ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК
Симонка) Дата: Среда, 19.05.2010, 16:57 | Сообщение # 136
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
New, думаю, сторонников, всё-таки больше. Ну построят площадку, даже если никакой глобальной пользы она не принесёт, хуже всёравно не будет!

 
Шаман Дата: Среда, 19.05.2010, 17:00 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
New, дело не в нерадивости, а в отношение к своим собакам. Не каждый рискнет выводить своих питомцев в такие условия. Я сам не против такой площадки, просто я привел аргументы, указывающие на неэффективность ее, что она не решит проблем.

Ведь рассуждать о площадке не имея собаки, или хотя бы если ее никогда не было, на мой взгляд необъективно,это дилетантство. Хватание за соломинку в надежде что она спасет.
Это больше эмоции, чем трезвый взгляд на проблему, имеющую место быть.



Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
New Дата: Среда, 19.05.2010, 17:00 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Симонка))
New, думаю, сторонников, всё-таки больше. Ну построят площадку, даже если никакой глобальной пользы она не принесёт, хуже всёравно не будет!

точно так!


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
juluetta Дата: Среда, 19.05.2010, 17:01 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Кстати,а вы хоть раз находились возле таких площадок в жаркий день?Я да! Это ужас!! Тут еще и подумать что лучше, обувь помыть пару раз или гулять возле смердища такого! dry

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Шаман Дата: Среда, 19.05.2010, 17:01 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Симонка), хуже не будет, если ее будут убирать. А если не будут, то дальше пусть наши с вами фантазии сами нарисуют радужную картину последствий.

Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
lora78 Дата: Среда, 19.05.2010, 17:10 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Шаман)
то какого размера должна быть площадка чтобы загнать туда хотя бы треть собак,
Вы утрируете. Не на все же 4 микрорайона 1 площадку строить, а хотя бы в каждом микрорайоне по площадке и потом, вы думаете что все разом в одно и то же время будут гулять? с таким же успехом можно не поделить поле или лесополосу smile


Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
New Дата: Среда, 19.05.2010, 17:12 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Кстати,а вы хоть раз находились возле таких площадок в жаркий день?Я да! Это ужас!! Тут еще и подумать что лучше, обувь помыть пару раз или гулять возле смердища такого!

не далее как 9 мая (погода была жаркая и солнечная), проходил мимо такой площадки, на ней резвились 2 или 3 собаки, не помню. Никакого смрадного запаха не было. Следят люди, наверное, за чистотой-то wink


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Шаман Дата: Среда, 19.05.2010, 17:13 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
lora78, одну бы построили хотя бы наши вожди. Я не утрирую а даже упрощаю, просто в 1м мрн 17 домов - дальше просто.
Теперь вопрос места. Где ее построить на территории микрорайона? Рядом со школой или садиком? или на месте детских площадок? И даст ли СЭС на то разрешение?


Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
Шаман Дата: Среда, 19.05.2010, 17:16 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
New, да я ж ток за biggrin

Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
lora78 Дата: Среда, 19.05.2010, 17:17 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Товарищи, господа, людии!!! У согласных всегда будут оппоненты - это доказанный жизненный факт! И наличие несогласных, тоже знаете ли хороший показатель. smile Значит не всё и не всем так безразлично! Так давайте же по совету Кота Леопольда, а? УРРРААА, товарищи! smile

Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
Шаман Дата: Среда, 19.05.2010, 17:18 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я тоже за УРА!!!!!!!!!!!! ток я не несогласный, я рассеиватель иллюзий biggrin

Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
14-й Дата: Среда, 19.05.2010, 17:19 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Шаман)
она не решит проблем.

Это точно. Собакам же не объяснишь где точно надо гадить- на площадке или нет, а любой хозяин свою собаку не потащит, если она уже пристроилась. smile Бедные псы только и ждут, когда их выведут, и до нужного места не дотерпят.
У нас, где я сейчас живу, рядом есть площадка, хорошая, большая. Вот вчера выгуливала свою маленькую собачку(на площадку не хожу, но и на детсую площадку тоже) и обратила внимание, что на площадке всего 1 или 2собаки. Все остальные собачники выгуливаются рядышком. Там есть небольшой сквер - и все там гуляют- и с детьми и с собаками, никто претензий не предъявляет, на детские площадки с собаками никто не ходит. Какашек тоже не видно, скорее всего все происходит до прибытия в сквер.
А по выходным соб.площадка оживает: проходят тренеровки. Площадка пусть лучше будет.


 
lora78 Дата: Среда, 19.05.2010, 17:22 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Шаман)
И даст ли СЭС на то разрешение
Если СЭС разрешает устраивать у нас в подъездах ларьки со шкафчиками по продаже продуктов питания, то уж площадочку для собак у них подписать - дело простое. Тут не в СЭС дело, тут бы управа землеотвод выделила.....Есть местечко рядом с гаражным комплексом в 3 микрорайоне. Это я как житель этого микрорайона размышляю. Там овражек такой симпатичненький smile но это уж нам выбирать не дадут я думаю, хотя....


Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
lora78 Дата: Среда, 19.05.2010, 17:24 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Шаман)
ток я не несогласный
такие люди нам позарез нужны, чтоб в предвзятости и подкупе не обвинили biggrin


Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
Шаман Дата: Среда, 19.05.2010, 17:25 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
14-й, точно, проблема вся в нас, смертных, в нашем отношении к самим себе и окружающим. Если изменить это то не будет и какашек, семечек, пивных банок и окурки будут до урны доносить.

Не будите спящего Шамана!. А то могу и в бубен настучать!
ул.Захарьинские дворики д.1 корп.1 под 1
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика