ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК
l1sa76 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:35 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (IsDia)
Город не приспособлен..
Почему то в нашем городе в других районах все приспособлено, только наш район не приспособлен. Да БРЕД полнейший! Палатки на парковочных местах у домов стоят народ паркуется на газонах это нормально и в порядке вещей. А тема о площадках вызывает негатив.
 
пси-х Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:37 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
я вам предложил собраться всем собачниеам и почистить под себя территорию, временное но все же решение)
благо места для этого НАВАЛОМ!!!!!
Не думаю что в нашем районе среди жилых домов надо строить еще и отдельную площадку для животных)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Гость Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:46 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (IsDia)
Что делать? Куда обращаться, мы готовы написать коллективное письмо и собрать подписи.
Народ, присоединяйтесь и давайте решать вопрос вместе!!!!!!!!!!

Пишите в управу, надоедайте. Вот совет пишите на горячую линию. И если честно мне нравиться что есть в этом заинтересованные люди. wink

А ругаются я сам знаю почему, мне вот в принципе все равно, но темнее менее стою смотрю с балкона и тут и там "собачатники", и ни разу ни один из них не убрал за своей собачкой в пакетик.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:48 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (пси-х)
Не думаю что в нашем районе среди жилых домов надо строить еще и отдельную площадку для животных)

мало того я не уверен что одной хватит wink или что из 4 микрорайона собачка донесет сваи какашки до 2 например. Сики ладно терпимо, а ведь есть породы которые больше человека наделать могут icecream


Все одинаковые, а я разный
 
New Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:54 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (IsDia)
Когда обращались по вопросу площадок в управу, отвечали, что места под площадку выделить не могут. Собачники готовы за свои деньги поставить забор, выделели бы местечко! Что делать? Куда обращаться, мы готовы написать коллективное письмо и собрать подписи.
Народ, присоединяйтесь и давайте решать вопрос вместе!!!!!!!!!!

По ранней весне, когда все "прелести" собачьей жизнедеятельности вылезли наружу, написал письмо в Управу с просьбой организовать площадки для выгула собак, как это делается в некоторых районах Мрсквы, но ответа, пока, нет. Хотя собаки у меня нет, просто накипело smile Ну а пока нет площадок, можно и через дорогу по улице М.Савицкого гулять, переход у штаба строительства и там места полно.

p.s. IsDia, отдельное спасибо, за то, что ситуация вам не безразлична, как некоторым собачникам, которые просто плюют на всех и вся.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
пси-х Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:54 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Вот то то и оно.... как требовать это площадку это они могут. А элементрано убрать отходы за своим бегемотом... Увы ни как.... И только начинаешь им говорить что либо, дык сразу же мы все становимся живодерами и не любим животных...
А вообще даже если в каждом районе понастроить им площадок, то все равно бдут гадить на дестских площадках и возле подъездов(((( ИМХО((((


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Nemo Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:01 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
точняк, свинья грязь найдёт

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
SeNo Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:14 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сики ладно терпимо,
Видел воочию-видно пес был любителем пива, с четверть часа ждал чтобы пройти, пока это достоинство проссытся Стоял дог и соответственно хозяин дога (Раменское, Совхоз)


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Lawyer Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:16 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (пси-х)
А элементрано убрать отходы за своим бегемотом... Увы ни как...

Ни один уважающий себя бегемот не гадит вблизи дома. А всякая мелочёвка-это куча примеров.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
пава555 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:21 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Уважаемые любители собак, добрый день! Решила обратится к Вам в этой теме, т.к. думаю, что все собаководы сюда заглянут. Убедительно Вас прошу, одевать на Вашего любимца поводок и намордник! После того, как на меня набросилась свора собак, а хозяева стояли и смотрели, Ваши уверения, что собака не кусается и можно её не боятся на меня не действуют! Для Вас - любимый питомец, а для меня чужая собака. Её реакцию никто не может предугадать, а поэтому будьте внимательны и с пониманием относитесь к тем людям, которым вынуждены с этим мирится.Для некоторых собаководов, даже смешно смотреть на мой страх перед, несущейся на всех парусах, собакой. Прошу с пониманием отнестись к моей просьбе! Спасибо!
P.S: В отдельных, клинических случаях, не обижайтесь, найду другие методы избавить себя от агрессии собаки и её хозяина.


Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
пава555 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:27 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Lawyer,
Quote (Lawyer)
А всякая мелочёвка-это куча примеров.

Эта "куча" стала, непомерно большая. Вам так не кажется? У моих знакомых есть собака(такса) и они не ищут причин(нет спец.урн и т.д.) и отговорок, а просто убирают за своим питомцем. И не важно, близко от дома или далеко.


Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Lawyer Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:41 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (пава555)
У моих знакомых есть собака(такса) и они не ищут причин(нет спец.урн и т.д.) и отговорок, а просто убирают за своим питомцем. И не важно, близко от дома или далеко.

Вот переедете и будете лицезреть каждый день на детской площадке возле Вашего дома другую таксу с хозяином, с причинами и отговорками. Вижу их каждое божье утро именно на детской площадке, вкупе с пуделем и спаниэлем.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
пава555 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:47 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Lawyer, очень жаль, что буду видеть. А кто нибудь пытался с ними поговорить?

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
l1sa76 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:27 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Мы пытаемся объеденить владельцев собак чтоб вместе что то решить написать заявление или просьбу, собрать подписи, а не выслушивать кто где гадит и по скольку
 
IsDia Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:45 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (пси-х)
Вот то то и оно.... как требовать это площадку это они могут. А элементрано убрать отходы за своим бегемотом... Увы ни как.... И только начинаешь им говорить что либо, дык сразу же мы все становимся живодерами и не любим животных...
А вообще даже если в каждом районе понастроить им площадок, то все равно бдут гадить на дестских площадках и возле подъездов(((( ИМХО((((

Уважаемый пси-х, не надо всех под одну гребенку гнать, наши собаки никогда не гуляли на детских площадках и тем более там не гадили, с 2.5мес щенка приучила терпеть проходя через все площадки, а уж с взрослой собаки и спрос другой,тем более терпеть обязаны...
Теперь я вижу наконец, что тема е безразлична многим,это радует!
Видела не однократно сама как с мелкими собачками сидят на детских площадках и гуляют видимо одновременно и с ребенком и с собакой, вот это совсем не радует...Но высказывать ни разу не видела,чтоб им кто-то что-то сказал, так детишкам интересно с малюсенькими собачками побегать, ну как же это "мило"...Люди сами поощеряют этот беспредел. У нас в голове даже нет в нашей тусовке собачником сесть на лавку на дет.площадке, мимо кое как обходим,чтоб одним видом не испугать детишек, так на нас весь негатив все равно и льется!
Опять же отвечу пользователю пава555, мы для этого тему и создали и вопрос пытаемся решить, чтоб таких как Вы не шокировать на улице...А уж отвечать, за тех, чьи собаки на вас "напали" извините не хотим.
А что касается ваших "любимых куч" от наших питомцев, так это естественный биологический процесс(я уточняю,не на дет.площадке и не посреди асфальтовой дорожки) и обратите внимание на то, что люди которые гадят на улице,я про мусор сейчас конкретно, бутылки и банки,пачки сигарет, упаковки разнообразные и в том числе все это на детских площадках, это кто-то видит??? С этим кто-то борится???


ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика