ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК
КЛИ Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:23 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
сами люди скоро с..ать будут на газонах

это уже не люди, это быдло, опустившееся до скотства wacko
 
Halli Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:37 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
возле которой находится трансформаторная будка, удачно так поссал с краешку.

жаль на будку не попал angry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:41 | Сообщение # 318
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
У меня ребенок писает в травку, когда загуляемся, ничего?))А то мало ли, попадешь в хронику, или сфотографируют еще
 
Halli Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:46 | Сообщение # 319
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
У меня ребенок писает в травку, когда загуляемся, ничего?))

плохо, Лена, очень плохо biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Verde Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:42 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Кому небезразлична судьба бездомных животных могут подписать петицию в Европарламент, нужно еще 25000 подписей.
https://www.change.org/petitio....ign=aut opublish&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition


Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:55 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
это в каком дворе такое?

Zmeyka-Elen, Да почти во всех дворах. biggrin Мне хорошо с высоты птичьего полета видно, как любители поесть шашлычка у наших башен, малую нужду кавалеры справляют у трансформаторной будки, дамы для этой цели используют заросли ивы.
Цитата (КЛИ)
кизяки", которыми потом печь топили

КЛИ, Что такое кизяк я знаю хорошо. Все лето помогала тете переворачивать, а потом складывать эти кирпичики в пирамидки. Помню рассказы своей бабушки, что в первый год коллективизации,когда свели весь скот на общий двор и не давали навоз, в избах стоял страшный холод, в дело пошло все, чем можно было хоть малость согреть избу, т.к. в Саратовских степях, кизяк раньше был основным топливом.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Среда, 19.06.2013, 14:04 | Сообщение # 322
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
а знаете , что самое обидное? пока мы просим элементарное - не выгуливать собак на дет площадках, в Японии на детских площадках не только не гуляют, но даже есть туалеты для малышей с пеленальными столиками!

интересно, если нам такие поставят, то даже представляю себе картину - как не зайдешь, сидит какой нить дядька после пива и гадит..вместе с собакой..
 
tatianas Дата: Среда, 19.06.2013, 18:57 | Сообщение # 323
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Егоркина, супер!!! На смешила biggrin biggrin

Брусилова, 17
 
Анютка Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:45 | Сообщение # 324
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Щенок Йорка 6 мес. мальчик 7000 руб.
Шпиц щенок мальчик окрас черный с белыми сапожками 12000 р 8 916-171-17-58 Марина Николаевна


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
SubMarina Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:22 | Сообщение # 325
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (Егоркина)
в Японии на детских площадках не только не гуляют, но даже есть туалеты для малышей с пеленальными столиками!

Знаете, с трудом верится, что в каком-нибудь захолустном райончике у них есть такие удобства
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:37 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
У нас в мкр. построена и уже действует площадка для выгула собак. Но как всегда ложка дегтя в бочке меда. Площадь площадки маленькая. А так пока все хорошо, мы шутя говорим своей собаки : Идем в тренажерный зал. Правда живя здесь она не ходила на собачью площадку заниматься. Но как говорят, навыки не пропьешь. По команде проходит всю полосу препятствий. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Лексия Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:01 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
GERTRUDA52, а где она точно расположена? Мы живем в конце 4 мкр.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:45 | Сообщение # 328
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
GERTRUDA52, а где она точно расположена? Мы живем в конце 4 мкр.

Она находится возле дома 27-3 на Брусилова. Если гулять или побегать собаке - места мало. Если позаниматься, то надо ловить время. Я не работаю, ходим днем. Вечером бывает занята собаководами, которые сидят на бумах и распивают пиво. Им наплевать, что собаки не знают ни одной команды, причем собаки крупных пород. Но для нашего района одной площадки мало. Но, эта первая ласточка, может построят еще. Площадка со стандартном набором: малый бум, лестница (высокая), большой бум, полоса из металлических дуг чередующихся по высоте, колесо, барьер трех уровневый. Но барьер какой-то не доделанный, что-то в нем не так. Может у нас собака уже старая, кокер-спаниель, от веса стала не прыгучая. biggrin Но низкие дуги она перепрыгивает, а барьер...ну никак. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:35 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Вечером бывает занята собаководами

Главное, чтобы собаководы сразу, с начала прогулки, не тащили на площадку своих собак. Она не предназначена для справления естественных надобностей. Сначала выгуляй, потом дрессурой занимайся. А то дети, гуляющие с собаками, сразу на площадку рулят, а питомцы там отрываются, как могут.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:12 | Сообщение # 330
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Главное, чтобы собаководы сразу, с начала прогулки, не тащили на площадку

Lawyer, Мы пока дойдем до площадки biggrin А после растрясем свои жиры, то нас уже на площадке не удержишь, бегом по своему маршруту biggrin Очень не удачно разбита площадка. На старой квартире площадка была на пустыре, но под окнами жильцов. Однажды разгневанные жильцы разгромили ее до основания.А вот возле управы,образцово показательная стоит. Там даже урны для отходов были сделаны в виде собачьей конуры, рядом стоял совочек и метелка. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика