Жесть! - Страница 249 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Жесть!
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 12.03.2015, 02:02 | Сообщение # 3721
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
мы неделю отмечались

Ося, Возле метро Профсоюзная был магазин электроники " Импульс". Очередь на однокамерные холодильники шла быстро. В течении одного месяца можно было купить, как повезет, холодильник Минск или Бирюсу. Вдруг все заморозили. Списки надо было регистрировать. Одним словом целый год ходили отмечаться.Многие все забросили. Несколько активистов и я в том числе не бросили списки, довели народ до покупки агрегата. Моя " сотня" в благодарность скинулась и сунула мне в карман конвертик. С учетом, что холодильники подорожали в два раза, как раз на половину стоимости холодильника. Многие даже не верили своему счастью, что все таки дождались покупки. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:24 | Сообщение # 3722
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
В течении одного месяца можно было купить, как повезет, холодильник Минск или Бирюсу

Странно,а у нас был холодильник,нас устраивал.Купленный в году 70.Работал исправно.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:38 | Сообщение # 3723
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ТриЯ, У нас купленный в 61 году холодильник ЗИЛ работал 30 лет без ремонта.Купленный мной в " Импульсе" Минск весной 1991 года и сейчас работает на даче у приятельницы. А Бирюса, купленный в этом же " Импульсе" родственницей в августе 1991 года, не проработал и 5 лет. И при переезде сюда купили " Атлант" ( Минск),работает уже 6 лет. Нареканий на работу пока нет.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:47 | Сообщение # 3724
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Gardvy9, а что здесь комментировать?? Надо теперь папе мальчика также тренеру пендальнуть! Посмотрела, у меня аж сердце сжалось. Так низко показывать свое физическое превосходство над тем, кто заведомо слабее.
 
Наталья Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:15 | Сообщение # 3725
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Родители мальчика ничего плохого в этом не видят и претензий к тренеру не имеют.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:17 | Сообщение # 3726
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Наталья, боюсь предположить тогда, что они сами дома с ним вытворяют в воспитательных мерах
 
ТриЯ Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:47 | Сообщение # 3727
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Родители мальчика ничего плохого в этом не видят и претензий к тренеру не имеют.

Я бы имела.И,оказывается мальчик был готов к этому.Не в первый раз это было.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ann-nik Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:47 | Сообщение # 3728
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
в Щербинке пожар


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:31 | Сообщение # 3729
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вчера по НТВ смотрела очередное ток-шоу пока готовила на кухне еду. Вот зачем показывают такую грязь по центральным каналам. Люди из глубинки. Что не слово сплошной мат. Такое впечатление, что это особенности местного диалекта. wink Как-то гороко стало на душе за Россию. sad Поздно вечером смотрела по интернету передачу по сетивизору " Играй, баян". Передача была посвящена творчеству композитора Темнова. Чудесные песни. Они мало теперь звучат на концертных площадках. Сейчас уже не модны исполнители русской песни. А как здорово было слушать их в исполнении молодой девушки и молодого баяниста, выпускников музыкального института: Кнопочки,кнопочки слушать не устану я. Вся Россия любит вас, кнопочки баянные. Как-то сразу стало на душе спокойно. На смену Зыкиной, Воронец приходят новые исполнительницы русской песни.Значит мы не потонем в той трясине, куда нас толкают иногда сомнительные передачи. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:38 | Сообщение # 3730
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вчера по НТВ смотрела очередное ток-шоу пока готовила на кухне еду. Вот зачем показывают такую грязь по центральным каналам. Люди из глубинки. Что не слово сплошной мат. Такое впечатление, что это особенности местного диалекта.


не смотрите эту муть,включите про животных


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:49 | Сообщение # 3731
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
не смотрите эту муть,включите про животных

Ося, У телека на кухне потерялся пульт. Какую кнопку ткнула, тот и канал слушала и смотрела в полглаза. biggrin А вот поздно вечером по средам у меня праздник души. Встреча с Валерием Семиным и с его гостями. Да и не только у меня. С каждой передачей все больше присоединяется любителей баяна и хорошей песни. География зрителей тоже расширяется.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:06 | Сообщение # 3732
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, включайте себе муз-тв. Или канал "Карусель", там точно никакой чернухи
 
БОМЖ Дата: Пятница, 27.03.2015, 12:59 | Сообщение # 3733
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
GERTRUDA52, включайте себе муз-тв. Или канал "Карусель", там точно никакой чернухи

Есть ещё Ля минор у них правда уклон в шансон, но бывают и "русские народные" smile Вот даже вышеупомянутого композитора Темнова приглашали:
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:52 | Сообщение # 3734
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
,
Цитата БОМЖ ()
но бывают и "русские народные"

БОМЖ, Виктор Темнов,сегодня ровно год, как его не стало,учился в одном муз.училище вместе с композитором Шнитке. Смотрю передачу " Играй, баян!" по интернету. На телевидение они в эфир не выходят. Сначала смотрела только из-за ведущего Валерия Семина. Мне нравится как он поет и играет. Парень из простой рабочей семьи из города Сызрань. А вот закончил институт Гнесеных. Мне всегда нравились люди, которые пробивают сами себе дорогу. А после втянулась. Многих гостей даже открыла с новой стороны. Сергей Трофимов, знакомый по шансону, оказывается пишет песни на духовную тематику. Композитор Морозов исполняет свои песни, лучше многих исполнителей. Анна Литвененко, Надежда Крыгина. Любой из зрителей по скайпу, по телефону или просто написать, может общаться с гостями передачи. Приезжала на передачу простая многодетная семья из Москвы. Какие одаренные дети. Папа сам изготовляет и играет на старинных народных инструментах, дети поют, даже самый маленький ребенок семьи принимает участие в семейном ансамбле.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:13 | Сообщение # 3735
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
сейчас Галь без мата ,как без денег не прожить biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал никтар - Суббота, 28.03.2015, 10:15
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика