместо трех. А потом начались " черные" очереди," черные" списки . А теперь приехали в отдел продаж, не мы, а нам вручили подарки. Игристое вино оказалось приятным на вкус.


мы неделю отмечались


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика