Жесть! - Страница 247 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Жесть!
Gardvy9 Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:42 | Сообщение # 3691
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
за двумя следить можно меньше?

пока не попробуешь не узнаешь, и дети все разные есть такие у которых шило в попе


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:42 | Сообщение # 3692
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
и что? за двумя следить можно меньше?

еще больше! и не всегда это возможно! и время не всегда хватает!
мне особо не кому было помогать. Сын в 1,5 года разговаривал во всю, и днем все спрашивал-расспрашивал, а дочь ночами не спала! Я была к зомби! Было одно желание хоть 15 минут поспать!!! От мужа не было ни какой помощи, у него было 150 чужих сыновей, за которых он нес ответственность!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Люся Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:44 | Сообщение # 3693
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
а если детей двое или трое, и мама одна а папа на работе, на улице жара, окна открыты...

Никто не застрахован, не уследили... как бы никто не виноват..... но уж последствия больно тяжелы - камень на сердце на всю жизнь. Сочувствую и соболезную... невинное дитя


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:45 | Сообщение # 3694
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
дети все разные есть такие у которых шило в попе

Рома тоже знает!
Цитата Люся ()
уж последствия больно тяжелы - камень на сердце на всю жизнь. Сочувствую и соболезную... невинное дитя

согласна!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Люся Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:47 | Сообщение # 3695
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
пока не попробуешь не узнаешь, и дети все разные есть такие у которых шило в попе

если надо на кухню отойти на минутку - Я старшего привязывала за пояс к ножке кровати ))) ему 1,5 самый неугомонный возраст, малому три месяца
Всяко бывало wacko


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Люся Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:54 | Сообщение # 3696
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Однажды на полчаса оставила пацанов под присмотром двух барышень )) одной 8, другой 16... так не уследили же клуши - ребенок с голой попой на улицу убежал, пошел маму искать )) хорошо я его у подъезда поймала. surprised

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:55 | Сообщение # 3697
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Люся, wacko wacko wacko а я магазин в другой поселок гоняла, с подругой.в нашем снабжение было плохое. а дети спали, и не всегда успевала вернуться к их пробуждению. а что было делать!? их же кормить надо было.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:58 | Сообщение # 3698
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
у подруги двойня была и она тоже одна! приехали как то, в магазине задержались! а потом она говорит "девченки проснулись, обои ободрали и наелись..." всякое бывало...

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Пятница, 01.08.2014, 13:59
 
zanoza24 Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:04 | Сообщение # 3699
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
и я подобное вспомнила! Зима! Одела сына и выставила на площадку на этаже (6 этаж) и давай пеленать мелкую, сама еще не одета толком, на половину. Выношу ее в коляску положить,а сына на этаже нет! Орала на весь девяти этажный подъезд! Сына-сына! Тишина! Звоню соседке "посмотри за дочкой в коляске! побегу сына искать!" Вниз из подъезда выскочила, стала людей расспрашивать "не видели, может там, а может там!? иди туда пошел!?" "Нет!!!" Я в подъезд, на верх! А он тихонько так стоит на 9 этаже, прячется от меня!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Пятница, 01.08.2014, 14:07
 
КЛИ Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:07 | Сообщение # 3700
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
и что? за двумя следить можно меньше?

следить-то можно, но уследить трудно, когда один ребенок бежит в одну сторону, а второй в другую. Пока одного от "приключений" оттаскиваешь, второй куда-нибудь влезет...
думаю, у всех есть свои примеры детских "подвигов".

 
Twins Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:51 | Сообщение # 3701
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Родителям искренне соболезную!Не суди,да не судим будешь!Может ребенок мог спать в комнате в это время,а мама с папой на кухне,а он проснулся,окно открыто и решил посмотреть,что там на улице и вот... Такая трагедия.
 
Verde Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:03 | Сообщение # 3702
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Очень страшно! Бедная кроха!

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Егоркина Дата: Суббота, 02.08.2014, 14:40 | Сообщение # 3703
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
вот и в моей душе всегда смятения.
я за сыном как курица бегаю, туда не ходи, сильно не крутись, а вдруг упадешь и так далее.. то есть родительский ненормальный контроль.
и понимаю, что растет у меня трусишка, а как изменить свой страх за ребенка, как дать больше свободы и не знаю..залезет же на горку и точно грохнется с нее. на ровном месте на одну и туже коленку 5 раз падал..
 
Ryan Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:08 | Сообщение # 3704
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
жесть жестяная

В деле банды GTA замешан начальник из Генпрокуратуры

Цитата
В среду вечером Следственный комитет подтвердил информацию о разгроме силовиками так называемой банды GTA, которая почти год наводила ужас на автомобилистов и жителей Подмосковья. Бандитами оказались выходцы из Средней Азии, исповедующие радикальный ислам. Главарь группировки Рустам Усманов был убит во время спецоперации, а двое его пособников сейчас оказались в руках следователей. Также выяснилось, что в этой истории упоминается начальник управделами Генпрокуратуры Алексей Староверов — именно в его загородном особняке работали участники банды и там же хранили оружие и боеприпасы.


Марш. Савицкого
 
irbis Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:43 | Сообщение # 3705
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Староверов проходит свидетелем по делу так называемой банды GTA.
Об этом ТАСС сообщили источники в правоохранительных органах.
"Староверов сдавал гостевой дом на своем участке в Раменском районе Подмосковья предполагаемому лидеру банды Усманову, предположительно, на протяжении двух последних лет, - сказал источник. - Чиновник, как и лица, с которыми проживал Усманов, не знал, чем занимается Усманов".


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика